Perfect World

uzatina

Пользователь
Народ кто уже играет довольнотаки давно.. такой момент. Вот мне надо сходить в данж, марка уже есть...и вот везде народ кричит мол проведем по данжу, дроп ваш все ваше) Им то какой резон водить?) Либо там цена за прогулку по данжу гнут занебесную??? и Вообще есть ли у нас люди кто смогет провести по 19 данжу?)
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Народ кто уже играет довольнотаки давно.. такой момент. Вот мне надо сходить в данж, марка уже есть...и вот везде народ кричит мол проведем по данжу, дроп ваш все ваше) Им то какой резон водить?) Либо там цена за прогулку по данжу гнут занебесную??? и Вообще есть ли у нас люди кто смогет провести по 19 данжу?)
Там квест есть, который дает очки духа за походы в данж, а как правило в данжи могут войти только обладатели знаков (1 ПЛ обладатель знака,+ остальное пати уже входит за счет твоего знака). А так. если и дроп с боса предлогают, то соглашайся без вопросов.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ кто уже играет довольнотаки давно.. такой момент. Вот мне надо сходить в данж, марка уже есть...и вот везде народ кричит мол проведем по данжу, дроп ваш все ваше) Им то какой резон водить?) Либо там цена за прогулку по данжу гнут занебесную??? и Вообще есть ли у нас люди кто смогет провести по 19 данжу?)
Я спрашивал одного, зачем ты, типа водишь в данж маленьких лвл? Он ответил - опыт (экспа). Перс 52 лвл, когда проводит в 19 данж перса 19 лвл, получает почти полтора лвл за 15 минут хождения!!! Так что резон офигенный, поэтому и орут, стараются, там даже конкуренция жёсткая, молодые нарасхват. Так что иди по любому объявлению и не сомневайся. Это очень взаимовыгодно и для тебя бесплатно. Им вагон экспы, тебе крутейшая, навороченная пуха по квесту. :unsure:

Медитация на фоне полнолуния: Посмотреть вложение 55822
 

VoLk

Пользователь
Это настройка по умолчанию, у меня так и стоит.
29 версия у меня обновлена, только раньше игра сама лезла проверять, а сейчас пишет ошибка. Хорошо, если обновлений пока не было, а если будут, как я об этом узнаю?
Ну.. попробуй запустить FixIt.bat
я так понимаю, с помощию него можно проверить все ли файлы целы.
Либо переустанови клиент полностью.
если это не поможет, скорее всего дело не в клиенте.
Обратись в службу поддержки)

а когда будет обновление, я скажу :unsure:
я снял с автомата...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну.. попробуй запустить FixIt.bat
Попробовал, без толку. На долю секунды мелькнуло чёрное окошко типа командной строки и снова включилось такое же окно с ошибкой, которое у меня на скрине.

По игре: как сделать, чтобы ники игроков постоянно над ними висели, как над мобами, или хотя бы всплывали при наведении? Чтобы не нажимать на каждого, это очень утомительно, когда надо найти конкретного игрока в мельтяшащей толпе. Функция "отображать ники игроков" в моём профиле ничего не меняет ни при включении, ни при выключении. Вся реакция, что там появляется зелёненький силуэт человека, но на игру никак не влияет.
 

uzatina

Пользователь
аа да вот еще вопросик) если у меня чисто теоретически комп в данже повиснет) я не там же залогинюсь я так понял?)
 

VoLk

Пользователь
Feelin значит просто что то с вегой. не проходит сигнал до сервера.
попробуй всю защиту отключить.(фаервол, антивирь)... если нет тады не знаю)

аа да вот еще вопросик) если у меня чисто теоретически комп в данже повиснет) я не там же залогинюсь я так понял?)
Лучше бы тебе там не зависать, если ты виновник торжества...
весь квест пропадает.
а если член пати, то да. выходиш на пороге, тебя берут в пати и снова заходиш(если чел со знаком ещё внутри...)


Вопрос у меня к тем кто играет не на анлиме...
лаги ужасные каждые 5 минут... вылетает часто.
Я один такой?!

Сеёчас играю через телефон...
Немного дороже... (50 мб в месяц за 2 р и всё остальное по 3 р... )
НО!!! при этом скорость в разы выше, и ЛАГОВ КАК НЕ БЫВАЛО!
выходит это не серв, а вега(шоб её она обанкротилась :rolleyes: )
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вопрос у меня к тем кто играет не на анлиме...
лаги ужасные каждые 5 минут... вылетает часто.
Я один такой?!
Вчера лагало жёстко. Вплоть до того, что игрок передо мной начинает движение, потом исчезает и появляется через пару секунд в другом конце поляны. Но это только вчера. Я на анлиме, но думаю, он тут ни причём. Игроки с других городов тоже вчера жаловались на лаги.

Я сейчас в игре. Лаги страшенные. Передвигаюсь прыжками, даже звук дёргается. :rolleyes: Причём в лесу, где мобов и игроков почти нет. По любому сервер глюкает.

Кстати, почитал игроманию на их сайте, зарегено больше 100 тысяч человек. Думаю, онлайн не меньше 10 тысяч постоянно. Это ж какие мощности надо серверу перелопачивать... Не мудрено, что не справляется, бедняга.
 

Nate

Пользователь
Пфыф,вы парни на 100% загруженном сервере Орион?))через анлим с 2-х компов(8кб/с делим на 2) рубим на сервере вега - ничего подобного не замечал)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ. Тут Выше написанно верно. Но хз толи путь до Ориона лежит через жопу. (Админы Ориона на писма в ТП отвечают что обратный трассер отличный) Либо тут тормоза самого Ориона (К примеру данжи откровенно виснут!, На что ГМ опять же отвечают. Да вы что!!! Не может быть.)

Причем ситуацию усугубляеться. Я когда начинал, таких сильных лаго в не было. Только в выходные полный залет. А теперь лагает повсеместно.
 

Barbie

Новичок
Дайте пожалуйсто клиент))))очень надооо))))

Для поиска клиентов есть раздел "Ищу игру".
Устное предупреждение.
 

Youpi

Новичок
Народ. Тут Выше написанно верно. Но хз толи путь до Ориона лежит через жопу. (Админы Ориона на писма в ТП отвечают что обратный трассер отличный) Либо тут тормоза самого Ориона (К примеру данжи откровенно виснут!, На что ГМ опять же отвечают. Да вы что!!! Не может быть.)

Причем ситуацию усугубляеться. Я когда начинал, таких сильных лаго в не было. Только в выходные полный залет. А теперь лагает повсеместно.
Имхо проблема в загружености сервера.... не справляется сама машинка.... а не сеть ..... поэтому у части играющих начинаются лаги..... кстати лаги лаги не только у нашего города.... многие другие уходят на вегу именно по той же причине....

Народ кто уже играет довольнотаки давно.. такой момент. Вот мне надо сходить в данж, марка уже есть...и вот везде народ кричит мол проведем по данжу, дроп ваш все ваше) Им то какой резон водить?) Либо там цена за прогулку по данжу гнут занебесную??? и Вообще есть ли у нас люди кто смогет провести по 19 данжу?)
когда ты вставляешь знак, всей пати дается квест на босса, до 40 лвла за него дают 5к экспы... потом вроде 10(не уверен, ибо сам 35й)..... а затраты не такие уж большие..... из за этого в данжи и водят....
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
ня.. мну долго не было.. на Орионе уже есть наш клан???
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ня.. мну долго не было.. на Орионе уже есть наш клан???
Лично я пока в клан вступать не хочу лвл-а до 45. Не надо мне объяснять, зачем, да почему, я свои позиции обозначил ещё в линейковской теме.
Тупо - хочу поиграть один и вкусить прелести одинокой игры, а потом можно и в клан.
Но вот что бы я точно хотел - это объединиться в пати с нашими городскими и побегать вместе день, два, пока не надоест. Чтобы старшие попомогали младшим проходить квесты и т. д. Лично я бы с удовольствием помог земляку- новичку пробить квесты.
Я сейчас 28+. Не отказался бы от пати наших более раскрученных товарищей. Ибо в ПВ пати рулят, игра донЕльзя социальная. Каждый моб по квесту - маленький рейдбосс. Можно и самому, но в пати гораздо удобнее и интереснее. Я маг, умею лечить, люблю быть на ассисте у физиков, которые танкуют. Всё логично и красиво.

Не за горами зрелый возраст, когда ПК будут встречаться на каждом шагу. Это и напрягает, и вызывает интерес, при таком онлайне как вообще выжить?
Но успокаивает одна информация, которую прочитал в инете - оказывается, в отличие от линейки, здесь убитый в ПК не теряет %% экспы. :wub:
Класс. Можно драться и не напрягаться. Правда, если ты виноват, то система штрафов ПК тебе даст о себе знать.

Это был взгляд со стороны с точки зрения новичка в офсерв играх. До этого играл только в локальную ла2.
 

Banan

Новичок
Народ) А вообще зачем в данж ходить?! Разжуйте плз. И чё за знак? А то я 19лвл и до сих пор ненаю.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ) А вообще зачем в данж ходить?! Разжуйте плз. И чё за знак? А то я 19лвл и до сих пор ненаю.
Знак получишь по квесту. Надеюсь, все знают, как искать новые квесты? Процедура проста... А далее я уже объяснял. Если ты маленький лвл, то ты ходишь в данж, чтобы пройти квест на крутейшую пуху (оружие),которой ты недостоин по уровню, но можешь носить на своём лвл, ибо доступна, а если ты большой лвл, то ты водишь маленьких лвл в данж, чтобы получить нефиговое кол- во экспы.

Короче, с удовольствием откликайся на любой призыв провести тебя в данж и получай от этого ТОЛЬКО выгоду для себя. Не сомневайся нисколько, увидишь, что я прав. :D
Если не очень понятно, велкам в личку, побеседуем.

зы. Жду/не дождусь, когда схожу в 29 данж. Мечтаю о новой пухе. Искренне. :D :wub:
Пока доигрываю старые квесты. Навожу порядок. :D
 

apple

Пользователь
Ну жди-жди :wub:)) пуха дается ТОЛЬКО в 19 :D
Дальше надо крафтить фиолет, ибо бест из крафченых, либо зеленые, ну а если есть формы, то золото :D
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Лично я пока в клан вступать не хочу лвл-а до 45. Не надо мне объяснять, зачем, да почему, я свои позиции обозначил ещё в линейковской теме.
Тупо - хочу поиграть один и вкусить прелести одинокой игры, а потом можно и в клан.
Но вот что бы я точно хотел - это объединиться в пати с нашими городскими и побегать вместе день, два, пока не надоест. Чтобы старшие попомогали младшим проходить квесты и т. д. Лично я бы с удовольствием помог земляку- новичку пробить квесты.
Я сейчас 28+. Не отказался бы от пати наших более раскрученных товарищей. Ибо в ПВ пати рулят, игра донЕльзя социальная. Каждый моб по квесту - маленький рейдбосс. Можно и самому, но в пати гораздо удобнее и интереснее. Я маг, умею лечить, люблю быть на ассисте у физиков, которые танкуют. Всё логично и красиво.

Не за горами зрелый возраст, когда ПК будут встречаться на каждом шагу. Это и напрягает, и вызывает интерес, при таком онлайне как вообще выжить?
Но успокаивает одна информация, которую прочитал в инете - оказывается, в отличие от линейки, здесь убитый в ПК не теряет %% экспы. :wub:
Класс. Можно драться и не напрягаться. Правда, если ты виноват, то система штрафов ПК тебе даст о себе знать.

Это был взгляд со стороны с точки зрения новичка в офсерв играх. До этого играл только в локальную ла2.

ну я лиса^^ мне пати не особо нужно...
 

Youpi

Новичок
Ну жди-жди :wub:)) пуха дается ТОЛЬКО в 19 :D
Дальше надо крафтить фиолет, ибо бест из крафченых, либо зеленые, ну а если есть формы, то золото :D
Зил, ты у нас тут самый профессионал, так что расскажи, как поднять кузнечное дело с 3й на 4й лвл.... из форума пв я так понял что когда наберется 3й лвл 100% кузнец должен дать задание скрафтить какие то 2 пушки, однако ни 1 кузнец ниче не говорит =(
да,, и насколько реально достать форму на веапон проходя квест дракона?
 
Сверху