Perfect World

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Про данж. Будте готовы что по прохождению вам обломают рога. Как минимум 2 раза был свидетелем.
Каким образом? Поясни, плиз.
что значит кто круче :rolleyes: ? это все = что салат и суп сравнивать.... лучник это тупо дд, а жрец если пати в данже то это лечилка и бафер, а на пвп это ДД который умеет лечить..... у всех своя задача..... и сравнивать их тупо....
Абсолютно солидарен. Но что мне нравится в моём персе, в отличие от линейковских боевых магов, то то, что он сам себе и боец, и при этом немного хилер. Вот бы мне в линейке спойлера с хил скилом. ;)
Короче, мой перс мне нравится всё больше и больше. То, что я и хотел. Я его прокачиваю на магическую атаку, при этом силу и выносливость оставляю по минимуму. Мне не нужен танк, мне нужен очень лёгкий и очень убойный гранатомёт. А то, что он ещё и хилер оказался - меня просто порадовало до глубины души. И преимущество (не боевое, а хотя бы удобство и эстетика) сидов - полёт - сейчас мною тоже наверстано.
Игра радует, невозможно не признать. :eek: :) :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Каким образом? Поясни, плиз.Абсолютно солидарен. Но что мне нравится в моём персе, в отличие от линейковских боевых магов, то то, что он сам себе и боец, и при этом немного хилер. Вот бы мне в линейке спойлера с хил скилом. :rolleyes:
Короче, мой перс мне нравится всё больше и больше. То, что я и хотел. Я его прокачиваю на магическую атаку, при этом силу и выносливость оставляю по минимуму. Мне не нужен танк, мне нужен очень лёгкий и очень убойный гранатомёт. А то, что он ещё и хилер оказался - меня просто порадовало до глубины души. И преимущество (не боевое, а хотя бы удобство и эстетика) сидов - полёт - сейчас мною тоже наверстано.
Игра радует, невозможно не признать. ;) :eek: :)

В данж на 29 лвл многие ходят уже 30 лвл. А в данжи повыше, тем боле))
 

Alximuk

GM Star Wars
Народ у кого мона клиент взять???тоже погамать охота :(судя по скринам и описанию игра лучше линейки да попробывать что то новенькое всегда хочется))народ а расскажите поподробнее о рассах и классах))и чем вообще она отличается от линейки в принципе??
 

uzatina

Пользователь
Народ у кого мона клиент взять???тоже погамать охота :(судя по скринам и описанию игра лучше линейки да попробывать что то новенькое всегда хочется))народ а расскажите поподробнее о рассах и классах))и чем вообще она отличается от линейки в принципе??
Грубо говоря всем... и движок и графика и много чего еще. Считаеться что одна из главных фишек-это свободный полет. Да на сайт зайди да почитай тут всего не напишеш.
 

Alximuk

GM Star Wars
Губо говоря всем... и движок и графика и много чего еще. Считаеться что одна из главных фишек-это свободный полет. Да на сайт зайди да почитай тут всего не напишеш.
а ссылочку дайте плз))и все таки у кого мона гаму то взять?пока я не уехал просто! :(
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ у кого мона клиент взять???тоже погамать охота :(судя по скринам и описанию игра лучше линейки да попробывать что то новенькое всегда хочется)...)и чем вообще она отличается от линейки в принципе??
Советую пройтись хотя бы мельком по всей теме. В этой теме постоянно мелькают моменты отличия ла2 и пв. По крайней мере, лично я постарался приложить к этому руку, ибо самому интересно разобраться. До сих пор разбираюсь, и чем дальше, тем интереснее.
народ а расскажите поподробнее о рассах и классах))
Рас три - люди, зооморфы (оборотни) и сиды (летучие). Делятся на магов и воинов.
Вобщем, как везде. Есть воины с физической атакой, есть воины с магической атакой, есть бафферы, есть хилеры, и всё это вперемешку. Рассказывать слишком долго и не нужно, потому что есть мануалы, а САМЫЙ ПРОСТОЙ способ во всём разобраться - влезть в игру самому. Сначала попробуй, а если что непонятно и не смог осилить в мануалах - задавай вопросы, кто разобрался, если не жлоб - поможет, чем сможет. :)


зы, за клиентом можешь постучать мне в личку, договоримся.
 

Hidrag

Пользователь
Такая проблема: не открывается главстраница сайта игры (уже много дней). Кто нибудь сталкивался?
 

Man

Пользователь
Советую пройтись хотя бы мельком по всей теме. В этой теме постоянно мелькают моменты отличия ла2 и пв. По крайней мере, лично я постарался приложить к этому руку, ибо самому интересно разобраться. До сих пор разбираюсь, и чем дальше, тем интереснее.
Рас три - люди, зооморфы (оборотни) и сиды (летучие). Делятся на магов и воинов.
Вобщем, как везде. Есть воины с физической атакой, есть воины с магической атакой, есть бафферы, есть хилеры, и всё это вперемешку. Рассказывать слишком долго и не нужно, потому что есть мануалы, а САМЫЙ ПРОСТОЙ способ во всём разобраться - влезть в игру самому. Сначала попробуй, а если что непонятно и не смог осилить в мануалах - задавай вопросы, кто разобрался, если не жлоб - поможет, чем сможет. :(
Хватит сравнивать ПВ и ЛА кроме того что они обе онлайновые сходств больше нет. ПВ нужно сравнивать с ВоВ вот тогда вы поймёте что не такая уж она и "оригинальная" полёты , билды , специальности ... и т.д. и т.п. всё это уже было в ВоВ , а ЛА совсем другая игра и не про это.
 

uzatina

Пользователь
Ну вот парочка моих) Не сказать что супер красивые) у меня тут и шейдеры и почти все что можно выключено.
1. Бафф лучника
2. Летимс на миссию
 

Никки

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='685587' date='21.8.2008, 14:30']Народ, а покажите скринчики красивые)
Любопытно, что за игра...[/quote]
Правильно... посмотри и заходи :eek:
 

Khata

Пользователь
Хватит сравнивать ПВ и ЛА кроме того что они обе онлайновые сходств больше нет. ПВ нужно сравнивать с ВоВ вот тогда вы поймёте что не такая уж она и "оригинальная" полёты , билды , специальности ... и т.д. и т.п. всё это уже было в ВоВ , а ЛА совсем другая игра и не про это.

Perfect World, на мой взгял, это MiX почти всех ММО.

От WoW тут базовый геймплай: связаная система квестов с територией, инстанс данжы, ремесленые проффесии у игроков.

От La2 социальная система: ПвП, PK, дроп вещей с PK, есть даже намек на запатентованую систему крафта из La2.

От Ragnarok система создания уникального персонажа со своими статами и одеждой: свободная возможность выбирать билд базовых характеристик персонажа.

И еще куча фишек из RF,Guild War, RapleZ и т.д.

Очень явно в геймплай вживлен донат, но это тоже не нововидение, я слышал что такое есть в EvE

В PW есть все по маленьку почти от всех ММО, когда начинаешь играть просто удивляешь как разрабочики смогли все это так соединить вместе. Не совсем понятно, что же будет дальше, что именно будет удерживать игроков в игре долгое время, когда пройдет ажиотаж - разобраться что-то в новом и манчкинизм - манчить! Не совсем понятная система кланов и захват територий и т.д.

Но , как я понял игра еще развиватется и будет выходить новые "хроники"! Читал, что собираются сделать возможность игроку иметь ценость недвижимость в игре, построить дом и т.д. Про такое слышал из другой ММО TimeZero.

P.S.
Перевочики русс оффа, просто морят! Может на китайском "сюньиньяньцак" звучит еще нормально, но на русском "Змеебобермелководный" просто убивает!
 

apple

Пользователь
Вчерашнее обновление подправило имена некоторых мобов :eek:
 
Сверху