ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

Romshut

Новичок
Да ты не один такой. когда 1 снег випал я так хотел чтоб он остался))
А как насчёт "Я с удовольствием тока когда ?" B) Кстати есть видео там где я ФРОНТ делаю У мя на фтп папка фильмецы, паркур, для ВЛАСА
ФТП 172.23.12.126
 

TAW

Новичок
вот те whinsper in the wind
 

Вложения

  • jeff32pj.gif
    jeff32pj.gif
    1,001.8 KB · Просмотры: 65
  • Jeff_Hardy___Whisper_In_The_Wind.gif
    Jeff_Hardy___Whisper_In_The_Wind.gif
    1.1 MB · Просмотры: 72

medumek

Пользователь
у каво видяшки есть паркурские снежинские кроме каманды AVDUT
я сам от туда
 

Svet-Ka

Новичок
а вообще какие то видео существуют, на тему снз паркура? если да, то возможно их увидеть?
 

Svet-Ka

Новичок
обращаюсь к вам! авдут... где я могу скачать видео, желательно с IP 172.19. и т.д. =)
 

Levka

Пользователь
В нашем городе до ухода в армию жили такие люди,по прозвищу "харёк" и "лёша-спецназ",у меня на глазах они творили просто невообразимые вещи,а то что я видел на видео которые нашел гдето в локалке,просто ничто по сравнению с тем что делали эти люди!Вопрос к паркуристам:вы ваапще знаете о существовании этих действительно жестких ребят?
 

medumek

Пользователь
В нашем городе до ухода в армию жили такие люди,по прозвищу "харёк" и "лёша-спецназ",у меня на глазах они творили просто невообразимые вещи,а то что я видел на видео которые нашел гдето в локалке,просто ничто по сравнению с тем что делали эти люди!Вопрос к паркуристам:вы ваапще знаете о существовании этих действительно жестких ребят?
конечно папки паркура в Snz что сказать!
 

TAW

Новичок
нет не 3наем! и нас не 3аписывали, када Лёха на крышу пале3 и смылся, и Харька мы в гла3а не видели, коне4но...Думает мы не 3наем кто это! ТЬФУ! их весь город 3нает!
 

СЕНЯ

Новичок
В нашем городе до ухода в армию жили такие люди,по прозвищу "харёк" и "лёша-спецназ",у меня на глазах они творили просто невообразимые вещи,а то что я видел на видео которые нашел гдето в локалке,просто ничто по сравнению с тем что делали эти люди!Вопрос к паркуристам:вы ваапще знаете о существовании этих действительно жестких ребят?
леху солопенко часто видел зимой :mellow:
 

maysini

Новичок
нет не 3наем! и нас не 3аписывали, када Лёха на крышу пале3 и смылся, и Харька мы в гла3а не видели, коне4но...Думает мы не 3наем кто это! ТЬФУ! их весь город 3нает!
во во редко найдешь паркуриста который не знает таких людей <_<
 
Сверху