ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

~VLAS~

-+-+-
ясно. А я вот сгодня пробовал прыгать. и понял что не могу!( точно придётся ждать зимы((
 

TAW

Новичок
ясно. А я вот сгодня пробовал прыгать. и понял что не могу!( точно придётся ждать зимы((
хахахах .... я тож 3имой хо4у попрыгать =) меня пропёло =) ну вот я тока на фи3ре фронт повторяю, и Влас... я с вами бывало прыгал ыЫы =)
 

Romshut

Новичок
Парни а чё проще
Бэк от дерева или просто бэк ?
А кстати посоветуйде места получше где сальтос можно делать (ну для новичков)
 

TAW

Новичок
Парни а чё проще
Бэк от дерева или просто бэк ?
А кстати посоветуйде места получше где сальтос можно делать (ну для новичков)
бэк попроще 4ем волл... хотя... ну вроде попроще.... прыгай 3имой на му3ыке или на снежинке
 

~VLAS~

-+-+-
Придержу общее мнение начет зимы. Можешь с нами сходить попрыгать.) токо много бегать придётся т.к самые класные места либо охраняются либо там паливо всякое
 

~VLAS~

-+-+-
может соберём всех паркуристов зимой на снежинке и устроим паркур контест? в прошлом году идею так и не удалось протащить.
 

~VLAS~

-+-+-
видео обя3ательно снимите, если меня не будет, и отошлите мне!
кончно. я фильм нашь собирался к тебе соже отсылать (ну когда снимем.)

А если реаль насчёт контеста . То как го устроить?? просто придти гурьбой трейсеров на снежинку и прыгать. как интересно это можно сделать ввиде мероприятия?
 

TAW

Новичок
кончно. я фильм нашь собирался к тебе соже отсылать (ну когда снимем.)

А если реаль насчёт контеста . То как го устроить?? просто придти гурьбой трейсеров на снежинку и прыгать. как интересно это можно сделать ввиде мероприятия?
распределяешь город по то4кам, ставишь туды по 3-4 4еловека и они там народ ра3влекают =) ну можно ещё всем вместе всем в одном месте =)
 

Romshut

Новичок
Придержу общее мнение начет зимы. Можешь с нами сходить попрыгать.) токо много бегать придётся т.к самые класные места либо охраняются либо там паливо всякое
Я с удовольствием тока когда ? Да зимой проще делать НО ЕЁ ЕЩЁ ДОЖДАТЬСЯ НАДО А Я НЕ МОГУ !!! :)
 
Сверху