ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

~VLAS~

-+-+-
Ну ты представь себе картину: "какойто мелний паренёк приходит в школу и просит зал на кучю паркуристов" есть 1 вариант что мне они ответят..))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ну ты представь себе картину: "какойто мелний паренёк приходит в школу и просит зал на кучю паркуристов" есть 1 вариант что мне они ответят..))
Смотря как убедишь. Есть смысл взять с собой кого- нибудь из отцов, чтобы поговорил с администрацией и обязался поприсутствовать на занятиях, последить за порядком. Будь я на месте администрации, я бы разрешил, но только под присмотром взрослого. :D
 

BES

Новичок
НАС ОТ-ТУДА ВЫГНАЛИ.. скоко раз ещё повторить..
Бывает...

если всё было бы так просто... :D
Мне кажется все еще проще... И темболее даже если вам и дадут зал то что вы там делать-то будите??? Вам же нужны маты и т.д.
Да и ктому же скоро лето, тепло носитесь по улице сколько влезет...
 

BES

Новичок
А носится тоже надо уметь.. :D
Я лично не хочю всё лето хромать..
В таком случае я вас не понимаю... Поидеии паркуристы носятся везде преодалевая препятствия, а в зале таковых нет, выходит вы не паркуристы вот и все... :D
 

СашоГ

Новичок
В таком случае я вас не понимаю... Поидеии паркуристы носятся везде преодалевая препятствия, а в зале таковых нет, выходит вы не паркуристы вот и все... :D
по идее чтобы носиться по улице и тварить всякие фишки(сальто) их желательно отработать в зале(что бы не убиться)
 

~VLAS~

-+-+-
Придутся.. :rolleyes: .. А где есть такое место чтоб было мягко и неопасно.. чтоб учится ??
 

Glebasi

Новичок
В таком случае я вас не понимаю... Поидеии паркуристы носятся везде преодалевая препятствия, а в зале таковых нет, выходит вы не паркуристы вот и все... :rolleyes:

Вот сколько читаю - все забавно!!! Зал - это основа с которой надо начинать. Не отработав трюк - вообще не суйтесь никуда. У меня друг в Sibirien Trasers есть (Я думаю знаете таких) - так вот они сначала тоже просто по улицам бегади - пока один себе 2 руки за раз не сломал, а второй челюсть! Так вот уважаемый BES (LOL) - если ты не знаешь, так не говори.ОК???

И еще вопрос нынешнему поколению трейсеров города Снежинска - кто был(и) первым(и) трейсером(ами) в нашем городе???Интересно знаете нет?
 
Сверху