Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВИТеран

Активный пользователь
Какая прелесть! Боже мой, так ему все дворы в любое время рады! Конечно это всё меняет, а своему грудному ребёнку я так и объясню. :rolleyes:
Закрываем стеклопакет и все не так печально! Ребенок если хочет спать, то он спит, ну если конечно в ухо ему не арать!

А вообще с включенным двигателем стоять во дворе есть необходимость? тем более, если понимаешь что ты более громкий чем надо.

Когда мы наканец станем взаимовежливы?!
 

Stray

Новичок
одна из очень немногих машин в городе, у которой это все не просто так стоит, т.е. которая в соревнованиях участвует. И, кстати, весьма тихая она по сравнению с городскими пердоболидами.
дак речь не о том учавствует она или нет..., а то что шумная... спорт-спортом, а по городу гражданские машинки должны ездить :rolleyes:
 

Yozhik

Пользователь
витеран ну ты же не прав. или у тебя тож такой глушак? а так... гантели не метод, покрайней мере в данном случае, а вот закон должен работать, да и у человека всё должно быть по-человечески)
 

PuMA

Чиним все
витеран ну ты же не прав. или у тебя тож такой глушак? а так... гантели не метод, покрайней мере в данном случае, а вот закон должен работать, да и у человека всё должно быть по-человечески)

Серега, ну выйди да объясни молодому человеку.
Он вроде адекватный.. Хотя иногда и на него затмения находят :rolleyes: Молодой еще, неразумный :blink:
 

ВИТеран

Активный пользователь
витеран ну ты же не прав. или у тебя тож такой глушак? а так... гантели не метод, покрайней мере в данном случае, а вот закон должен работать, да и у человека всё должно быть по-человечески)
1.А в чем тогда проблема то? Вызываем сотрудников, они объясняют нарушителю в чем он не прав. Пишешь заявление, они его находят (если он уехал), подгоняют к твоему дому, мериют децибелы, наказывают (или нет) нарушителя.
Не вариант?
2. Подойди сам пообщайся с ним
3. Да, у мя громкий глушитель когда нажимаю акселератор. На холостых тихий, сертифицирован. Да и во дворах даже музыку убавляю.
А то люди спят, окна с балконами пооткрывают, громко не кашальнешь не пернешь.
 

Дизель

Южный ветер
1.А в чем тогда проблема то? Вызываем сотрудников, они объясняют нарушителю в чем он не прав. Пишешь заявление, они его находят (если он уехал), подгоняют к твоему дому, мериют децибелы, наказывают (или нет) нарушителя.
Не вариант?
Не, Виталь, не вариант. У ГИБДД г. Снежинска нет шумомера, мне об этом лично в газете Диван ответил зам. нач. ГИБДД Сумин. :lol:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Не, Виталь, не вариант. У ГИБДД г. Снежинска нет шумомера, мне об этом лично в газете Диван ответил зам. нач. ГИБДД Сумин. :lol:
Дык мож нам взять и скинуться на него? Если ГБДД не может "выбить" его у государства для спокойствия своих граждан.
А вообще у СЭС вроди есть, пусть сотрудничают в этом вопросе.
 

Yozhik

Пользователь
Серега, ну выйди да объясни молодому человеку.
Да так и надо впринципе, но вот ситуация-подъехал и шумит, хз сколько он там будет ещё, а мне не вкайф весь дом обходить (с балкона - ещё больше шума было бы), важнее заботы есть. А так, передал привет, тема же такая. Всё больше не буду по этому поводу писать.

Дык мож нам взять и скинуться на него? Если ГБДД не может "выбить" его у государства для спокойствия своих граждан.
А вообще у СЭС вроди есть, пусть сотрудничают в этом вопросе.
я согласен! точно! у экологов вроде должен быть. да и к нам на работу приходили шумы измеряли.
 

Алочность

Пользователь
Привет чёрной восьмёре р245ен 174, что стоим и "пердим" на нечая 3? Тут и дети в домах живут и спать им нужно ложиться пораньше, и спать хочется крепко равно как и их родителям. Пристрастие к спорту оно понятно, но дргим от него иногда тошно. Будь человеком не ездий по жилым районам с такой трубой.
да он как в попу ужаленный каждый вечер часов под 11 по Нечая от Мира до Ломинского выстреливает со своим пердаком.... спарцмен блин перекресточный
еще пару таких отморозков в след за ним, это такаяже 8ка из каманды автопилод, и 9ка 696 спорт тирэ такси
 

Sprite

Пользователь
передаю преевет тем кто скрутил все хромированные колпачки и выкрутил нипель у переднего колеса возле Лом7 в ночь на 9 мая...
хоть бы нипель не выкидывал а на капот чтоли положил..а так найти бы тебя "друг"
 

beteam

Новичок
передаю привет белой 99-й номер о436ен
пару дней назад дважды обогнала колонну садоводов через сплошную под знак "обгон запрещен" на дороге от кпп-1 около "нефтехранилища", в правом повороте, двигаясь без фар и габаритов в десять вечера
 

ксюндель

Новичок
я передаю привет сильной половине, в разгар жары, что-то с вами случилось, злобные какие-то стали: за неделю- один перекрыл меня, что выехать никак не могла, нахамил мне при моих детях и при своей жене с ребенком, второй чуть не врезался мне в зад.часть(у него скорость была явно под 90,при 40 положенных место-поселок)- у виска мне покрутил якобы я виновата,что ехала правильно, третьего попросила по-доброму чуть сдать назад, так как тоже меня перекрыл(и ругаться как с первым не хотела), по губам за стеклом прочитала величайшее недовольство. Будьте уважительней.
 

Punisher

Активный пользователь
имхо просто так хамить не будут
п.с. передаю привет женщине в гольфе темном, которая ехала в сторону 51 садов, объезжая трещенки в асфальте, то и дело выезжая на встречку в слепых поворотах)
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
я передаю привет сильной половине, в разгар жары, что-то с вами случилось, злобные какие-то стали: за неделю- один перекрыл меня, что выехать никак не могла, нахамил мне при моих детях и при своей жене с ребенком, второй чуть не врезался мне в зад.часть(у него скорость была явно под 90,при 40 положенных место-поселок)- у виска мне покрутил якобы я виновата,что ехала правильно, третьего попросила по-доброму чуть сдать назад, так как тоже меня перекрыл(и ругаться как с первым не хотела), по губам за стеклом прочитала величайшее недовольство. Будьте уважительней.
да это не только в жару - это постоянно с ними происходит - как видят женщину за рулем так клинит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху