Открытое письмо про 121 школу

Korobo4k@

Пользователь
Наткнулась в инете случайно вот на что: http://open-letter.ru/letter/48576. Вроде больше нигде инфы по данному поводу не было. Однако!? Всё-таки произвол руководства 121-й школы... или жалобы мамаши-истерички?
 

Jazz

Активный пользователь
Наткнулась в инете случайно вот на что: http://open-letter.ru/letter/48576. Вроде больше нигде инфы по данному поводу не было. Однако!? Всё-таки произвол руководства 121-й школы... или жалобы мамаши-истерички?
Больше второе, чем первое. Директор 121 школы - очень интеллигентный человек и никогда не опустится до того, что там написано. Двое детей моих учились и учатся в этой школе и ни разу, за свою жизнь дело о взятках или грубости со стороны директора школы не было.
 

Bestiya

Attagirl!
Девочка ("пострадавшая от произвола") отнюдь не белая-и-пушистая. Сложилось впечатление, что или балуют слишком или наоборот внимания родительского нет. А ресурс, на котором нашли письмо, та ещё помойка...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
тоже сын учится в 121-й школе и могу подтвердить, что фактов взятки или грубост со стороны администрации этой школы не было.
хотя лично мне Тяктева не особенно нравится. недостатков везде хватает.
 

Комиссар

Активный пользователь
тоже сын учится в 121-й школе и могу подтвердить, что фактов взятки или грубост со стороны администрации этой школы не было.
хотя лично мне Тяктева не особенно нравится. недостатков везде хватает.
Я сам заканчивал эту школу. И ничего плохого сказать не могу, даже наоборот. И о какой такой славе 121-й школы говорит автор данного пасквиля?
 

domenix

Активный пользователь
Навернека это письмо "месть" родителей педагогам шк 121
 

Юльчик

Активный пользователь
Письмо- полный бред. Сама училась в этой школе - только замечательные воспоминания. Учителя везде бывают разные, но к школе это не имеет никакого отношения. Мне лично с учителями очень повезло))) О директоре остались только самые теплые впечатления)))
 

SCTRWD

Местный
Нина Ивановна - болезнено порядочный человек.

А с чьих слов, интересно, дано всё это животрепещущее описание?

Как бы принято говорить: со слов моей дочери: .... Или: со слов подруги моей дочери... Или: со слов друга моей дочери...
 
я училась в 121 до сих пор общаемся с Ниной ИВановной. всегда отзывчива и решает все конфликты на месте. сейчас учится сын. школой довольна, хотя нет, выбор пал на порядочность директора. жаль, что ей некоторые индивиды создают проблемы, которые не добовляют ей здоровья. очень печально.

то, что Нина Ивановна может выражаться -- полный бред.
да и по себе могу сказать, Нина Ивановна никогда не повышала голос. хотя было дело хулиганили, как без этого. когда я училась стояли столы для н.тенниса, некоторые уроки прогуливали играя в теннис. она максимум подходила и разговаривала, просила посещать уроки, а после уроков играйте.

за себя могу сказать, сын учится, дочь подрастет если Нина Ивановна будет работать не задумываюсь отдам ребенка в 121
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
можно подвести итог:в этом якобы письме Павлу Астахову всё от начала и до конца искажено.
одно плохо:резонанс от письма может быть не сильно хорошим как для школы, так и для города.
 
судя из комментариев причина возможного разговора была, то что девочка курила на территории школы. я на стороне директора. рядом лес. отойди и кури. оборзели уже
 

Неждана

Местный
мало было директору девочки-воровки, за которую школу шпыняли, теперь еще и это. жаль директора. общались пару раз, произвела приятное впечатление.
 
Y

yoek

Guest
Почитала и просто в шоке!!! Как вообще у этой "мамаши" язык повернулся такое написать!!! Я прекрасно знаю ее дочь- алкашка, куряга и хамка (извеняюсь за грубые выражения, но так оно и есть) и кстати она как раз раньше водилась с той самой воровкой, они дружно гоняли малышей в магазины воровать, а кто не соглашался избивали. А чтобы представить директора 121 школы кидающейся на ребенка с криками просто не реально, очень культурная и отзывчивая женщина. Да и взяток ни моя мать, ни тетя, ни я не давали, потому что в школе, никто никогда не требовал и даже не намекал. Обидно что такое хамство останется безнаказанным((((
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
думаю, что ни одно зло всё равно никогда не останется безнаказанным....
 

Stasan797

Активный пользователь
Почитала и просто в шоке!!! Как вообще у этой "мамаши" язык повернулся такое написать!!! Я прекрасно знаю ее дочь- алкашка, куряга и хамка (извеняюсь за грубые выражения, но так оно и есть) и кстати она как раз раньше водилась с той самой воровкой, они дружно гоняли малышей в магазины воровать, а кто не соглашался избивали. А чтобы представить директора 121 школы кидающейся на ребенка с криками просто не реально, очень культурная и отзывчивая женщина. Да и взяток ни моя мать, ни тетя, ни я не давали, потому что в школе, никто никогда не требовал и даже не намекал. Обидно что такое хамство останется безнаказанным((((
Моя дочь попалась в магазине своровав для Этой особы , она заставляла детей угрозами и всяко ,что будет просить всех чтобы ее пинали и унижали в школе № 121 (ладно я работаю в этих магазинах и знают моих детей все обошлось )только разговором с заведующей ей спасибо . Мама еще тот фрукт облила меня там грязью и дочь так что меня заведующая еле сдержала от :aggressive: действий а ее дочь ангел стояла и глазками хлопала невинно . Она не знала о том что я там работаю .Во всех магазинах ее знают и не пускают. :acute:Она стоит на улице а мелкие глупые воруют она их к этому готовит перед магазином ,берегите детишек от нее ,и ее письмо это месть за то что попрасили уйти из школы ,всех достала вот .
 
Сверху