Орленок

Махони

Новичок
Интересно, а как щас будут организовывать охрану лагеря? Зоны хоть и символической конечно, но больше нет? Заезжай кто хошь. На сколь слышал, некоторые уже не хотят детей в лагерь отпускать пока охраны нормальной не будет.
 
Вот уже несколько лет в орленке практикуются многодневные походы. А надо ли такие в этом году делать и сколько???

У меня подруга в этом году во многом только из-за похода поедет. В том году на Таганай сходила, и ей безумно понравилось. Ну, и она не одна такая, так что, конечно, надо.
 

JIяJIя

Новичок
Кто в этом году на 2ю смену едет??))
Наверно я... ))))))) только еще не знаю, к кому в отряд )))

Интересно, а как щас будут организовывать охрану лагеря? Зоны хоть и символической конечно, но больше нет? Заезжай кто хошь. На сколь слышал, некоторые уже не хотят детей в лагерь отпускать пока охраны нормальной не будет.
Слышать-это у нас в Снежинске любят очень. Охраной лагеря будет заниматься ЧОП "Центурион" и "служба охраны" Центра. Что касается заездов кого хочешь, то и тогда этот шлагбаум не был великим препятствием. )))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Слышала от кого-то, что в Орлёнке радиация большая... :D

именно поэтому там водится "сипотра" или как там её... слушайте больше, в общем. радиация большая настолько же, насколько и, например, у нас в городе.
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
Вот интересно,а что еще в Орленке есть?Ну кроме уже приведенных "безответственных вожатых","слепого руководства",даже радиации?Может,там еще и штаб Алькаиды подпольный?Ну так, для полного комплекта? :lol:
Интересно просто,до чего еще фантазия дойдет людская?Ну,кто еще что СЛЫШАЛ? :D Прямо гнездо кошмара,а не детский центр :lol: Да,там еще помимо Сипотры, бродит кровавый повар,одно время жил Фредди Крюгер,не говоря уже об НЛО и Лох-Несском чудище,проводящем,видимо,каникулы в Сунгуле. В общем, не пускайте детей в Африку гулять! :D
 
Вот интересно,а что еще в Орленке есть?Ну кроме уже приведенных "безответственных вожатых","слепого руководства",даже радиации?Может,там еще и штаб Алькаиды подпольный?Ну так, для полного комплекта? :D
Интересно просто,до чего еще фантазия дойдет людская?Ну,кто еще что СЛЫШАЛ? :p Прямо гнездо кошмара,а не детский центр :lol: Да,там еще помимо Сипотры, бродит кровавый повар,одно время жил Фредди Крюгер,не говоря уже об НЛО и Лох-Несском чудище,проводящем,видимо,каникулы в Сунгуле. В общем, не пускайте детей в Африку гулять! ;)
Что еще? Да пожалуйста! В теремках обитает трехголовый пёс! Если ночью в полную луну выйти в лесок к теремку, то можно его увидить! Ещё там есть плачущий фонарь, шепчущие ели и ступенька на которой признаются в любви. В общем чего только в этом Орлёнке нету! Поэтому и съездить приятно. :D (Зато при свете радиактивных комаров читать удобно... :lol:)
 

BYKA

Новичок
Что еще? Да пожалуйста! В теремках обитает трехголовый пёс! Если ночью в полную луну выйти в лесок к теремку, то можно его увидить! Ещё там есть плачущий фонарь, шепчущие ели и ступенька на которой признаются в любви. В общем чего только в этом Орлёнке нету! Поэтому и съездить приятно. :p (Зато при свете радиактивных комаров читать удобно... :lol:)
у мя друг в поход на таганай сходил так у него потом 3 дня и 3 ночи(что особенно заметно) светились носки!сам видел как будто они из урана :lol: :D :D
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
и ещё зайчик нарисованый кровью на одном из старых корпусов xDD

а вообще, рядом ж 21я, чему вы удивляетесь) пара экспериментов - и лагерь становится гораздо интереснее)
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
В теремках обитает трехголовый пёс! Если ночью в полную луну выйти в лесок к теремку, то можно его увидить! Ещё там есть плачущий фонарь, шепчущие ели и ступенька на которой признаются в любви. В общем чего только в этом Орлёнке нету! Поэтому и съездить приятно. :angry: (Зато при свете радиактивных комаров читать удобно... :))
:D Ох,думаю,этим летом мне там будет не уснуть! Спасибо:)пора выпускать книгу страшилок! Герои уже есть, осталось только сюжеты придумать! :) Может,займемся?
А насчет комаров...С ними можно на светомузыке сэкономить!Дискотека :)
 

JIяJIя

Новичок
мама моя дорогаяяяяяяя!!!!! а взрослым за седые волосы может доплачивать будут. столько ужасов... йасчер, а ты подумай про комаров серьезно. их можно ведь и вместо фонариков на таганай брать... )))) B) :D :) Тогда АВ точно никогда в своей жизни туда не пойдет. вернее он втихаря с директором договорится, чтобы его туда ни за какие коврижки не отпускали ))
было бы очень весело показать 10 страничку в СЭс. чтобы они ответили на радиацию с ураном??? МММ... ^_^
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
Комаров на Таганае и своих,я думаю,хватает:D Мы ж туда не первый год ходим, так что, наверное, уже и там светящиеся летают:)
Вот так,сколько оказывается ужасов скрывается под личиной МУДОД ДООЦ "Орленок" им.Г.П.Ломинского B)
А насчет приплаты за седые волосы - я ЗА! На мне их все равно не видно,но я скажу, что их много! Сергею Анатольевичу на рассмотрение, пжалуста! ^_^
 

clouddy

Активный пользователь
Тогда АВ точно никогда в своей жизни туда не пойдет. вернее он втихаря с директором договорится, чтобы его туда ни за какие коврижки не отпускали ))
Э-э-э!!! Слабоватая отмазка! Как говорится в народе: "Мужик сказал - мужик сделал!" Так что никакие комары, даже с фонариками, не помогут АВ избежать Таганая! ;) И директор не поможет!
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
Звучит. как угроза :p Берегись,АВ! Ночью свяжут, в мешок засунут и на Таганай :p Вы как соберетесь,так зовите! Помогу ;)

йасчер, а ты подумай про комаров серьезно. их можно ведь и вместо фонариков на таганай брать... )))) :D :lol: ;)
То есть разработат план по заманиваю светящихся комаров в состав группы походников? ;)
 
Сверху