Parkour Site...

{$L@VIK}

Новичок
Ну сайт норм, только не понравилось, что нужна регистрация. Например для того, чтобы скачать файлы. Или зайти в фотогаллерею. Сделайте плз. больше прав для гостей.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Ну сайт норм, только не понравилось, что нужна регистрация. Например для того, чтобы скачать файлы. Или зайти в фотогаллерею. Сделайте плз. больше прав для гостей.
там даже выход во внешку не нужен. Просто введите данные и заходите. ВСЕ!
 

{$L@VIK}

Новичок
там даже выход во внешку не нужен. Просто введите данные и заходите. ВСЕ!
Э, нее. Гости вашего сайта откуда это знают? Они пытаются посмотреть фотки например, а тут им выскакивает такая фигня. Они сразу уходят с сайта. Не пойдёт. Я вам советую разрешить гостям хотябы доступ к файлам.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Э, нее. Гости вашего сайта откуда это знают? Они пытаются посмотреть фотки например, а тут им выскакивает такая фигня. Они сразу уходят с сайта. Не пойдёт. Я вам советую разрешить гостям хотябы доступ к файлам.
во первых не мой сайт. Во вторых, на главной странице четко прописано, что нужна регистрация. А хотите вы этого или нет - вам решать.
 

~VLAS~

-+-+-
Мы подумаем. Может к некоторым ресурсам добавим привелегий.

Осталось кое-что поправить со старого ипа.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Мы подумаем. Может к некоторым ресурсам добавим привелегий.

Осталось кое-что поправить со старого ипа.
угу. у вас там ссылка на регистрацию если закрыт для не зарегестрированых идет на старый ип.
 

~VLAS~

-+-+-
Если у кого-то файлы не скачиваются в URL Смените 172.17.16.110 на 172.23.14.111
 
M

Manhunt

Guest
Если у кого-то файлы не скачиваются в URL Смените 172.17.16.110 на 172.23.14.111

Да не... я вроде старый ип везде заменил на новый... Ну если заметите есчо чо нить.. То пишите!
 
Сверху