Perfect World

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
давайте когда введут анлим, тогда и буим спорить, а сейчас надо ставить серв в локалке. Хотябы для того чтобы люди оценили игру.
Я еще раз говорю, анлим не нужен для нормальной игры. Манчерам взять в руки калькулятор, и посчитать в какие копейки вам это обойдется.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
разговор идет не о 1000р за 8кб\с а о нормальном анлиме :eek:
Не обязательно. Я сделал себе подарок - килорубль на анлим с той точки зрения, что одной игрой интернет не ограничивается. Параллельно (читай "одновременно") качаю всякую фигню из инета, и за неделю поланлима уже окупилось, по любому. При этом повторюсь - тормозов анлим не добавил, норм тянет игра + 1 поток закачки. Лаги - не больше, чем были до анлима.
Манчерам взять в руки калькулятор, и посчитать в какие копейки вам это обойдется.
Сюда ещё посчитай постоянные обновления для ленивых, наподобие меня, кому удобно, чтобы всё само обновлялось, для истинных манчеров добавь часы лазанья по информеру, по инету в поисках ответов на вопросы, интересных патчей и т. п. Причём всё это плюс к нескольким часам ежедневной игры. Это уже не копейки. Хотя полностью анлим вряд ли окупит, но если добавить для фанатов видеоролики, скрины и т. п. фетиш, то анлим можно окупить только игрой, а не в купе с прочей полезностью.
Мой ответ - анлим - для тех, кто не хочет себе ни в чём отказывать, обычный инет - для экономных.

По игре - кому не лень, покидайте собственных скринов, любопытно поглядеть. :D
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Не обязательно. Я сделал себе подарок - килорубль на анлим с той точки зрения, что одной игрой интернет не ограничивается. Параллельно (читай "одновременно") качаю всякую фигню из инета, и за неделю поланлима уже окупилось, по любому. При этом повторюсь - тормозов анлим не добавил, норм тянет игра + 1 поток закачки. Лаги - не больше, чем были до анлима.
Сюда ещё посчитай постоянные обновления для ленивых, наподобие меня, кому удобно, чтобы всё само обновлялось, для истинных манчеров добавь часы лазанья по информеру, по инету в поисках ответов на вопросы, интересных патчей и т. п. Причём всё это плюс к нескольким часам ежедневной игры. Это уже не копейки. Хотя полностью анлим вряд ли окупит, но если добавить для фанатов видеоролики, скрины и т. п. фетиш, то анлим можно окупить только игрой, а не в купе с прочей полезностью.
Мой ответ - анлим - для тех, кто не хочет себе ни в чём отказывать, обычный инет - для экономных.

По игре - кому не лень, покидайте собственных скринов, любопытно поглядеть. :eek:

///
 

darki

Пользователь
Начал сеня Сида качать лукаря) до этого был воин людской..лучником вроде проще) да и летать сразу можно) ник Mokot0 пишите полетаем вместе=)) И кстати офиигенное спасибо за базу) кто то там сцылку выкладывал) еще раз спасибо)

О_о ты все еще играешь?)

П.С. что касаеться билдов) констракт их не сложен, все зависит от того что хочешь от класса ...

давно это было еще молодой)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Обезьянки, тыковки, свинки... У меня вопрос: это патчи такие или в игре ништяки подобные предоставляются?
Если патчи, то только ты себя на своём компе обезьянкой или свинкой видишь? Поправьте, если не прав. :rolleyes:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Обезьянки, тыковки, свинки... У меня вопрос: это патчи такие или в игре ништяки подобные предоставляются?
Если патчи, то только ты себя на своём компе обезьянкой или свинкой видишь? Поправьте, если не прав. :rolleyes:
Это тоблетки падают такие.
 

VoLk

Пользователь

Вложения

  • Piramida.jpg
    Piramida.jpg
    120.6 KB · Просмотры: 114
  • Untitled_1.jpg
    Untitled_1.jpg
    129.3 KB · Просмотры: 138

Youpi

Новичок
а еще эти таблеточки из счастливых карт выпадают... мне правда только тыковки падали.

Посмотреть вложение 55535
а вот про что я вас спрашивал)
зовется в народе "хирка", покупается за голды или на рынке..... до 40-50 лвла можно обойтись и без них, особенно с хорошим пати, дальше гораздо сложнее особенно в данже..... прист без хирки на ману - недоприст и смерть всей пати... но появляется возможность их покупать на рынке..... 100-150к - одна штука.....
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
У мну проблемка - раньше при включении ланчера всё само обновлялось, что меня очень устраивало, сейчас не хочет: Посмотреть вложение 55655
При нажатии на кнопку "Обновить" лезет искать файл на компе. Нет у меня на компе никаких файлов обновления, тем более в "Моих документах".

Что можно сделать, чтобы обновления снова стали автоматическими? :)
 

VoLk

Пользователь
2 Feel In
Хм... у меня такое бывает редко. чаще всего говорит что версия игры подходит.
После 29 версии обновления ещё не было.

Посмотреть вложение 55665
У меня настроено так
 

Вложения

  • ______________________________.JPG
    ______________________________.JPG
    93.2 KB · Просмотры: 89

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
2 Feel In
Хм... у меня такое бывает редко. чаще всего говорит что версия игры подходит.
После 29 версии обновления ещё не было.

Посмотреть вложение 55665
У меня настроено так
Это настройка по умолчанию, у меня так и стоит.
29 версия у меня обновлена, только раньше игра сама лезла проверять, а сейчас пишет ошибка. Хорошо, если обновлений пока не было, а если будут, как я об этом узнаю?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ. Отдам Сида в Хорошие руки 38 лвл. С крыльями бабочки.
Уже как месяц не играю. В Клане не состаю. ПМ.
 

S.S.G

Пользователь
Эх обажаю эту игру)))
Народ комунибудь нужен в клане Сид-Жрец 16 лвл
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Эх обажаю эту игру)))
Народ комунибудь нужен в клане Сид-Жрец 16 лвл

Основную массу берут около 25 лвл типо перед самым выходом из яселек.
Но в норм кланы берут около 40-50. Причем ща уже отбор ужесточаю, есть кого отсеивать.
 
Сверху