Открытое письмо про 121 школу

Y

yoek

Guest
Моя дочь попалась в магазине своровав для Этой особы , она заставляла детей угрозами и всяко ,что будет просить всех чтобы ее пинали и унижали в школе № 121 (ладно я работаю в этих магазинах и знают моих детей все обошлось )только разговором с заведующей ей спасибо . Мама еще тот фрукт облила меня там грязью и дочь так что меня заведующая еле сдержала от :aggressive: действий а ее дочь ангел стояла и глазками хлопала невинно . Она не знала о том что я там работаю .Во всех магазинах ее знают и не пускают. :acute:Она стоит на улице а мелкие глупые воруют она их к этому готовит перед магазином ,берегите детишек от нее ,и ее письмо это месть за то что попрасили уйти из школы ,всех достала вот .
Девочку эту зовут Лиза, сейчас ей почти 14 лет. Она была воспитаницей моей матери в садике и уже тогда в 4 года!!!!(Клянусь не вру!!!) КУРИЛА!!!Лет в 6 уже стреляла сигареты у прохожих и попрошайничала деньги у Солнечного. Потом отбирала у маленьких детей карманные деньги, обманывала взрослых - будто пришел слесарь, а мама деньги оставить забыла и т.п(так моя мать попалась). Заставляла маленьких воровать в магазинах,как раз так и мою дочу тоже заведующая магазина Солнечный поймала, мы ее припугнули, осудили дружно и она у меня до сих пор от этой Лизы шарахается(Лизу я эту хорошенько за шворот протрясла-не стерпела просто уже...)Так же своих ровестниц уговаривала таскать деньги у бабушек, дедушек, мам и пап - видимо после этого и пошла стариков грабить.Весь персонал 121 шк уже ждет ее дня рождения, чтоб ее уже официально забрали в колонию.В которой она уже бывала неоднократно, но лишь временно((. Мать все ее сюсюкает и нацеловывает. Еще есть у них старшая дочь Карина-не чита этой Лизе, умная, добрая, отзывчивая, единственный недостаток покуривает с 16 лет и я даже была не удивлена когда она мать с младшей сестрой бросила, уехав в том году в другой город. Не удивляйтесь откуда так подробно все знаю - она живет в моем дворе и мы навиделись от нее не мало((Еще про многое я умолчала, так как считаю и описанное выше предостаточной характеристикойэтой девочки и ее подруг.

А эта Карымова как раз таки подруга этой Лизы, сами понимаете - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
правила форума запрещают обсуждать собеседников. А вот их детей - пожалуйста! Господа! так ли уж далеко вы ушли от надписей на заборе типа "сам ты лох"?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
здесь обсуждают конкретное письмо конкретной мамочки.
люди привели факты.
так что это не обсуждение личностей.
человеку, воспитывающему ребёнка, нужно нести отвественность за его дела и поступки.
у Вас ведь тоже есть дети?
 

Spartanka

просто сказка...
Она была воспитаницей моей матери в садике и уже тогда в 4 года!!!!(Клянусь не вру!!!) КУРИЛА!!!Лет в 6 уже стреляла сигареты у прохожих и попрошайничала деньги у Солнечного. Потом отбирала у маленьких детей карманные деньги, обманывала взрослых -
имхо, надо было педагогам, психологам с этой девочкой работать еще тогда, и с ее родителями тоже, а не ждать, пока она вырастет, чтоб запихнуть в колонию...
упустили ребенка
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я знала примерно такую же девочку.
работали и педагоги, и психологи, и социальные педагоги.
но всю работу перечёркивал один-единственный человек.
угадайте, кто?
закончилось тоже условным сроком.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
и с ней проводилась, ещё как! ещё как проводилась!
мама плакала в три ручья, уверяла всех, что она всё понимает, всё осознаёт, что дочка исправится....
только всё оставалось по-прежнему...
родители несут отвественность за все поступки детей, и прежде чем спрашивать с ребёнка, нужно посмотреть на себя самого со стороны...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
вроде бы
здесь обсуждают конкретное письмо конкретной мамочки.
Карымовой Оксаны Наилевны
Но вот это - уже полоскание грязного белья нескольких девочек:
"...Моя дочь попалась в магазине своровав для Этой особы,"
"...А эта Карымова как раз таки подруга этой Лизы, сами понимаете - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...."
оно кому-нибудь надо?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
значит, надо, если люди об этом высказываются
думается, что если бы Ваш ребёнок пострадал от действий этих горе-девочек, Вы бы ни были столь снисходительны.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Добрый день!


Моя дочь, Карымова Валерия, 27.10.1996 г. р. до 7 класса училась в шк. №121 г. Снежинска. Директором данной шк. является Морозова Н.И. и заместителем по воспитательной работе - Тяктева Т. Моя дочь на данный момент учится в др. шк. №117 во вторую смену.
Недавно, 19.01.2012, она прогуливалась днем со своим одноклассником в районе шк. №121, задержалась на некоторое время во дворе данной школы. Через некоторое время во двор натуральным образом выбежала зам. директора по воспитательной работе Тяктева Т. и начала орать, что моя дочь здесь вообще делает. Стала говорить: "Валите отсюда, вы не имеете права здесь находиться, я вызову милицию." Затем выбежала директор данной школы и они в два голоса начали нападать на детей, выражаясь непедагогичными словами, стали хватать моего ребенка и выпроваживать за пределы двора школы. Тяктева с Морозовой стали кричать на весь двор школы, что моя дочь - уголовница, что Тяктевой пришли сводки на мою дочь и что она проходит по двум уголовным делам, что она совсем опустилась, т. к. ушла из школы 121.
Данный поклеп Тяктева с Морозовой не только кричали в тот день, они еще об этом рассказывали всем учителям 121 школы, а так же родителям, ставя в плохой пример мою дочь. Что вот, мол, она ушла из нашей школы и вот, что с ребенком стало. Я считаю, что Тяктева с Морозовой грубо нарушили права моего ребенка (ограничивая свободу передвижения), оскорбили честь и достоинство не только моего ребенка, но и, назвав ее уголовницей, оскорбили родителей. Моя дочь на хорошем счету в шк. №117, учится на хорошие оценки, участвует в олимпиадах. Никогда на учете в полиции не состояла, ни в каких криминальных и уголовных делах не участвовала. Да, она свободно выражает свои мысли, что данным госпожам видимо очень не нравится. Директор шк. 121 Морозова с заместителем Тяктевой уже были на грани увольнения за некомпетентность
своей работы, но почему-то до сих пор данные граждане работают с детьми и считают себя неприкосновенными. Кричат во всеуслышание, что им ничего не будет, что они что хотят, то и делают.
Я считаю, что данных педагогов нужно снимать с рабочих мест и определять на др. вид работы, но только не с детьми. В Школе №121 во главе с Морозовой стало невозможно учиться, многие родители жалуются на взятки со стороны учителей, которые покрывает Морозова, многие родители забирают своих детей и определяют в др школы, т. к. как раз в 121 школе учатся дети-уголовники (слава о данной шк.прокатилась по всей стране).
Всё однозначно.
С позором гнать этих горе-учителей с работы...
Вообще удивляюсь как всякую шваль допускают до детей...
Наверное потому что зарплаты маленькие и престиж данной профессии недостаточен...

Девочка ("пострадавшая от произвола") отнюдь не белая-и-пушистая
Это не означает, что педагог имеет право лаять на ребёнка подобно бешенной собаке...
 

Дизель

Южный ветер
Дмитрий, вы там рядом были? Вы это видели своими глазами, что можете "присягнуть на Библии" в суде? Я не знаю ни девочку, ни ее родителей, но я хорошо знаю педагогов, о которых идет речь. В письме голимый навет и клевета. Перемешана ложь и полуправда - ситуация, может, и имела место быть, но не с теми словами и поступками со стороны учителей.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Для меня достаточно, что это официальный документ.
ЗАЧЕМ матери разводить клевету??
 

Дизель

Южный ветер
Официальный документ? Ну вы даёте...
А зачем вообще в УК статья за клевету?
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Письмо было отправлено юристу...
Маловероятно, что это клевета...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Письмо было отправлено юристу...
Маловероятно, что это клевета...
прочтите, что было написано несколько постов назад.
Морозова Нина Ивановна ни разу в жизни ни одного ученика не обозвала.
могу подтвердить свои слова где угодно и перед кем угодно.
не знаете, незачем писать голимую чушь в серьёзной теме. велкам во флуд. там уже к подобному бреду привыкли.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
прочтите, что было написано несколько постов назад.
Морозова Нина Ивановна ни разу в жизни ни одного ученика не обозвала.
Кому мне прикажете верить?
Педагогическому коллективу где один за всех и все за одного и "паршивых овец" вроде меня не держат либо выгоняют, разным "активистам" и т.п.
ЛИБО
отчаявшейся Матери??
 

Spartanka

просто сказка...
Кому мне прикажете верить?
Педагогическому коллективу где один за всех и все за одного и "паршивых овец" вроде меня не держат либо выгоняют, разным "активистам" и т.п.
ЛИБО
отчаявшейся Матери??
вообще-то выше высказались не педагоги, а родители детей, посещающих данную школу
и с чего вы взяли, что мать отчаявшаяся? возможно, она просто покрывает своего девиантного ребенка. Ведь лучшая защита - это нападение, правда?
ни за что не поверю в правдивость этого письма
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Просто включите мозг.
- 50 на 50.

"Морозова Нина Ивановна ни разу в жизни ни одного ученика не обозвала." - точнее было бы добавить "при взрослых свидетелях"

вообще-то выше высказались не педагоги, а родители детей, посещающих данную школу
и потому не заинтересованные ссориться со школой.
 

Mike22

Местный
"Морозова Нина Ивановна ни разу в жизни ни одного ученика не обозвала." - точнее было бы добавить "при взрослых свидетелях"
У вас есть основания и доказательства заявлять подобное?
Или это обычная клевета?
 
Сверху