Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет мужику который помог мне седня избавиться от снежного плена! :D

тоже передам привет, за то, что мужчина оказался в нужном без людном месте и помог меня вытащить))) в эти моменты понимаешь, что таких людей посылают свыше))))
 

ВИТеран

Активный пользователь
тоже передам привет, за то, что мужчина оказался в нужном без людном месте и помог меня вытащить))) в эти моменты понимаешь, что таких людей посылают свыше))))
А я передаю привет четырем мужикам, которые ржали над тем как я пытался заехать в горку у магазина НАЙФЛ... :D Как харашо что у мя все таки харошая резина, да и прокладка между рулем и сиденьем неплохая... :D
 
А я передаю привет четырем мужикам, которые ржали над тем как я пытался заехать в горку у магазина НАЙФЛ... :D Как харашо что у мя все таки харошая резина, да и прокладка между рулем и сиденьем неплохая... :D
мне мужчина попался солидный (хотя были случаи , когда вытаскивали на руках машину мужчины (незнакомые) при галстуке и в белых рубашках)) на иномарке ... большая черная, тонированная митсуба))) марку не знаю).

PS есть у нас в городе люди хорошие и отзывчивые :D , больше удивляет отношения их к проблемам других (хотя и ездят на дорогих иномарках), тьфу тьфу всегда помогают. :D
 

Salaga

Активный пользователь
Мне тоже вчера помог. Спасибо Ему горомное. А мог бы и дальше проехать, ан нет, выручил.
 
в такую погоду ток на ниве надо ездить) некаво просить помоч и ненадо)

ее ни кто и не просит, люди сами останавлмваются и помогают. я на трассе сама остановилась и отдала огнетушитель, и не вижу в этом ничего зазорного. Вчера остановилась и предложила лопатку. есть люди, которые сами остановятся и помогут, а есть те кто либо мимо проедет, либо выскажется. вторые мне встречаются реже

ЗЫ друзья не давно улетели. стояли думали, что делать. тут останавливается тайота парень достал трос и вытащил их. они не голосовали и не просили.
 

Salaga

Активный пользователь
от внедорожника просвет и название осталось
 

DimoZZZa

Красаффчик
Передаю привет и огромное спасибо парням (1 + потом еще двое), что помогли мне седня вытолкаться вечером на платной стоянке на Мира.
Также пламенный "привет" хозяину этой же стоянки. могли бы ради приличия, хотя бы раз за зиму снег убрать, хотя бы с центральных проездов. Не понимаю за какой "censored" такие бабки ежемесячно платим?! Весна-лето-осень - лужи по колено и грязища, хоть сапоги одевай, а зимой хрен заедешь на место, ибо снегу по-колено :p
 

Salaga

Активный пользователь
вас "обувают" на ваши же бабки. Продолжайте
 

Fulcrum

Пользователь
Передаю привет и огромное спасибо парням (1 + потом еще двое), что помогли мне седня вытолкаться вечером на платной стоянке на Мира.
Также пламенный "привет" хозяину этой же стоянки. могли бы ради приличия, хотя бы раз за зиму снег убрать, хотя бы с центральных проездов. Не понимаю за какой "censored" такие бабки ежемесячно платим?! Весна-лето-осень - лужи по колено и грязища, хоть сапоги одевай, а зимой хрен заедешь на место, ибо снегу по-колено :p
На ул. Новая (платная стоянка) чистят, правда там ваши места перепродают без вашего ведома, стоит ток уехать на денек, а заплачено то на месяц :huh:
PS: я это к тому, что везде свои казусы...
 

PuMA

Чиним все
мне мужчина попался солидный (хотя были случаи , когда вытаскивали на руках машину мужчины (незнакомые) при галстуке и в белых рубашках)) на иномарке ... большая черная, тонированная митсуба))) марку не знаю).

PS есть у нас в городе люди хорошие и отзывчивые :) , больше удивляет отношения их к проблемам других (хотя и ездят на дорогих иномарках), тьфу тьфу всегда помогают. :)


Я позавчера на атласе сел на ровном месте.
Попросил помочь двух дядек. один пошел помогать, а второй сказал, что ему лень. Вот так бывает..
Ну чтоб и ему так же помогли когданить..
 

Salaga

Активный пользователь
А я до сих пор сижу, уже 4 день пешком. Главное сел нелепо: решил в сугробчик проехать, чтоб на проезде зад не оставлять, вышел а она уже примерзла к нему. Завел, пару раз шлифанул и вот он асфальт, а я в ямке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху