Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monah

ХВ
привет темносиней шестерке номер 441. стала ехать 30 км/ч после того как увидела, что встречная машина поздоровалась со мной. по дороге в 50-ые сады, где обгон запрещен и сплошная.
((( :) ))) бывают в жизни огорчения.....не здоровайтесь на дороге миганием фар, не провоцируйте мужчин на обильное пототделение, а беременных женщин на преждевременные роды.
 

Павлин

Пользователь
((( :) ))) бывают в жизни огорчения.....не здоровайтесь на дороге миганием фар, не провоцируйте мужчин на обильное пототделение, а беременных женщин на преждевременные роды.
=))дак был однократный сигнал фарами, а не двойной. знать надо что есть что))
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
шкода октавия серебристого цвета номер 444, будьте поаккуратнее на дороге, незачем обгонять машины которые на пешеходном переходе пропускают людей.
Эта черт на октавии гоняет мама не горюй. Знаков ограничения скорости для него вообще не существует. Чтобы показать, что он не по-децки крут, гоняет даже днем с включенным ксеноном.
 

dodik

Пользователь
Эта черт на октавии гоняет мама не горюй. Знаков ограничения скорости для него вообще не существует. Чтобы показать, что он не по-децки крут, гоняет даже днем с включенным ксеноном.
ну днем не так отвратительно...
сейчас ехал из гаража домой, пятнашку встретил...что за мания у людей противотуманки задирать на самый верх?ну ничерта не видно...а по началу(когда слепить начало) - я подумал что у него дальний батрачит - тож дальним дернул ему...а оказалось то...:lol:давайте еще на крыши шахтерские прожектора будем ставить?
 

Раян

Zonderkommando
шкода октавия серебристого цвета номер 444, будьте поаккуратнее на дороге, незачем обгонять машины которые на пешеходном переходе пропускают людей.

Так он и тебя обогнал :lol:? На самом деле резкий товарисч... машину ставит на Чуйкова...ездит очень плохо. Вчера обгонял по встречке через два пешеходных перехода (около МИФИ).
 

DimoZZZa

Красаффчик
шкода октавия серебристого цвета номер 444, будьте поаккуратнее на дороге, незачем обгонять машины которые на пешеходном переходе пропускают людей.

таких три штуки. с буквами : к_нм, м_ао, и еще какая-то :lol:
так что, уточните :p
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
таких три штуки. с буквами : к_нм, м_ао, и еще какая-то :lol:
так что, уточните :p
я имею в виду кнм, она же стоит на чуйкова. черт на ней вжаривает прямо от остановки с диким рычанием. часто гоняет на ней деффка, походу жена, такой же злостный нарушитель.
 

SVR

Пользователь
красный матиз с номером 588 решил развернуться на повороте, причем выезжая с горки попадаешь на крутой поворот, где этот телок только сдавший на права пытался развернуться, и уйти то не было куда и видимости 0) пришлось на свой страх и риск на встречку
;) Только что наблюдал как выезжает данный автомобиль расталкивая припаркованых рядом :rolleyes: Хорошо что расталкиваемым приходится в мягкие места)) клыки бамперов. А водитель невыходя уезжает. мдяя
 

Саломатин

Активный пользователь
Написал не в ту тему, потому повторюсь:
подъезжает во двор машина, места для парковки нет, мужик пересаживается в коряво припаркованную вторую машину, паркует ее нормально, на освободившееся место ставит первую машину. Через 10 минут на первой машине уезжает жена, первая машина незамедлительно возвращается в "корявое" положение.

Одна из машин темно-зеленая десятка у904ее, вторая - калина, номер не помню.
 

Avrsnz

Активный пользователь
шкода октавия серебристого цвета номер 444, будьте поаккуратнее на дороге, незачем обгонять машины которые на пешеходном переходе пропускают людей.

Присоединяюсь. Вообще можно было бы вести себя по-вежливее на дороге...
Эта шкода как-то раз выскочила из дворов прямо передо мной... пришлось хорошо оттормаживаться...
 

DELL

Пользователь
Случайно нет жалоб на Chevrole Lacetti (седан голубого цвета) с025на?
За рулем почти всегда по выходным, всегда с включенным ближним светом.
Спрашиваю про себя, т.к. мой водительский стаж очень и очень мал (4 месяца, фактически - месяц). Нахожу в своем вождении недостатки (которых и так чертова куча).
 

3AMYTA

Новичок
я имею в виду кнм, она же стоит на чуйкова. черт на ней вжаривает прямо от остановки с диким рычанием. часто гоняет на ней деффка, походу жена, такой же злостный нарушитель.
поосторожней с выражениями в следующий раз
 

Yozhik

Пользователь
перекрёсток 40 лет с ул. дзержинского, с ул 40 лет со светофора меня и ещё 2 авто обгоняет серый акцент 006 (с антенной, видимо такси).... я офигел.... регулируемый перекрёсток и гнал-то он по встречке через 2 сплошные, хорошо встречных небыло

водила серой пятнашки 867, "помеху справа" никто не отменял... с такой ездой можешь не только своё ведро, но и нормальное авто попортить :)
 

DELL

Пользователь
не считайте за оффтоп

дико извиняюсь перед водителем бордовой 21099 со знаком "!" за дерзкий обгон (23.09 или 24.09) на Т-образном перекрестке в сторону поселка. Очень спешил домой, надеюсь я не сильно вас напугал (двигались вы очень неуверенно, но всё же аккуратно ;) вот и не хотел ехать за вами 30км/ч в местах где вас из-за встречного движения не обгонишь никак).
 

Avrsnz

Активный пользователь
поосторожней с выражениями в следующий раз

03.10.2009, около 17часов, ул.Мира, от перекрестка с Забабахина, я двигаюсь со скоростью 45 км.в час (точность 2%, измеряю не спидометром), в левом ряду, ибо в правом после первого поворота во дворы стоят машины...

шокда октавия К444НМ "делает" меня, как стоячего на отрезке от перекрестка до этого самого первого поворота во дворы...

ну и упирается в приору, которая метрах в 30 впереди, ибо там уже обогнать справа нельзя - машины стоят...

не берусь оценить скорость шкоды при этом маневре - ибо можно сказать просто - ехал он гораздо быстрее 40...

так что привет водителю... :angry:

P.S. Надеюсь, я был очень осторожен в выражениях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху