Perfect World

Гельмут

Новичок
Попробую седня поиграть, если понравится, то нас уже 3,5 землекопа - можно гильдию создавать! ;)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ня... дорвалсо до инета, у друга сижу...
Уже не 3,5 а, 4,5)) У мну Сид Жрец на Орионе 23 лвл)) приеду тока в августе...

И исчо вопросик, кто-нить уже догадался как точить с помощью камней бессмертия???
 

Fulcrum

Пользователь
Fulcrum 8 лвл воин человек. Сервер Вега

Ну, из 2,5 пойдёт? "- Маг 4 лвл" - гордо провозласил он. :) :) :)

Первое впечатление: Прикольно, только лагает ужасно. Всё как на видеокамеру мобильника снято, дёргается.
Пару вопросов к знатокам:

Там тоже скилы, как в ла, и их так же учить у своих мастеров?
Что там про профы известно, есть они в этой игре?
Сколько онлайн обычно?
Да, тоже хотелось бы уточнить про эту фишку, но ремесло я получил, типо аптекарь терь, вроде там дальше опыт набираешь и прокачиваешь скиллы у своего класса подойдя к старейшине в городе. Точно нз, но вроде видел, что у других игроков уже есть дополнительные боевые скиллы и лвл их меньше моего, следовательно и опыта должно быть меньше, хз...
PS нифига не лагает, все четко идет, вы видать все на Орионе сидите;) Вега стабильнее робит:)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Сижу на Орионе.. лагает тока в Городе драконов.. а так вообще летает...

ЗЫ: ник Темпос
 

apple

Пользователь
А енто я (на переднем плане) и моя ГИ дурачков ;) Играю на Орионе, ник Calypso
Дрюлик 47 lvl
 

Kirill

Новичок
я тоже на орионе.. там народу побольше вроде как... уже 1 нашего встретил))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
C лагами мои косяки, опции игры поставил поскромнее, норм пошло.
До 7 пока прокачался.
Где оружие брать? Есть что нить типа оружейного магаза?

Карту с мобами по лвлам ктонить выложить может? И информер. Не ссылкой, а чтобы дома юзать.
 

Kirill

Новичок
ты просто читай квесты.. там написано куда идти (юзай мини карту), а оружие за квесты фиолетовые дают (квест не белый у того у кого береш квест а фиолетовый (во всяком случае у меня)) а так если буду в игре всегда помагу. ник уже писал

Fulcrum 8 лвл воин человек. Сервер Вега


Да, тоже хотелось бы уточнить про эту фишку, но ремесло я получил, типо аптекарь терь, вроде там дальше опыт набираешь и прокачиваешь скиллы у своего класса подойдя к старейшине в городе. Точно нз, но вроде видел, что у других игроков уже есть дополнительные боевые скиллы и лвл их меньше моего, следовательно и опыта должно быть меньше, хз...
PS нифига не лагает, все четко идет, вы видать все на Орионе сидите:) Вега стабильнее робит:)
хз у меня как небыло лагов так и нет (за исключением столицы сидов т.к. там народу очень многа) на орионе поинтересней играть... чисто мое мнение
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Блин, помогите мне плиз!!! Собрал квестом соски (знак проклятого духа), а как ими пользоваться не пойму. Обидно...
Как в ЛА не включаются, как их использовать? Или они тупо висят в инвентаре, пока не кончатся?
 

Kirill

Новичок
хм... вроде тут сосок не встречал... но я за хуманов не гамал)) кароче заходи щас разберемся))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Блин, помогите мне плиз!!! Собрал квестом соски (знак проклятого духа), а как ими пользоваться не пойму. Обидно...
Как в ЛА не включаются, как их использовать? Или они тупо висят в инвентаре, пока не кончатся?

мб.. оружие неподходит.. там вроде лвл оружия должен быть 2-15... или не тот взял в награде..
 

Kirill

Новичок
седня 1 раз в инст сходил)) точней клан сводил)) здорово, за 10 мин все прошли )))
 

Fulcrum

Пользователь
Млин, что все на орионе чтоли? На веге никаво? Народу и на веге много, меньше канеш, но зато и пинг меньше на порядок. Кто гамает на веге?
 

Phobos

Пользователь
там есть чтонить вроде аукциона? как в ВоВе или Granado Espada?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
хм... вроде тут сосок не встречал... но я за хуманов не гамал)) кароче заходи щас разберемся))
Даётся по квесту на выбор физические или магические, не знаю, как оригинал, по русски - знак проклятого духа. 10 штук дали, инет обшарил, только написано, что 1 шт на одну атаку, и что это наподобие сосок в ла. Оружие 2- 15 лвл.
С челом в игре разговаривал, он сказал, что вместо сосок в ла здесь брелки в снаряжении. Делаются из разбитого шмота и т. д.
Ещё вопрос - как выложить или переложить определённое количество вещей? Они все перекидываются без запроса.

Где вообще взять инфу для начинающих, типа сайта Дарка для ла? На оффе FAQ прочитал, азы понятно, где начальные премудрости разбирать?
И ещё повторю, где найти информер, который можно скачнуть, чтобы не спеша и подробно штудировать дома, а не гонять траффик постоянным заглядыванием в официальный? Не помешал бы и русскоязычный, хотя понимаю, что это уже наглость. :)

Орать в тред (на всю карту) я пока не могу, рупора нет, где брать не знаю, если что, я болтаюсь в начальных локациях Города мечей, Тайная деревня, Крепость компас, Гора муравейник и т. п. Кричите, кому не лень, побегаем вместе.

Повторю ник - CnAPTaHKA.
 

Kirill

Новичок
Даётся по квесту на выбор физические или магические, не знаю, как оригинал, по русски - знак проклятого духа. 10 штук дали, инет обшарил, только написано, что 1 шт на одну атаку, и что это наподобие сосок в ла. Оружие 2- 15 лвл.
С челом в игре разговаривал, он сказал, что вместо сосок в ла здесь брелки в снаряжении. Делаются из разбитого шмота и т. д.
Ещё вопрос - как выложить или переложить определённое количество вещей? Они все перекидываются без запроса.

Где вообще взять инфу для начинающих, типа сайта Дарка для ла? На оффе FAQ прочитал, азы понятно, где начальные премудрости разбирать?
И ещё повторю, где найти информер, который можно скачнуть, чтобы не спеша и подробно штудировать дома, а не гонять траффик постоянным заглядыванием в официальный? Не помешал бы и русскоязычный, хотя понимаю, что это уже наглость. :)

Орать в тред (на всю карту) я пока не могу, рупора нет, где брать не знаю, если что, я болтаюсь в начальных локациях Города мечей, Тайная деревня, Крепость компас, Гора муравейник и т. п. Кричите, кому не лень, побегаем вместе.

Повторю ник - CnAPTaHKA.
рупор покупать за реалы либо у игроков кто продает
а щас квест доделаю и к тебе в столицу полечу а то от своей не кричится и пробни мне крикнуть /Niksam 123
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
рупор покупать за реалы либо у игроков кто продает
а щас квест доделаю и к тебе в столицу полечу а то от своей не кричится и пробни мне крикнуть /Niksam 123
Реалы - это через всякие вебмани и т. п.? Тогда ну нафиг.

Я в игру часа на три. Кто кстати, знает, из кого усики (антенны) дропаются?
 
Сверху