Отопление

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Суть не в том что "не горячие и пофиг" или с 23 по 28. А в том, что посчитают с 23, хотя не факт, что и 28 будет, а если будет 28, то это в аккурат бабье лето, когда "оно и не надо". Из года в год одни и те же грабли, но мы упрямо, прилепив пластырь на лоб, мужественно считаем неделю "стартовых" и со словами "кто включает отопление в пятницу?" ... - пытаемся сделать это в понедельник. Ну исходя из идиотской фразы "про пятницу" не удивительно, что и в понедельник "через жопу".

Может пора уже пинать бездарей чиновников и ставить на руководство инициативных и ответственных? Не надоело еще блатных терпеть? Достали эти ответственные за безответственность.

PS диспетчер 053 просто повесилась на проводе ... эх Россия ... когда ж ты это гнилое семя чиновни изживешь?
 

Врединa

Настоящая
Может пора уже пинать бездарей чиновников и ставить на руководство инициативных и ответственных? Не надоело еще блатных терпеть? Достали эти ответственные за безответственность.
Вам, я вижу, очень надоело. Займётесь исполнением своего призыва?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Вам, я вижу, очень надоело. Займётесь исполнением своего призыва?
Я уже начал ... вот призываю .. что-то не вижу, чтобы ваше тело колыхнулось.
PS а исполнение начнется если моя "телега" не будет принята к исполнению ... в отличии от вас я не только пупок чешу, но и пинаю ...
 

Врединa

Настоящая
Я уже начал ... вот призываю .. что-то не вижу, чтобы ваше тело колыхнулось.
PS а исполнение начнется если моя "телега" не будет принята к исполнению ... в отличии от вас я не только пупок чешу, но и пинаю ...
Я не подписывалась под Вашим призывом. А если меня что-то не устраивает, я пишу не на форум, а в соответствующие инстанции и действую, а не угрожаю.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Верхний этаж дома. Еле живая батарея в одной комнате. Кухня, другая комната, полотенцесушитель - холодные с 1 по 5 этаж.
На призывно открученный вентиль батарея даже не шипит, воздух не выходит. Не получилось самостоятельно воду спустить.
Тетенька 38150 ответила, что работают сантехники до 17.00 (я до 17.30).
Пригласила в обед, опять мимо, так как у сантехника обед с моим совпадает.
Предложила мне телефонная барышня подождать мастера дома с 15.00 до 17.00, не обозначив точное время его прихода.
Как так? Мне эти два рабочих часа никто не подарит.
Я по своим должностным обязанностям, если требует дело, иду тогда, когда человек дома будет, четко назначив время даже после окончания своего рабочего дня. Околевают жильцы 5 квартир, консенсус не найден.
Организация, ёлки-иголки.
 

ШокоЛапка

Местный
А кто знает долго вместо горячей воды мазут будет литься?уже вся сантехника черная(
 

MegaВольт

переменный
вы думаете что сейчас батареи будут греть на полную..вы ошибаетесь..сейчас они греют по минимуму
 

Gramble793

Местный
А кто знает долго вместо горячей воды мазут будет литься?уже вся сантехника черная(
Так Вы наберите этого мазута в посудины и отнесите для передачи Шилову и Пряхину.

А еще можно главе города, главе администрации и Собранию депутанов.
 

Misv

Местный
А кто знает долго вместо горячей воды мазут будет литься?уже вся сантехника черная(
а это как повезет, может довольно таки долго, особенно в свете установки многими людьми счетчиков, а горячая вода ой какая дорогая...
 

566

Уже освоился
А кто знает долго вместо горячей воды мазут будет литься?уже вся сантехника черная(
Нечая-3. Батареи холодные, вместо горячей воды - черная жижа.
Вот интересно, что за техпроцесс такой? Откуда столько дерьма в горячей воде берется? Неужто всё из задвижек в подвалах и чердаках? Тоже напрягает.
 

Лимоныч

Уже освоился
Вот интересно, что за техпроцесс такой? Откуда столько дерьма в горячей воде берется? Неужто всё из задвижек в подвалах и чердаках?
Думаю жирная черная грязь - это суспензия сульфидов железа и, в меньшей степени, других тяжелых металлов. Причина - большое количество органики в сетевой воде + сульфатредуцирующие бактерии.
 

Cos

Активный пользователь
Забабахина 16. Только что зашуршало, зажурчало, и батареи быстро стали тепло-горячими.
Вода идет нормального цвета.
Всё в норме.
 

Дженифер

вспомнить все
В самый раз батареи нагрелись, но и на улице потеплело)
А из крана течет чернота. То из холодного, то из горячего)
 

zolly

Местный
старый город, отопление включили вчера. Батареи теплые, но этого достаточно! В квартире сразу стало тепло!
 
Сверху