Отопление

MOKA

Активный пользователь
Работаю в трансэнерго, замдиректора сказал, что во вторник отопление дадут в дома) В садики уже точно дали)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы ходим в 13. сегодня спросила - отопления там нет
откуда инфа о том, что дали отопления в садиках?
у нас в садике тоже обещали дать отопление.
цитирую "по обратке"
Дети ходят там в свитерах и колготках, холодина жуткая
 

cholera

Местный
у нас в садике тоже обещали дать отопление.
цитирую "по обратке"
Дети ходят там в свитерах и колготках, холодина жуткая
дык вот и я о чем... деть в шерстяном, с начесом, а все равно как ледышка постоянно...
да и воспитатели "в шубах" ходят
 

Марфутка

Активный пользователь
у нас в садике тоже обещали дать отопление.
цитирую "по обратке"
Дети ходят там в свитерах и колготках, холодина жуткая
не дали отопление в садиках.
разве что в Свердловской области.
В 3 яслях 2 дня назад дали , в 30 садике вчера дали - может Ваш еще не прогрелся?
 

MOKA

Активный пользователь
В 21-м садике ледниковый период. Или это не садик?
у нас в 14 садике дали) Сегодня девочка с работы, рассказала что у них в 13 садике дали, а в их группе холодно(( Сказали будут проверять батареи, искать воздушную пробку!

желаю Вам побыстрее тепла!!!! Я сама все время мерзну, а дочка ни в какую не хочет тепло одеваться, и ходит ледышкой))))
 

elf

Уже освоился
мы ходим в 13. сегодня спросила - отопления там нет
откуда инфа о том, что дали отопления в садиках?
Вчера ребенка в садик привела и мне сказал воспитатель, что в группе тепло(включили отопление) 31 садик
 
  • Like
Реакции: MOKA

174Rus

Уже освоился
Работаю в трансэнерго, замдиректора сказал, что во вторник отопление дадут в дома) В садики уже точно дали)
фамилию дезинформатора в студию !

Может позвонить в котельную, вдруг пробка воздушная? Ну или просто по очереди включают?
может по-очереди... в понедельник узнаем:)
да-да позвоните на котельную, спросите когда вашу квартиру подключат ! :Uhhuh:

у нас в садике тоже обещали дать отопление.
цитирую "по обратке"
по какой обратке?, летом она закрыта, Ц.О. не включено!

Ни какое отопление, ни кто не собирается включать, по крайней мере до 15 числа, а там по погоде видно будет.
А в садиках включили отопление за счет пролива горячей воды из крана через батареи в канализацию, уж не знаю официальное ли это решение
или самоуправство заведующих. В любом случае платить за расход горячей воды по счетчику кто-то будет однозначно!
 

Марфутка

Активный пользователь
фамилию дезинформатора в студию !



да-да позвоните на котельную, спросите когда вашу квартиру подключат ! :Uhhuh:


по какой обратке?, летом она закрыта, Ц.О. не включено!

Ни какое отопление, ни кто не собирается включать, по крайней мере до 15 числа, а там по погоде видно будет.
А в садиках включили отопление за счет пролива горячей воды из крана через батареи в канализацию, уж не знаю официальное ли это решение
или самоуправство заведующих. В любом случае платить за расход горячей воды по счетчику кто-то будет однозначно!
А Вы чего так кричите то?)) не надо упражняться здесь в сарказме, вроде все спокойно пишут.

А по теме, отключили подключенные садики сегодня(((, ибо - дорого . Включат со всеми в понедельник или вторник .
 
Сверху