Parkour Site...

Mike22

Местный
ну че придераетесь? Человек старался, а вы...
Это здоровая критика. Без этого нельзя. :lol:

Кстати, явление это очень частое (я сейчас не имею в виду именно этот сайт), - стоит пустой движок сайта, наполнение почти нулевое, чуть подправлен стандартный скин, но зато в десяти местах проставлен (с)Вася и абсолютно все упоминания об авторах движка сняты.
Когда видишь такое отношение, то и о сайте сразу определённое мнение складывается.
 

ansim74

Местный
Это здоровая критика. Без этого нельзя. :unsure:

Кстати, явление это очень частое (я сейчас не имею в виду именно этот сайт), - стоит пустой движок сайта, наполнение почти нулевое, чуть подправлен стандартный скин, но зато в десяти местах проставлен (с)Вася и абсолютно все упоминания об авторах движка сняты.
Когда видишь такое отношение, то и о сайте сразу определённое мнение складывается.
а вам так и надо: весь портал с ног до головы прокретировать, а потом с удовольствием смотреть, как туда никто незаходит! :lol: так и есть!
 

Mike22

Местный
а вам так и надо: весь портал с ног до головы прокретировать, а потом с удовольствием смотреть, как туда никто незаходит! :lol: так и есть!
Если показать на ошибки, и в результате, автор их исправит, то "портал" хуже от этого не станет.
Почему ходить то вдруг перестанут?
 
M

Manhunt

Guest
Внимение! Обязательно нужна регистрация на сайте..!!

[вырезано] И хватит докапываться...!! Все чо надо сделал.. чтобы не докапывалиСь...!!

Устное предупреждение
 

Frechling

Змей-искуситель
ну че придераетесь? Человек старался, а вы...
Смысл стараний в чем? Я понимаю если бы он сделал все с нуля, так ведь скачал движок, ладно хоть скрин свой поставил. Кроме этого снять копирайт авторов-ваще но комент. Указывают на ошибки и это правильно. Если они будут исправлены то сайт станет только лучше.
 

Steeply

Skynet
скрин свой поставил
Шкура стандартная.

Вы всерьез думаете, что человек который еще вчера поднимал тему "Помогите сделать сайт", смог сам написать такой портал?.
Ед что он смог сделать это стереть копирайты и то не все :)
 

IronMan

Ultimate
ИМХО такие порталы использующие готовые портальные системы нужне ценить по инфе.
 
M

Manhunt

Guest
Портал не робиЛ с 27 по 28 число ... Так как вега не робиЛа ((( А теперь все норм робиТ... Заходите :)


Вы всерьез думаете, что человек который еще вчера поднимал тему "Помогите сделать сайт", смог сам написать такой портал?.
Ед что он смог сделать это стереть копирайты и то не все

Я и не говорю что сам сделал )) У меня мозгов не хватит ...) А копирайты стоят... Так что не партесь ....
 
M

Manhunt

Guest
На сайте добавлены видяшки, фотки и т.д. !
 
M

Manhunt

Guest
Добавлены новые статьи... Например: Паркур для начинающих и т.д.

Изменен силь сайта... На более изящный - Относящийся к Паркуру!

Добавлены еще больше видео... фото... и т.д.

На сайте устроин опрос "Что вы хотите видеть на сайте" ... ответте на него если не сложно...
 

Steeply

Skynet
белый текст, на белом фоне, как-то не смотрится... Проше, говоря его просто не видно.
 

~VZ~

Пользователь
вобщем ничё сайт,но самое тупое-о4ень долго грузится
 
M

Manhunt

Guest
Сделай Ctrl+A и посмотри что выделилось, смотри на белый фон.
В частности на счетсчик посетителей.

Ето я заметиЛ.... Надо будеТ как-нибудь исправить!
 
Сверху