Perfect World

Fulcrum

Пользователь
Ну, по городам часто бегаю. Да и люблю, где пошумнее. Ну и тп постоянно. Когда замерял, за 5,5 часов 61 р. натикал. Примерно так. Ну не 10- 15, а где то 10- 12, если точнее.


Какие настройки можно снизить, чтобы траффик уменьшить? Я радиус обзора, отображение игроков и т. д. выставил на мин, всякие тени- облака убрал (ну это против лагов боролся), что ещё можно убавить?
Играй по "выходному" тарифу, за 1,5р :) У меня на максимуме все выставлено, начинаю примерно с 22:00 или с 23:00 и до часа примерно, обычно выходит по 5-7 рублей за 2 часа примерно...
 

Kirill

Новичок
ну... играй вечером если деньги еконогмить хочеш.. я так делаю как и фулкрум :) а щас денег нема и поетому зайти не могу... хз че с сервом
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
блин, как только деньги на инете появятся, я с вами!!! поиграл у друга, я в восторге!!! :rolleyes: ^_^ :D
 

Topchay

Новичок
Поиграл, вроде норм
но имена некоторых мобов просто добивают...
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Начал лисой играть.. понравилось больше чем жрецом)))
 

Youpi

Новичок
Ну чтож.... выскажусь тоже в этой теме.... начал играть, потом случайно увидел эту темку на форуме....

Для тех кто еще не играл... вдруг заъочет......

Может повторю предыдущих ораторов, но с ЛА сходства не так много..... + графический движок и проработка мира гораздо интереснее..... неплохой подход к профам друида и оборотня, хорошие нововведения с системой петов и полетов..... много интересных относительно новых фичей... мир полностьюж переведен, что очень радут и делает игру гораздо более увлекательной... а атмосфера востока просто напросто приятна душе и глазу..... начал играть я совсем недавно, так что про пвп систему и захваты територий ничего не скажу, но игра стоит того чтобы хотя бы раз ее увидеть, безусловно это будет лучшим ММОРПГ начала 21 века!
Посмотреть вложение 54398Посмотреть вложение 54399
 

Youpi

Новичок
И еще для тех кто не видел......

Еще можно рассмотреть отличия от ЛА.
Например статы в игре вкачиваются с каждым лвлом по вашему усмотрению а не как в ЛА а каждый вид одежды и оружия требует только определенного лвла и каких то статов, пассивок же или других ограничений нет, то есть теоретически можно раскачать мага запросто бегающего в тяжелой броне или война в робе. может в данном случае это и бессмысленно, однако дает много вариаций к развитию персонажа. профессий не так много, но у каждой несколько популярных билдов, например у тех же войнов существуют раскачки на мечи, топоры, пики, кастеты....подобные ситуации есть и для остальных классов....
Кач тут ближе к ВоВ ибо экспы за мобов дают архи мало, ее дают за квесты... зачастую с какими нибудь полезными плюшками....
Система крафта тоже по своему интересна.... есть 4 ремесленые профессии: кузнец(крафт оружия), портной(крафт брони), аптекарь(крафт зелий), ремесленик(крафт бижи)... можно овладеть ими всеми, было бы желание, ресурсы и деньги....
еще интересный факт что м-деф и п-деф существуют взаимосвязано для каждой вещи...... то есть у тяжелой брони самый большой п-деф и маленький м-деф..... у робы наоборот, а у легкой брони нечто среднее...
Магия же разделяется на стихии..... огонь, вода, дерево, металл и.т.д. вроде их 6 ..... от каждой стихии защита идет отдельно...

С Кардинальными отличиями из тех, что первыми бросаются в глаза пока все что пришло на ум..... остальное более по мелочи....
 

Kirill

Новичок
Ну чтож.... выскажусь тоже в этой теме.... начал играть, потом случайно увидел эту темку на форуме....

Для тех кто еще не играл... вдруг заъочет......

Может повторю предыдущих ораторов, но с ЛА сходства не так много..... + графический движок и проработка мира гораздо интереснее..... неплохой подход к профам друида и оборотня, хорошие нововведения с системой петов и полетов..... много интересных относительно новых фичей... мир полностьюж переведен, что очень радут и делает игру гораздо более увлекательной... а атмосфера востока просто напросто приятна душе и глазу..... начал играть я совсем недавно, так что про пвп систему и захваты територий ничего не скажу, но игра стоит того чтобы хотя бы раз ее увидеть, безусловно это будет лучшим ММОРПГ начала 21 века!
думаю ты преувеличиваеш... но игра хорошо не спорю...
и есчо 1 вопрос :huh: орион?? :p :D
 

S.S.G

Пользователь
Народ может скажете где наши играют соберёмся кланчег склеем?)
 

S.S.G

Пользователь
Хочу зарегиться на серваке вылезает такая зрень Accounting Service Error #31: Username already exists in database Чё такое?
 
Сверху