Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОРОЛЕВА

Пользователь
привет темной БМВ номер 077 помоему...зачем лезешь вперед батьки? если бы я тебе бочину поцарапал сегодня то ты бы был виноват. а зап части и ремонт у бмв не дешевый. и видимо еще тебе права не нужны. учти. машинку твою запомнили...я знаю что ты здесь
У него и так их нет. ЛИШЕН!!!!!
 

Саломатин

Активный пользователь
У него и так их нет. ЛИШЕН!!!!!
Т.е. насолить просто - кто увидит - капнуть ГАИ.

вот и от меня привет очень злой :D , тому или тем кто сегодня ночью у моей машины отламал левое зеркало. Причем зеркала всегда складываю и вот в таком сложенном состоянии его и отламали. Дело завели! быдлы лучше бы ко мне лично подошли бы, там бы и поговорили, если кому-то что-то не так сделал или сказал. Зачем машину трогать? Не понимал и не пойму!

По зеркалам вроде находили "банду" малолеток не так давно в районе ломинского - нечая машины страдали. Почерк по описанию похож - просто свернуть-разбить зеркало. У знакомого так было не очень давно. Сам был свидетелем - молодой отморозок лет 15 -17, в светлое время суток при большом скоплении народа, пьяный разругался с девицей и просто мимоходом со всей дури зарядил кулаком в стекло двери. Сигналка поорала и перестала, окружающие даже не повернулись, а он спокойно пошел дальше. На своей пока замечал только харчки, хотя принципиально не ставлю на дорожки, проходы и пр. (благо пока еще место находится).
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
привет всем <censored> умникам, кто ездит утром и вечером (т.е. в условиях недостаточной видимости) с выключенными фарами
 

bot_1983

Пользователь
привет всем даунам, которые по Щелкина, что утром на работу, что вечером с работы тащутся по левой полосе со скоростью 40-60 км/ч, не реагируя на моргание фарами и сигнал.
60 ограничение скорости, деление полос от скорости там не канает, так что магающим даунам тоже привет :D

+ привет тем кто на перекрёстке на девятой, двигаясь от уата и поворачивая на Щелкина, видя авто поворачивающее со стороны площадок так же на Щёлкина в свою полосу, лезет в наглую наперерез уже не в свою полосу...во как)))
 

Семен

Пользователь
Я дико извиняюсь, но я не знаю где этот участок от 9-й до Забабахина. Подскажите пожалста.
 

PuMA

Чиним все
дважды даунам увидевшим запрет для перестроения на участке от 9-й до Забабахина (кроме въезда-выезда), привет в двойном размере. показания спидометров ( до 10 км/ч) у разных машин ну оч. часто разнятся. Человек движущийся по правой полосе со скоростью 40-60 км/ч прав на 100%. а даун двигающийся вровень с ним по левой полосе (или еще хуже при свободной правой полосе) и положивший на всех, просто ... В конце концов, есть просто водительская вежливость, кто-то может опаздывать к врачу, в суд и.т.д.

Юр, ты не прав.
Читаем пдд. в городе могу двигаться по любой полосе. И лично мне, если я еду 60 при ограничении 60, пофиг, кто там чем мигает сзади. Торопишся - перепрыгни.
 

Дизель

Южный ветер
привет всем даунам, которые по Щелкина, что утром на работу, что вечером с работы тащутся по левой полосе со скоростью 40-60 км/ч, не реагируя на моргание фарами и сигнал.
Если я еду без превышения (69 км/ч крейсерская) в левой полосе и меня сзади догоняет вот такой торопыга, еще и фарами моргает, то я резко бью на тормоза, ибо не фиг. Хочешь опередить? Правая полоса тебе в помощь и нечего тут орать "Дай дорогу"...

...В конце концов, есть просто водительская вежливость, кто-то может опаздывать к врачу, в суд и.т.д.
Угу, и встать на красный вместе на перекрестке :lol: Три секунды - не выигрыш, а вежливость в том и проявляется, чтобы не моргать сзади и агрессивно "дудеть"...
 
пума передай мне привет, я ж тя пропустила на пешеходном... и поздравляю))) с приобретением еще одного транспортного средства,... которое нужно толкать
 

djx

Пользователь
Юр, ты не прав.
Читаем пдд. в городе могу двигаться по любой полосе. И лично мне, если я еду 60 при ограничении 60, пофиг, кто там чем мигает сзади. Торопишся - перепрыгни.

Не прав. Исправляюсь. Прошу читать выше, не 40-60 км/ч (ну и уж никак не 69), а 40-59 км/ч. :lol: Твоего вэна? Только через трамплин. :)
 

PuMA

Чиним все
пума передай мне привет, я ж тя пропустила на пешеходном... и поздравляю))) с приобретением еще одного транспортного средства,... которое нужно толкать


ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЗВЕЗДЕ!!!
пропускает однако на переходах :)

Я иду и думаю, ща как не пропустит, так я сразу тут накалякаю чонить. А Звезда раз и обломала меня :)

спасибо :) (за поздравление то :) )

Не прав. Исправляюсь. Прошу читать выше, не 40-60 км/ч (ну и уж никак не 69), а 40-59 км/ч. :lol: Твоего вэна? Только через трамплин. :D

я там редко по ограничениям езжу.. B)
 

bot_1983

Пользователь
дважды даунам увидевшим запрет для перестроения на участке от 9-й до Забабахина (кроме въезда-выезда), привет в двойном размере. показания спидометров ( до 10 км/ч) у разных машин ну оч. часто разнятся. Человек движущийся по правой полосе со скоростью 40-60 км/ч прав на 100%. а даун двигающийся вровень с ним по левой полосе (или еще хуже при свободной правой полосе) и положивший на всех, просто ... В конце концов, есть просто водительская вежливость, кто-то может опаздывать к врачу, в суд и.т.д.

"Борис, ты не прав!" - учи мат часть)))
 

Саломатин

Активный пользователь
дважды даунам увидевшим запрет для перестроения на участке от 9-й до Забабахина (кроме въезда-выезда), привет в двойном размере. показания спидометров ( до 10 км/ч) у разных машин ну оч. часто разнятся. Человек движущийся по правой полосе со скоростью 40-60 км/ч прав на 100%. а даун двигающийся вровень с ним по левой полосе (или еще хуже при свободной правой полосе) и положивший на всех, просто ... В конце концов, есть просто водительская вежливость, кто-то может опаздывать к врачу, в суд и.т.д.

Я там нечасто езжу, но всегда по левой - т.к. на щелкина -новой мне обычно прямо, скорость у меня максимально "разрешенная" 69км/ч, по правой тащатся автобусы и судорожно встраиваться в сплошной поток на левой полосе при тормозящих передо мной авто при тотальном "взаимоуважении" на наших дорогах я не хочу. При этом я ничего не нарушаю, а для спешащим даунам и поджопникам всегда сигналю тормозами.
 

Фартовый

Местный
Хочу передать привет 13-ой с696ен174 (и им подобным), красиво поставили своё ТС на тротуаре, что даже пешком не пройти! За такое и колёсики могут спустить, как минимум. А от разъерённых мамочек с колясками и царапинки Вашей ласточке нанести, а то и того хуже (наблюдал однажды).

Помните, что Вы сами Себя подставляете, и тех кто рядом.
 

Cherra

Активный пользователь
Привет тем "чудакам", которые сперли дворник с моей машинки.
Спасибо за повод купить новые :)))
 

DELL

Пользователь
Ну так что, автолюбители мои любимые (=
некому передать привет голубой Chevrole Lacetti [с025на]??? ;)
 

dodik

Пользователь
Ну так что, автолюбители мои любимые (=
некому передать привет голубой Chevrole Lacetti [с025на]??? ;)
мне кажется себя рекламировать - пафосно...когда появится кому-что сказать - тогда и напишут...:)
я бы даже тему уже переименовал...учитывая сегодняшний случай...передаем не "приветы", а "маты"!:)
еду я еду, никого не трогаю, встаю на 2 полосу с указателем поворот на лево(это ул забабахина-ломинского), хочу развернуться на забабахина обратно...время 6 вечера, поток автомашин большой, приходится всех пропускать и завершать маневр уже на желтый, плавно переходящий в красный свет светофора...так вот, всех пропустил"думаю сейчас развернусь и поеду", начинаю разворачиваться и тут на меня уже летит бешенная шоха...
я этого дибила даже засигналивать нестал...тупо повернул на лево и вдал газу...НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ !"№;%:?*()_+/ чтобы так делать?даже я(хоть и любитель проезжать перекресток первым), НО даю завершить маневр машинам, которые уже на перекрестке...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Привет красной толи пятерке, толи семерке. Ты когда начинаешь движение со стоянки у УАТа, пжалста получше убеждайся что не создашь помеху другим тр. ср. Был бы красный на перекрестке, привет имел бы личный характер.
 

djx

Пользователь
Хочу передать приветы паркующимся так, что людям не выехать.
Надыбал в инете наклейку. Продается (только комплектом 50 шт.), 30 руб штука (не смывается, не сдирается).
Посмотреть вложение 116816
Распечатал на работе на бумагу А4, размножил, теперь десяток буду возить с собой. И лепить под дворник указанным гражданам. Особенно их много на 9-ой площадке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху