Perfect World

DARK

Snz
Так надо или нет? пробовать или не стоит?!
Пы.Сы. У меня сервер полностью под линуксами и использует не мсскул, а мускул
попробовать стоит, народ подтянется)

2Feel In: можно у тебя взять пропатченный клиентик?)
 

Man

Пользователь
Так надо или нет? пробовать или не стоит?!
Пы.Сы. У меня сервер полностью под линуксами и использует не мсскул, а мускул
Поставь , наррод если проникнется то когда ты закроешь , а ты обизательно закроешь , пойдут играть на офф :)
 

Феникс

Anti-Spoiler
Так надо или нет? пробовать или не стоит?!
Пы.Сы. У меня сервер полностью под линуксами и использует не мсскул, а мускул
Саня...я думаю стоит попробовать. Это на первый взгляд кажется что онлайн будет 10, на самом деле он будет раз в 13-15 больше, это в худшем случае, ИМХО ЛА уже всем надоела, по крайней мере у нас на локалке, а Перфект Ворлд лицезреть и заюзать на практике, а не слушать от других, хотят не малое колличество народу, которые не могут позволить себе безлимитный интернет.
 

S.S.G

Пользователь
Люди помогите пожалуйста. Прохажу квест у пограничника найти значок. Он говорит бить блуждаюших огоньков пока не выпадет но я кроме блуждаюших огоньков шамана не находил.А они совсем далеко от места где оны должны быть.
 

Никки

Новичок
Люди помогите пожалуйста. Прохажу квест у пограничника найти значок. Он говорит бить блуждаюших огоньков пока не выпадет но я кроме блуждаюших огоньков шамана не находил.А они совсем далеко от места где оны должны быть.


они в небе летают...
 

Youpi

Новичок
Люди помогите пожалуйста. Прохажу квест у пограничника найти значок. Он говорит бить блуждаюших огоньков пока не выпадет но я кроме блуждаюших огоньков шамана не находил.А они совсем далеко от места где оны должны быть.
http://www.pwdatabase.com/ru/
 

Kirill

Новичок
Так надо или нет? пробовать или не стоит?!
Пы.Сы. У меня сервер полностью под линуксами и использует не мсскул, а мускул
я за! :) я думаю за ету неделю пока я в Челябе ты поставиш серв


ЗЫ я занял 3 место на городских соревнованиях среди кмс :) :angry:
 

VoLk

Пользователь
Александр, однозначно ставь)
будем надеяться народу будет не очень мало...
да и просто карту изучить тоже не помешает.

BigFoot поздр. с призовым местом) та держать! :)

вопросик в догонку...
на что влияет каждый из параметров: сила выносливость ловкость и интелект?
я так понял интелект-на кол-во маны, ловкость-на скорость атаки.. а ещё?
 

Kirill

Новичок
Александр, однозначно ставь)
будем надеяться народу будет не очень мало...
да и просто карту изучить тоже не помешает.

BigFoot поздр. с призовым местом) та держать! :)

вопросик в догонку...
на что влияет каждый из параметров: сила выносливость ловкость и интелект?
я так понял интелект-на кол-во маны, ловкость-на скорость атаки.. а ещё?
чем больше силы тем тяжелее броню сможеш носить чем больше ловкости тем больше шанс доджа и крит шанс
 

S.S.G

Пользователь
Люди подскажите плз. Я Жрец, что мне в первую очередь нужно какчать? Силу, Инт,Ловк?
 

S.S.G

Пользователь
Спасибо) Просто сморел там для лучшей пухи надо 147 инт))))
 

uzatina

Пользователь
Начал сеня Сида качать лукаря) до этого был воин людской..лучником вроде проще) да и летать сразу можно) ник Mokot0 пишите полетаем вместе=)) И кстати офиигенное спасибо за базу) кто то там сцылку выкладывал) еще раз спасибо)
 

Youpi

Новичок
Люди подскажите плз. Я Жрец, что мне в первую очередь нужно какчать? Силу, Инт,Ловк?

Ниже многа букафф но прочитать стоит!!!!

(С)Gestia ....http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=2744

БИЛД:
Я расскажу только об одном билде который использовала я на малазии.
Это билд приста универсала. То есть и хилера и дамагера.

Агилити оставляете 5 и не трогаете вообще
1-20 лвл:
0.3 кон 4~5 инт, стр по минимуму под шмот
к 20 лвлу должно быть 10 консты,остальноые соответсвенно инт и стр

20-59 лвл:
1~1.5 кон 4 инт и стр под шмот
к 59 лвлу должно быть около 40 кон

59-.... лвл
2 кон 3 инт и стр под шмот
к 80 лвлу должно быть в среднем 100 кон
В итоге макс стат кона должен быть не более 150
Все остальное инт и стр. Я пишу по памяти, поэтому не могу сказать точно сколько инты на какой лвле...

ДРУГИЕ БИЛДЫ:

Фул инт - билд для чистого саппорта, то есть те кто все время качаються в пати и только хилят. Хоть дамаги у них и высокие, из за маленького количества хп оч тяжело качаться соло

Лайт прист - билд в основном для пвп, так как из за того что статы потрачены на стр и агилу дамаги меньше и соответсвенно хил тоже меньше. Ведь хил зависит от маг атаки. Чем больше м атаки тем больше хил

Тяж прист - no comments

Констовый прист - тот же билд что и описанный мной, но с упором в консту.... В итоге получаеться инты не больше 250 а все остальное конста. Все камни должны быть ставлены на физ деф. Этот билд так же под пвп, из за большого количества хп их не так просто убить. Данный билд больше подходит для мага

СКИЛЛЫ:

Для билда описанного мной необходимые для изучения по максимуму скиллы:

1-20 лвл:
скиллы на хил:
Sapience Pour(просвещенность) - самый быстрый но самый слабый хил, тем не менее на хай лвлах лучит по 1к в среднем
Whisht Heart Spell (молитва о спокойствии) - хил-реген. Работает по принципу регена. То есть вы используете его на цель и он регенит опредленное количество хп за опредленное время. Хорошо для отхиливания на боссах. Если все время юзать этот скилл, реген суммируеться
дамаговые скиллы:
Plume Quill(оперенные стрелы) - стрела, наносит цели физичесий урон, хороша в пвп против магов и других пристов у которых мало физ дефа
Great Cyclone(смерч) - наносит цели дамаг металлом. Хорош против мобов со стихией дерево. Выкачивайте если хватает сп
баффы:
Solid Shell Hierogram (опека железа)- баф повышающий физ деф.
Spirit Gather Hierogram (опека духов) - баф повышающий м деф.
остальное (учить если остаеться сп) :
Resurrection(молитва о жизни) - воскрешение
Plume Barrier(переграда из перьев) - поглощает полученный урон в ману
дебаффы:
не учить

20-59 лвл:
Продолжать качать скиллы так же как описанно выше +
скиллы на хилл:
River of Rejuvenation (бескрайнее море)- самый сильный одиночный хил. Вам хватит 2 лвл этого скилла
Chromatic Healing Beam(утреняя слава) - пати хил. Хватит первого лвл данного скилла
Extremity Recovery Array(бесконечная аура) - хилит пати плюс уменшает полученнный дамаг. Учить обязательно!
дамаговые скиллы:
Thunder Wield (обряд молнии)- наносит металл дамаг цели. качать по максимуму
Galactic Storm (ярость небес)- качать по возможности
баффы:
Celestial Guard Hierogram (совет бессмертного)- добавляет реген хп и мп. К 59 лвл достаточно иметь 6 лвл данного баффа
Nimbus-Aid Hierogram(усердие) - увеличивает м атаку. Качать по максимуму
по возможности проучить баффы на пати
дебаффы:
Five Tone Hierogram (опека 5 звуков)- паралич,учить по возможности
Five Hue Hierogram (опека 5 цветов)- слип, учить по возможности
остальные скиллы:
Heaven’s Array(прикосновение пустоты) - сфера, дает доп атаку и скорость атаки, учить обязательно
Purify Spell (рассеивание)-снимает все дебаффы, к 60 лвл желательно хотя бы 4 лвл данного скилла
Metal Element Mastery (мастерство владения металлом)- добавляет дамаг металлом ко всем дамаговым скиллам
Flying Mastery (мастерство полета) - увеличивает скорость полета

59-... лвл:
В первую очередь доучить все баффы, воскрешение, затем слип,паралич и диспел (скилл снимающий дебафы)
Затем доучиваете все остальное

Коротко об остальных скиллах:
Pure Heart Spell (мольба о ясности)- сильный хил но долго каститься
Feather Razors (оперенные лезвия)- массовый дамаговый скил, наносит физ дамаг, достаточно полезен
Five Element Hierogram (опека пяти стихий)- уменьшает м деф цели, но и свой
Five Corporeity Hierogram (опека пяти форм)- уменьшает физ деф цели, но и свой
Thunder Sphere (священная молния) - скилл работающий по принципу яда, наносит дамаг металлом
Hurricane Blast (ласкающий ветер) - массовый дамаговый скилл


В скобках написаны названия скиллов на русском языке. Большое спасибо Yandex за то что сказал мне эти названия
P.S. если увидите ошибки или не точности прошу сообщить


И еще..... (с) amadze1 http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=5031


Этот гайд упрощенный в чем-то вариант гайда Гестии ( http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=2744 ), в котором я просто укажу на пару своих ошибок, дабы вы их сами не допускали. И подробнее расскажу ПОЧЕМУ стоит или нет что-то качать.

Данный билд ориентирован прежде всего на саппорт пати.

ветка хилов.
после рагнарека я поразился обилию хилов в ПВ, на форуме же написано качайте их все!!! Туфта!!! до 40+ нам нужен только один хил!

Whisht Heart Spell (молитва о спокойствии) - хил-реген. (тот который второй сверху)
методы его использования -
на каче - если моб уже убит, кинули на себя 1 раз, даже если сразу он вас не вылечил - бежим бить следующего моба, в дороге долечит. Если моб оч сильный - кидаем на себя 3-5 раз и продолжаем мочить моба наслаждаясь 15 секундным бессмертием (этот способ чреват большими затратами маны, и необходимо либо использовать хирку, либо пить много потов (с) Panarina).
на танковании боссов- кидаем этот хил на танка пока босс не умрет =))

до 40+, а вообще и 45+ только этот хил вам будет нужен. Использование других хилов либо затормозит либо убьет пати. =)) Я видел как танка на танковании лечили быстрохилом, такая быстрая и нелепая смерть...

Остальные хилы (первый и третий) можете докачать на 50-60+ левеле.

воскрешение - оно вам нужно будет прокачано на 55+ левеле, когда у вас будет постоянная пати в сложные данжи. В остальных случаях вам должно быть начхать на потери опыта у всяких случайных знакомых - у каждого должна быть своя голова на плечах, свои поты, хирки, и наличие/отутствие прокачаной виты (количества жизни). И если человек с маленьким количеством жизни, необкастованный и неполеченый лезет на рожон - то пусть потеря опыта будет ему уроком. А себя этим ресом все равно не воскресишь =)))

Purify Spell (рассеивание)-снимает все дебаффы. 1 левел до 55 уровня вам вполне хватит - будет всего пара боссов где его нужно будет кидать на пати часто. На себя же проще кинуть хил-реген и не париться (на большинстве мобов на каче)

River of Rejuvenation (бескрайнее море)- самый сильный одиночный хил. Вам хватит 2 лвл этого скилла. - тру. до 60 левела вполне дотянете со 2 левелом.


Chromatic Healing Beam(утреняя слава) - пати хил. Хватит первого лвл данного скилла. сразу после 59 левела рекомендую качать, ибо когда пати задевает несмертельным АОЕ, проще кинуть 1 раз массовый, чел лечить каждого по отдельности.


Баффы.

1) деф максить.
2) мдеф можно сразу не максить если ДУХ вам нужен на что-то еще. (у нас своя мдеф хорошая, а остальных полечим =). практика показывает что 6-7 левела скила хватает даже на танкование боссов, не говоря уже о повседневных ситуациях )
3) усиление маг атаки - максить.
4) ускорение регена - качать после 50 лвл.

5) масс баффы (открывающиеся после 10 лвл баффа) - качать только все вместе! ибо за одним масс баффом пати к вам сбегаться не будет. - а значит 55+.


Крылья - если хотите всю жизнь летать на своих белых - качайте этот скилл. я себе прокачал и нифига не жалею. Всякие ПКшники увидев у мну белые крылья расслабляются, и понимают что что-то не так только после своей смерти =))).


Атакующие скилы -
Что бы не говорили всякие ФуллСаппорты типа "я всегда могу найти пати в пв, и атакующие скилы у меня не прокачаны" - полная туфта. В ПВ прист сделан неплохим дамагером, и да будет так. Это все равно что в рагнареке прокачать хил и аги но не прокачать блессинг. В течении игры я встречал кучу ситуаций когда локация пуста =)) и пати найти можно, но для мочения 20 мобов искать пати полчаса? брррр.

Стрела - максить однозначно.
Вихрь - максить однозначно.
Feather Razors (оперенные лезвия)- масс дамаг... пригодится на 60+ для зачистки данжей.

Thunder Sphere (священная молния) - туфта. качаем на 44 левеле как проходной к молнии.
Hurricane Blast (ласкающий ветер) - туфта, качаем на 44 левеле как проходной к молнии.

Thunder Wield (обряд молнии)- наносит металл дамаг цели. качать по максимуму - тру. Наш пристовский реилган, здорово убивать на фарме всяких дубов с 1-2 кастов =))


Всякие дебаффы (снижающие мдеф, деф, кидающие паралич и сон) - качаем на 55+ левеле. Ибо до 65 левела применения им практически не находил.

Гайд составлен до 60 левела - после набора 60 левела сами разберетесь что нужно именно вам, под вашу пати и стиль поведения.


Статы. - качаем Инт (максить), стр под шмот.
Вит - хотите выживать в данжах? не профукать когда вас начнет убивать другой игрок? И участвовать в арене, тв и других пвп евентах? Тогда качайте. Хотите быть беспомощным халатиком умирающим с 1 удара? не качайте.


Копите лут на драконий квест - на 36 левеле квесты уже закончатся, а в данжи вас пока брать хотеть не будут - вот тогда и проходите драконьи квесты =)).


Этот гайд составлен как немного более разжеванное дополнение к гайду Гестии. Просто там уже нафлудили *** как, и любой пост затеряется навечно =))))





есть клиент у каво? и где можно скачать?^^
У меня например..... нужен 1 двд.....



З.Ы. Мы тыкоффки :eek: Посмотреть вложение 55407
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Саня...я думаю стоит попробовать. Это на первый взгляд кажется что онлайн будет 10, на самом деле он будет раз в 13-15 больше, это в худшем случае, ИМХО ЛА уже всем надоела, по крайней мере у нас на локалке, а Перфект Ворлд лицезреть и заюзать на практике, а не слушать от других, хотят не малое колличество народу, которые не могут позволить себе безлимитный интернет.
В безлимите ИМХО нет нужды, да и если вы хотите нормальных походов по данжам на 49+, то он вам только подлостей наделает. к сведению: 1 час - 2-4 метра. Это не деньги имхо. И никакого локального сервера с бесплатным официальным ну никак не нужно. А вобще пора бы уже зарабатывать)
ЗЫЖ Нынешний анлим лохотрон
ЗЗЫЖ с нетерпением жду введения новых тарифоф для анлимита...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
В безлимите ИМХО нет нужды, да и если вы хотите нормальных походов по данжам на 49+, то он вам только подлостей наделает. к сведению: 1 час - 2-4 метра. Это не деньги имхо. И никакого локального сервера с бесплатным официальным ну никак не нужно. А вобще пора бы уже зарабатывать)
ЗЫЖ Нынешний анлим лохотрон
ЗЗЫЖ с нетерпением жду введения новых тарифоф для анлимита...
давайте когда введут анлим, тогда и буим спорить, а сейчас надо ставить серв в локалке. Хотябы для того чтобы люди оценили игру.
 
Сверху