Perfect World

Kirill

Новичок
что делать, если перс сдох? там что-то надо у кого-то надо выкупить? хта, кто знает, где находится Цзи Хуа?)
если здох то ресатся в городе или купить ресы... Цзи Хуа спроси его корды у когонить, в верхнем углу где катра есть крестик зеленый.. там вводи корды и пиши кто.. и читай там все!
 

Kirill

Новичок
если честно то я хз.. 1 за квест дадут на 19 лвле а лучше всего не пробывать умирать :D :p
 

Kirill

Новичок
спасибо тому кто перенес в Важное ;) , и есче: я пока исчу где денег на анлим заработать.. может есть работка? а то без него неудобно..
 

Youpi

Новичок
Да уж без анлима ооой как неудобно!!!! 3й день не робит вега, даже ип не выдается!!!!!....... Zil, раз ты появляешься в этой теме исправь плиз положение........ умираю, у меня ломка нужен кач... ИП не выдается даже если со своим мак адресом к кому то прихожу, и от него выйти в сеть пытаюсь, только что проверил.... так что дело хз в чем... спаси плиз, адресс феоктистова 26-84, надеюсь этого достаточно.... очень надеюсь на тебя ибо от операторов тех поддержки веги фиг че дождешься.....
 

apple

Пользователь
2 Youpi, я сейчас в отпуске :D

Создал 2-го перса...MethodMan...воин..
 

VoLk

Пользователь
Анлим?! а вы уверены что канала в 8 кбит/сек Хватит?!
Меня даже не на анлиме выкидывает каждые 5 минут!
БЕСИТ :)

Кто знает у где можно купить амулеты?
получил за квест такую штуку... 15000 ед. маны.,ресаеться
когда остаеться меньше 75%.
Или это только по квесту?
 

VoLk

Пользователь
Ещё вопросик...
Умения кузнеца, апеткаря и т.д как использовать?
нужны какие нибудь рецы как в Линейке? или как? :)
 

Никки

Новичок
Ещё вопросик...
Умения кузнеца, апеткаря и т.д как использовать?
нужны какие нибудь рецы как в Линейке? или как? :)
Не, рецы не нужны... подходишь к портному(кузнецу...), тыкаешь "изготовить снаряжение(оружие...)", тыкаешь, что ты хчешь создать и если лута и уровня навыка у тя достаточно, тыкаешь изготовить...

Там еще вещи >2 лвла мона на камни разбивать:D
 

Youpi

Новичок
Анлим?! а вы уверены что канала в 8 кбит/сек Хватит?!
Меня даже не на анлиме выкидывает каждые 5 минут!
БЕСИТ :D

Кто знает у где можно купить амулеты?
получил за квест такую штуку... 15000 ед. маны.,ресаеться
когда остаеться меньше 75%.
Или это только по квесту?
Анлима хватает за глаза, играю сам + товарищ рядом с ноутбука через мой анлим через проксю...... лагов в 95% времени почти нет у обоих
К вопросу про штуку которая мп и хп ресает..... зовется в народе "хирка", покупается за голды или на рынке..... до 40-50 лвла можно обойтись и без них, особенно с хорошим пати, дальше гораздо сложнее..... но появляется возможность их покупать..... 100-150к - одна штука.....

Ещё вопросик...
Умения кузнеца, апеткаря и т.д как использовать?
нужны какие нибудь рецы как в Линейке? или как? ;)
что то похожее на рецы вроде нужны только на поздних лвлах....... на нестандартный крутой шмот, но могу ошибаться.....
а вобще с большим онлайном и развитым рынком не вижу смысла крафта, ибо проще "продать что нибудь ненужное, чтобы потом купить что нибудь ненужное"....
к тому же если брать к примеру пушки, то по начальным прикидкам, пушки за данж 19 лвла мне хватит примерно до 30...... а пушки за данж 29, тоже довольно дого =)
Шмот же не так плохо по началу падает, + все можно найти на рынке если постараться....
Так что из крафта ценю только аптеку, и то на начальных лвлах смысла в ней не особо много....
 

apple

Пользователь
Вижу, БигФут, шаришь в линуксах? ;))
У меня была идея поставить серв, но че-то передумал, т.к. многие играют на оффе
 
Сверху