памятник на площади

что делать с памятником на площади

  • ничего не делать

    Голосов: 153 71.2%
  • убрать Ленина вообще

    Голосов: 24 11.2%
  • перенести Ленина в другое место

    Голосов: 22 10.2%
  • поставить на площади новый памятник России

    Голосов: 18 8.4%
  • поставить другой памятник

    Голосов: 17 7.9%

  • Всего проголосовало
    215
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Я за фонтан, и такой что бы можно было набрать воды. Как на Лубянке в Москве, до Дзержинского.
 

shakil

Активный пользователь
Надо просто переделать памятник под "писающего мальчика" считай только воду подвести надо )))))и пусть она потом стекает обратно в озеро ))))
 

Gramble793

Местный
Надо просто переделать памятник под "писающего мальчика" считай только воду подвести надо )))))и пусть она потом стекает обратно в озеро ))))

Плагиат - это нехорошо! См. пост 65.

Может, переделать, как в Кракове?
http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2014-06-10/152418
 

Sodom

Пользователь
Понять не могу, чего вы к памятнику привязались...Это как никак часть НАШЕЙ истории.А вместо того, чтоб памятники сносить, можно новые ставить. Например, на месте, где стоял "толстый и тонкий" неплохо вписался бы небольшой памятник Курчатову, ИМХО
 

Конкере

Уже освоился
Понять не могу, чего вы к памятнику привязались...Это как никак часть НАШЕЙ истории.А вместо того, чтоб памятники сносить, можно новые ставить. Например, на месте, где стоял "толстый и тонкий" неплохо вписался бы небольшой памятник Курчатову, ИМХО
Я и не знал, что Владимир Ильич Ульянов был частью истории города Снежинска. И не надо про историю России. Даже Берия и то больше сделал для Снежинска, чем Ульянов. Хотя ему памятник я не желал бы.
 

natooar

Местный
Я и не знал, что Владимир Ильич Ульянов был частью истории города Снежинска. И не надо про историю России. Даже Берия и то больше сделал для Снежинска, чем Ульянов. Хотя ему памятник я не желал бы.
вы диплом о среднем(высшем) образовании купили?
 

natasha_n_n

Местный
Я и не знал, что Владимир Ильич Ульянов был частью истории города Снежинска. И не надо про историю России. Даже Берия и то больше сделал для Снежинска, чем Ульянов. Хотя ему памятник я не желал бы.
pss-paren_77121656_orig_.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху