Parkour Site...

M

Manhunt

Guest
Не скачиватся.. ип старый.
Все изменил.... вроде теперь все норм!
Качайте видосы на здоровье!

+ на сайте новые новости и т.д.

з.ы. Сайт будет частенько обновляться... :lol:
 

{$L@VIK}

Новичок
во первых не мой сайт. Во вторых, на главной странице четко прописано, что нужна регистрация. А хотите вы этого или нет - вам решать.
Ну, если хотят, чтобы пользователям было приятно и удобно, нужно без регистрации. Окло 50% мне кажется а то и больше свалят с сайта сразу, как узнают о регистрации.
 

~VLAS~

-+-+-
Ну, если хотят, чтобы пользователям было приятно и удобно, нужно без регистрации. Окло 50% мне кажется а то и больше свалят с сайта сразу, как узнают о регистрации.

Изночально в движке файлы скачиваются токо после регистрации, но те файлы которые я выкладываю в новостях на главной странице можно качать без регистраций.

но впринцепе это легко исправить :rolleyes:

ну короче фотогалерею открыл для обшества.
 
M

Manhunt

Guest
Ну, если хотят, чтобы пользователям было приятно и удобно, нужно без регистрации. Окло 50% мне кажется

50 % мне кажется есть... И к тому же чо так сложно зарегиться?? Скорость вроде не маленькая! И сайт тормазить не будет! На это уйдет то секунд 40 наверно!
 

~VLAS~

-+-+-
50 % мне кажется есть... И к тому же чо так сложно зарегиться?? Скорость вроде не маленькая! И сайт тормазить не будет! На это уйдет то секунд 40 наверно!

Ну видео AVDUT Я тоже открыл для пользования.

ПС Исправь 1 пост в теме.
 

{$L@VIK}

Новичок
50 % мне кажется есть... И к тому же чо так сложно зарегиться?? Скорость вроде не маленькая! И сайт тормазить не будет! На это уйдет то секунд 40 наверно!
Не, это то ясно. Но ясно кому? Мне, вам и всем, кто читал этот пост. А как другие? Им то этого никто не сказал, они с первого поста заходят и не знают ниочём. И чем плохо то, что гости могут фото и файлы смотреть? Вам это ничем не плохо, а гостям даже очень хорошо.
 

~VLAS~

-+-+-
Не, это то ясно. Но ясно кому? Мне, вам и всем, кто читал этот пост. А как другие? Им то этого никто не сказал, они с первого поста заходят и не знают ниочём. И чем плохо то, что гости могут фото и файлы смотреть? Вам это ничем не плохо, а гостям даже очень хорошо.

А что если иначе?? люди просто будут заходить скачивать файлы и уходить. Сайт не будт интерективным, и никто не будет там постить коменты оставлять и общадься.
 
M

Manhunt

Guest
Не, это то ясно. Но ясно кому? Мне, вам и всем, кто читал этот пост. А как другие? Им то этого никто не сказал, они с первого поста заходят и не знают ниочём. И чем плохо то, что гости могут фото и файлы смотреть? Вам это ничем не плохо, а гостям даже очень хорошо.

Гость когда пытается зайти например в " Фотогалерея" ему там все прекрасно написано, что надо зарегиться!
 

{$L@VIK}

Новичок
А что если иначе?? люди просто будут заходить скачивать файлы и уходить. Сайт не будт интерективным, и никто не будет там постить коменты оставлять и общадься.
А оно вам надо? Для этого есть чат и форум для которых нужна отдельная регистрация. А на главной странице лучше разместить не комментарии, а новости про вашу команду, с фотографиями, с рисунками и т.д.
 

~VLAS~

-+-+-
Сайт теперь открыт для общего пользования. Но для оставления сообщений на форуме надо зарегестрироваться. Незабывайте оставлять коментарии.
 
M

Manhunt

Guest
Кто увлекается паркуром, заходите на сайт, появились разные и очень интересные фильмы по паркуру. :)
 

hell_boy

Пользователь
Такс... моему нику "Manhunt" плохо стало...)) Ну на форуме.. Этот ник у меня теперь главный... = )
 

Scrapland

Новичок
Классный сайт с множеством видео и картинок вобщем мне понравилось
 
Сверху