Отопление

xander_korolev

Уже освоился
Если прогнозы сбудутся, то к концу этой неделе, по идее, должны включить отопление. Даже не знаю радоваться этому, или расстраиваться...
 

Diman

Уже освоился
В этот раз будет "как всегда"-ничего нового. Город сначала переболеет простудами ,нагрузит поликлинику,а уж потом....включат отопление.
 
Дебилы на всех уровнях власти. Два раза в год одно и то же.

не всем нужно отопление в этот период. у нас дома 23 градуса, с утра открываю окно или балкон. может стоит поменять окна. заделать цели ну или еще, что там делают. при вкл батареях у меня дома за 30 грудасов.
 

Врединa

Настоящая
не всем нужно отопление в этот период. у нас дома 23 градуса, с утра открываю окно или балкон. может стоит поменять окна. заделать цели ну или еще, что там делают. при вкл батареях у меня дома за 30 грудасов.
Ну заделали мы все щели и т.п. Теперь дома влажность ТАКАЯ что на окнах и плинтусах плесень начнет появляться, если не протирать каждый день. И при этом дома холодно.
 

Мариша

Местный
и у нас холодно, первый этаж, крупгаб, окно на тень выходит. и ребенок из соплей не вылезает.
 

Mokko

Пользователь
Ребята, о чем вы говорите??? Дома мы с вами оденемся потеплее, включим обогреватели, заберемся под теплое одеяло, не пропадем в общем. Ведь мы взрослые! И дома ребенка можно и одеть и от соплей спасти. А вот садики, школы, секции, кружки - вот где холод! И там наших деток один педагог на вес класс или всю группу не обогреет при всем своем желании!
 

ШокоЛапка

Местный
и у нас холодно, первый этаж, крупгаб, окно на тень выходит. и ребенок из соплей не вылезает.
та же история, болеем всей семьей( даже на 4м этаже холодно на солнечной стороне. при том, что все лето умирали от жары.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Отечество в опасности, а вы тут про сопли.
 

Сер}+{

позитивчик
мы и на работе в фуфайках ходим..с отоплением в частных домах хорошо,сами себе хозяева..
 

настена

Местный
У нас дома холодно ужасно. Ну, или мы так воспринимаем. Живем одетые в кофты и с обогревателем. Все болеем, кроме одной школьницы. Думаю, что и ее очередь не за горами((( Лучше б батареи включили уже. Жар костей не ломит, как говорится. Да и проветривание в таком случае никто не отменял.
 

Serg74

Уже освоился
Отечество в опасности, а вы тут про сопли.
что за бред? а для кого оно вообще существует, это отечество? не ради детей ли, нашего будущего и у которых сейчас сопли, и на которых наплевать?
лучше соблюсти правила и инструкции про 8 градусов и обеспечить себе спокойное дальнейшее проживание в начальственном кресле, с недалекой возможностью строительства собственного уютного домика с собственной же системой отпления и прочее... Пусть простывают в детсадах, школах, кружках, пусть получают хронические болезни и тд, пока это лично кого-нибудь из властвующих не коснется.
 

Сварог

Активный пользователь
что за бред? а для кого оно вообще существует, это отечество? не ради детей ли, нашего будущего и у которых сейчас сопли, и на которых наплевать?
лучше соблюсти правила и инструкции про 8 градусов и обеспечить себе спокойное дальнейшее проживание в начальственном кресле, с недалекой возможностью строительства собственного уютного домика с собственной же системой отпления и прочее... Пусть простывают в детсадах, школах, кружках, пусть получают хронические болезни и тд, пока это лично кого-нибудь из властвующих не коснется.

А мне вот интересно где вы работаете и на какой должности , что готовы в любой момент проигнорировать все правила и инструкции и делать то что взбредет в вашу или чью либо еще голову.
 

Ledy

Активный пользователь
А мне вот интересно где вы работаете и на какой должности , что готовы в любой момент проигнорировать все правила и инструкции и делать то что взбредет в вашу или чью либо еще голову.
И мне все это тоже в голову взбрело. Из года в год одно и тоже. Болезни, мерзлота, АНТИкомфорт! И это в 21 веке. На работе сегодня воду горячую включили, радость то какая! Сколько работаю никогда не понимала этого бреда! Экономия? Чего экономим? Бедная страна, несчастная...У меня с осенью 2 ассоциации - бедные дети - и - опять мерзнуть ( это уже личное).
 

Serg74

Уже освоился
А мне вот интересно где вы работаете и на какой должности
К сожалению не там, где принимают решение о включении отопления. Но в мою голову еще способно что-то "взбрести", и я не пишу бредовые инструкции и правила, противоречащие любому здравому смыслу и приносящие ущерб здоровью окружающих людей. И не надо утрировать, причем тут ВСЕ правила и инструкции? - прочитайте заголовок темы. Назначение большинства инструкций - определение порядка тех или иных действий, в основном предупреждающих критические ситуации и возможный вред. Здесь же налицо обратное...
 

levaMC

Активный пользователь
23 сентября 2013 года, в понедельник - запуск отопления в нашем городе.
В выходные всем помыться :drinks: , так как потом примерно в течении недели горячая вода будет не совсем чистая. :cray:
С уважением.
 

Форт

Активный пользователь
В выходные всем помыться :drinks: , так как потом примерно в течении недели горячая вода будет не совсем чистая. :cray:
Спасибо. Но лично я моюсь каждый день. Не потому что грязный, а просто гигиену блюду.
 

zolly

Местный
еще 3 дня мерзнуть... И в понедельник, пока квартира прогреется.
 
Сверху