ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

BES

Новичок
Вот сколько читаю - все забавно!!! Зал - это основа с которой надо начинать. Не отработав трюк - вообще не суйтесь никуда. У меня друг в Sibirien Trasers есть (Я думаю знаете таких) - так вот они сначала тоже просто по улицам бегади - пока один себе 2 руки за раз не сломал, а второй челюсть! Так вот уважаемый BES (LOL) - если ты не знаешь, так не говори.ОК???

И еще вопрос нынешнему поколению трейсеров города Снежинска - кто был(и) первым(и) трейсером(ами) в нашем городе???Интересно знаете нет?
Глеб иди с ними бегай :rolleyes: Может тебе поможет :angry:
 

British_Airways

пачка Евро...
Вот сколько читаю - все забавно!!! Зал - это основа с которой надо начинать. Не отработав трюк - вообще не суйтесь никуда. У меня друг в Sibirien Trasers есть (Я думаю знаете таких) - так вот они сначала тоже просто по улицам бегади - пока один себе 2 руки за раз не сломал, а второй челюсть! Так вот уважаемый BES (LOL) - если ты не знаешь, так не говори.ОК???
а вам личного тренера не надо каждому? и на улице вместо асфальта маты лежали, трава помягче...
 

Glebasi

Новичок
Че то ответа твоего с моей цитатой сопоставить не могу!Че ты имел в виду???
 

Glebasi

Новичок
Это ты выпендрился тут?Да?! так знай для тебя J|ES >>>>>>>>>>>>TYT Ysek???
 

дождь

Новичок
чот я не понимаю вас, трейсеров... стонете, что негде заниматься, хотя вам тут предлагали зал с матами и всеми причиндалами в ушу, и даже тренер идет навстречу... чо не нравится?
 

Glebasi

Новичок
Во хоть один человек знает как правильно называются люди, занимающиеся паркуром - трейсеры, а не паркуристы блин..... :rolleyes:
 

дождь

Новичок
нда... похоже тут одни понты...
по залу никто не ответил, зато все абсуждают гордое назание трейсер-паркурист, которое еще заслужить надо :)
 

дождь

Новичок
ваще-то там весь пол в матах...
даже сходить в лом, проверить, паркуристы, блин, снежинские...
куда проще ныть тут на форуме
 
Сверху