Передаем приветы:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiko

Пользователь
Огромный привет М..... Г.... П..... и т.д который 23.12.2009г в 7:55 у дома по ул.Забабахина 28 разворачиваясь задним ходом разбил бампер ВАЗ 21014 и скрылся с места ДТП.
 

LEO

Уже освоился
снз екб) были и те кто полз км 30. правда и видимость была с утра метра 2 максимум. сама ехала не больше 80.
чета я так и не понял что эта за трасса такая видимо новая )) Ну видимо повезло, повстречались нормальные водители. Все к богу в гости торопимся? Дык туда не опоздаешь.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
снз екб) были и те кто полз км 30. правда и видимость была с утра метра 2 максимум. сама ехала не больше 80.
насколько я понимаю, 80 км/ч - это ненормальная скорость при видимости 2 метра. хотя видимо 2 метра это сильно преувеличено?
 

uznik

Пользователь
снз екб) были и те кто полз км 30. правда и видимость была с утра метра 2 максимум. сама ехала не больше 80.
Ехал в Екб в 7 утра. В районе Сысерти шел вполне нормальный дождь, что при минус 7 за бортом вызывало сильное обледенение ветрового стекла. Так что и 80 было приличной скоростью. Сам ехал
95-100 (были причины торопиться) в режиме печки "все на стекло". но смотреть на дорогу приходилось как из амбразуры. B)
 

Consultant

Пользователь
Ехал в Екб в 7 утра. В районе Сысерти шел вполне нормальный дождь, что при минус 7 за бортом вызывало сильное обледенение ветрового стекла. Так что и 80 было приличной скоростью. Сам ехал
95-100 (были причины торопиться) в режиме печки "все на стекло". но смотреть на дорогу приходилось как из амбразуры. B)
а вы бы вышли, ногой асфальт потрогали и все желание ехать с такой скоростью бы отпало
 

uznik

Пользователь
а вы бы вышли, ногой асфальт потрогали и все желание ехать с такой скоростью бы отпало
А для чего его (асфальт) трогать, если и так понятно, что гололед присутствует? Его (гололед), и видно бывает (это, правда. чаще днем), а еще, кстати, часто и слышно по изменившемуся звуку от шипованной резины в контакте с дорогой.
 
насколько я понимаю, 80 км/ч - это ненормальная скорость при видимости 2 метра. хотя видимо 2 метра это сильно преувеличено?
в городе за счет фонарей дорогу было видно, как только попадаешь на неосвященные дорогу, то все резко менялось
 

LEO

Уже освоился
Привет мужику который помог мне седня избавиться от снежного плена! :D
п.с прикольно смотреть как Матизы откапывают из сугроба :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху