Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист

Fulcrum

Пользователь
Раз на веге никто не гамает из нашего городишки, создал чара на Орионе, зооморф друид Hind 5 лвл. Гильдию то создали? :D
 

Kirill

Новичок
для создании гилдь нужно иметь 20+ лвл и около 200к денег или 2кк (непомню скока точно)
я уже нашел гильд которая мне помагает
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а серв на локалке или на внешке?...у меня как раз через 10мин закачается
 

Kirill

Новичок
Ето офф(оффициальный русский сервер) стоит он как мне кажется в Москве (ну а где еще ему стоять?) Вот и задай себе вопрос внешка ето или нет.


Можно ето в ветку важное?
 

VoLk

Пользователь
Тэкс...
Решил присоединиться)
Naira сид, лучница.
сервер пока орион
Пока 1 лвл :)
Посмотрим ща на трафик и буду решать)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а вы на внешке гамаете? извините я нуб
На внешке. Я не на анлиме пока, у мну где то рублей по 10- 15 в час тикает. Сам серв бесплатный, только траффик платный.
Хочу анлим пробнуть, как деньги появятся.

У меня уже 14 лвл.

Плюсы и минусы в сравнении с линейкой (мои личные наблюдения за 3 дня игры):

Минусы: графика игрушечная, в линейке более правдоподобная. Карта неудобная. Названия монстров на них самих и в квестах различаются. Кривизна перевода, короче.
Плюсы: нет необходимости в тупом каче. Квесты рулят. Квестами качаться быстрее и интереснее. Большой онлайн, это придаёт динамики.
 

Kirill

Новичок
На внешке. Я не на анлиме пока, у мну где то рублей по 10- 15 в час тикает. Сам серв бесплатный, только траффик платный.
Хочу анлим пробнуть, как деньги появятся.

У меня уже 14 лвл.

Плюсы и минусы в сравнении с линейкой (мои личные наблюдения за 3 дня игры):

Минусы: графика игрушечная, в линейке более правдоподобная. Карта неудобная. Названия монстров на них самих и в квестах различаются. Кривизна перевода, короче.
Плюсы: нет необходимости в тупом каче. Квесты рулят. Квестами качаться быстрее и интереснее. Большой онлайн, это придаёт динамики.
просто ето альфа версия пока... ты когда клиент включеш почитай что там написано :)
 

VoLk

Пользователь
Хм...
А игра ничего.
Походит на вов...
В общем продумано достаточно много.
Поначалу запутался в карте, но сложного в ней нет ничего
Увидел в городе бегают котята. Улыбнуло)

Трафик... а чОрт с ним с трафиком)
 

Fulcrum

Пользователь
На внешке. Я не на анлиме пока, у мну где то рублей по 10- 15 в час тикает. Сам серв бесплатный, только траффик платный.
10-15 рублей в час? :) Ты в городе чтоли целый час сидишь, притом на самой оживленной точке? <_< У меня выходит порядка 5-6 рублей днем...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
10-15 рублей в час? :) Ты в городе чтоли целый час сидишь, притом на самой оживленной точке? <_< У меня выходит порядка 5-6 рублей днем...
Ну, по городам часто бегаю. Да и люблю, где пошумнее. Ну и тп постоянно. Когда замерял, за 5,5 часов 61 р. натикал. Примерно так. Ну не 10- 15, а где то 10- 12, если точнее.


Какие настройки можно снизить, чтобы траффик уменьшить? Я радиус обзора, отображение игроков и т. д. выставил на мин, всякие тени- облака убрал (ну это против лагов боролся), что ещё можно убавить?
 
Сверху