Отопление

Spartanka

просто сказка...
вода чернющая кошмар :) ...греем чайники и кастрюли, чтоб детей помыть... :p
 

Ookami

имеет
Заблокирован
черная вода не вечно течь будет, я за полчаса всю пропустил, теперь прозрачненькая
 

Дизель

Южный ветер
а у нас не черная, сливать не пришлось, только в батареях никаких признаков жизни не наблюдается
У нас вода черная, набрал в детскую ванночку, кошмар... а когда слил, обнаружил в капельках воды черные крупинки, типа сажи. Окалина из труб или что? Хотел сфоткать воду... тока што это даст?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я в прошлом году при чёрной воде делала самостоятельно фильтр. Очень мелкую марлю в много-много слоёв складывала и таким образом вода набиралась прозрачная. Потом для спокойствия капала чуток марганцовки.
 

notacat

Местный
отопление-то уже всем должны были дать? Во всех 4х батареях ни одного признака жизни, такое ощущение, что забыли наш дом подключить
 

qwestion

Пользователь
У нас вода черная, набрал в детскую ванночку, кошмар... а когда слил, обнаружил в капельках воды черные крупинки, типа сажи. Окалина из труб или что? Хотел сфоткать воду... тока што это даст?
это при том, что, если я не ошибаюсь, уже была проведена подготовка труб к отоплению. потому что я уже сливал этим летом грязную воду. почему на котельной не поставить кран для слива абсолютно непонятно. из трубы течет грязная, еле теплая вода. батареи греют чуть чуть. российское жкх уже достало %(
 

Shamp

Пользователь
 позвонила 053 2 раза, после 2-го звонка отопление дали  :)
 
Сверху