Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oppozit

Новичок
передаю привет лада-калина с номером 900 (нельзя быть таким злым)
 

PuMA

Чиним все
Прочитал последние 5 страниц данного раздела "Передаем приветы:)".....жесть....одна злоба и ненависть.....Зачем ??? смысл ??? Посты одного типа:--- надо было так сделать чтоб убился, чтобы в лоб сошелся, чтобы разбился !!! бред а не раздел ! Хотите что то сделать в жизни-делайте сразу , а не на форумах пишите ! сделаю , догоню, отомщу.....дальше больше !

полностью согласен.
Уже не раз писал, мож люди одумаются.. Но пока на долго не хватает..
И закрыть ее вроде как не за что. ..
 

Yozhik

Пользователь
Прочитал последние 5 страниц данного раздела "Передаем приветы:p".....жесть....одна злоба и ненависть.....Зачем ??? смысл ??? Посты одного типа:--- надо было так сделать чтоб убился, чтобы в лоб сошелся, чтобы разбился !!! бред а не раздел ! Хотите что то сделать в жизни-делайте сразу , а не на форумах пишите ! сделаю , догоню, отомщу.....дальше больше !

+1, но лучше уж на форуме чем в жизни, а критика на некоторых всёж действует :lol: норм тема. кому не по-нраву можно и не читать...
 

Раян

Zonderkommando
Давно не передавал приветы :lol:. Сегодня днем на ул. Забабахина около "Калины" дедушка на темнозеленой 15-ке, совершил передомной разворот из крайнего ряда без включения поворотника на пешеходном переходе. Номер не запомнил. Только тихо крякнул от радости.
 

I.D.

Уже освоился
привет белой киа типа универсал. перекресток у 9ой площадки. поворачивать из правого ряда налево (в стороноу щелкина) не хорошо!
 

Punisher

Активный пользователь
привет белой киа типа универсал. перекресток у 9ой площадки. поворачивать из правого ряда налево (в стороноу щелкина) не хорошо!
а помеху справа никто не отменял)) п.с. не я был за рулем киа и даже не знаю кто был
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
а помеху справа никто не отменял)) п.с. не я был за рулем киа и даже не знаю кто был
мимо :)
помеха справа работает только если машина слева тоже перестраивается.
но здесь пункт совсем другой - поворот только из крайнего ряда, если не указано другое соответствующим знаком.
 

Punisher

Активный пользователь
мимо :)
помеха справа работает только если машина слева тоже перестраивается.
но здесь пункт совсем другой - поворот только из крайнего ряда, если не указано другое соответствующим знаком.
вообще-то проезд всех перекрестков регулируется правилом правой руки, т.е. если я поворачиваю налево я должен пропустить тех кто едет навстречу прямо или направо, т.к. помеха справа. Но если бы они "стукнулись" имхо дали бы обоюдную
 

I.D.

Уже освоился
вообще-то проезд всех перекрестков регулируется правилом правой руки, т.е. если я поворачиваю налево я должен пропустить тех кто едет навстречу прямо или направо, т.к. помеха справа. Но если бы они "стукнулись" имхо дали бы обоюдную
ты откуда свалися?) поворот из правого ряда налево - это для тебя нормально?
 

aleksnemo

Активный пользователь
вообще-то проезд всех перекрестков регулируется правилом правой руки
Вообще-то проезд перекрёстков регулируется светофором, регулировщиком или знаками приоритета, а вот если всего этого нет, то правилом правой руки! :)
 

ВИТеран

Активный пользователь
привет белой киа типа универсал. перекресток у 9ой площадки. поворачивать из правого ряда налево (в стороноу щелкина) не хорошо!
А там есть знак движение по полосам? там несколько рядов? Или же кто-то двигался по обочине?
Вы уж определитесь какое там нарушение.
 

I.D.

Уже освоился
А там есть знак движение по полосам? там несколько рядов? Или же кто-то двигался по обочине?
Вы уж определитесь какое там нарушение.
ну можно и так сказать наверно..совершил поворот налево с правой обочины)))
ну короче безкультурный маневр по отношению к другим участникам движения.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Мне никто привет передать не хочет? В последнее время уже несколько раз прям пытаются согнать с левой полосы от девятой. Для особо нетерпелывых принципиально остаюсь на левой, тем более что правая свободна.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Мне никто привет передать не хочет? В последнее время уже несколько раз прям пытаются согнать с левой полосы от девятой. Для особо нетерпелывых принципиально остаюсь на левой, тем более что правая свободна.
я таких обычно объезжаю спокойно справа, но таким "принципиальным" поведением вы всего лишь высказываете неуважение к другим участникам движения.
 

ВИТеран

Активный пользователь
я таких обычно объезжаю спокойно справа, но таким "принципиальным" поведением вы всего лишь высказываете неуважение к другим участникам движения.
Я же ни сказал что всегда так делаю!
Интересно что на это ответили бы в большом городе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху