Perfect World

Kingaksel

Новичок
где найти 67 патч подскажите плис!!! :lol:
Или кто-нить выложите на фтп
 

KolyAN

Пользователь
добавили стиль какой-то и сундуки боба))))))))
так же можно камеру дальше отдалять :lol:
 

ILich

Новичок
Чето я никак не могу обновление скачать, тормозит и глючит. Как будто скорость 0.2кб/с :lol:

Капец, столько всего под корень изменили)) Поиск квестов, размер кота, аукцион, шоп и.т.д. :lol:
На серве Мира кстати голд стали по 220к продавать :lol:
 

Kingaksel

Новичок
Там он блокнотом! Надо делать так правой кнопкой по ссылке сохранить как и все там 150м
 

GoRo

Пользователь
У каво клиент скачать мона?

Скачать с офсайта или попросить в теме Ищу игру. Устное предупреждение.
 

KolyAN

Пользователь
куплю мага 55+ или поменяю на танка 52+ на Мире........
завуалированный мат ну я серьезно :lol: ...........

+10%
предложение закрыто
 

*4ertig*

Новичок
Я же дал сайт на скачивание нового клиента или моно просто игру преустановить
 

VitaminRagnarok

Новичок
Сервак Теразед .Маг 13лвл, играю первый день.
Немного освоился , но всё равно помощь нужна
 

VitaminRagnarok

Новичок
Ну материально,это врятли.Мы ж наверно на разных серваках.А вот советами ,если понадобяться можете помочь.
 

KolyAN

Пользователь
ЫЫЫЫ,так кто кроме Лича на мире играет? :)
или никого :) ....
мдя...
 

*4ertig*

Новичок
Меня 1 вешь бесит на Сириусе в Гуй му не пускают ближе к 7 часам потому-что Из6ранные на мудрят даж в магистр не сходить
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Меня 1 вешь бесит на Сириусе в Гуй му не пускают ближе к 7 часам потому-что Из6ранные на мудрят даж в магистр не сходить
Причем тут избранные? Просто гуй забит до отказа и все. Запаслись терпением и тычьте со скоростью тыка. Пустит, куда денется.
Помню, на орионе раз так тыкали, я хохму придумал. В мир написал зеленым цветом, типа: "блин, меня в истоки выкинуло (((", так несколько патей выскочило от отчаяния, и мы зашли спокойно. :D На меня еще потом долго наезжали, претензии выдвигали. :D
 

~Antoxa~

Пользователь
народ, а кто может ответить на сей вопрос: у мя был перс 34й лвл, после обновления его не стало... что это за фигня???
 
Сверху