ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

СашоГ

Новичок
я немогу понять зачем вам площадка? ведь паркур это красивое преодаление городских препядствий, а площадка это уже фуфло будет. Идите тогда уж в ангар там и прыгайте
не сразу же ты будешь учиться делать сальто на улице...
нада сначала всё в зале отработать
 

British_Airways

пачка Евро...
вы хотите как я понял что бы из городского бюджета выделили деньги на вашу площадку, что бы вы там тренировались?
 

СашоГ

Новичок
хотя скорее всего это мечты...
блин нам бы хотя бы зал снимать с матами что бы там тренироваться было бы хорошо но никто не хочет зал давать(((
 

uzatina

Пользователь
Блин это нереально щас... скейтеров и тех мурыжыли лет 5, чтоб понять зачем им это надо ( имею ввиду площадку) да и нефакт что ее соорудят... А насчет мест в городе... вы на дебаркадере у меркурия были?
Там тоже мило) мы зимой там снимали)
 

uzatina

Пользователь
Вспоминать то нечего... особо...а вот то что скейтеры постоянно на памятнике тусовались и нафиг всю плитку там поотшибали , да и музыкалка сейчас как то неочень принимает все нововведения в спорте ( я про наш город, он всегда отличался непониманием того что молодеж творит) Блин что надо, чтоб до народа, (что уж говорить про собрание) такую тему пропихнуть?....даж в голову ниче неприходит....

Наверное тока одно...делать то что делаете!!! вот! B) и забить на всех!!!
 

uzatina

Пользователь
Ну блин если русским языком.. то спуск для грузовых машим в магазин ( не с задней стороны а как бы с боку, со стороны рынка) Думаю ты понял.
Там бортик варируеться по высоте от щиколотки до 3 метров сходите гляньте..)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А на Гагарина были, где тренировочный комплекс между двумя футбольными стадионами? Думаю, там есть с чего попрыгать. Да и мешать никому не будете.
 

Harizm

Я вернусь...
Пробуйте в школах договариваться хоть на спорт зал, там ведь есть маты и турники... Я когда танцевал с партнерами договаривались по времени в школах... И все получалось...

не сразу же ты будешь учиться делать сальто на улице...
нада сначала всё в зале отработать
Если хотит, то я попробую поговарить в школе одной для выделения вам времени потренироваться... Напиши в личку надо или нет???...
 

~VLAS~

-+-+-
Я лично за.. А что там есть.. Нам надо маты.. И лутьше-бы камеру или парапед..
 
Сверху