Орленок

JIяJIя

Новичок
5 баллов! :p
Непонятный Тохич!У каждого свои понятия отдыха. И мне доставались дети, которым ив столовой подежурить-суперразвлечение. Но были и те,которым что ни придумай - скучно. Не нравится - не езди:D Тебя ведь никто не заставит. А критика, как уже было сказано,должна быть конструктивной) Критикуя - предлагай, предлагая-делай:D
самое интересное, что парочка вот таких вот ВСЕЗНАЮЩИХ детишек, ОЧЕНЬ ИСКУШЕННЫХ видать и делают имидж ОРЛЕНКУ. мы тут расшибаемся ради них, а потом топор в спину. ТОХИЧ, а у кого ты отдыхал? просто интересно. Напиши, если ты действительно был обижен той самой вожатой. Кто она? Эх, жалко, что всю вот эту информацию не видят родители этих самых ЗАЖРАВШИХСЯ детей. )))))
 
Такую информацию (насчёт вожатых) во-первых разглашать не принято,во-вторых просто не прилично.Да и обижен я не был, у меня это естественно только улыбку вызвало,но просто я это к тому говорил,что всё же не всегда вожатые такие отзывчивые и добрые. Да, вожатая старалась ради нас, тратила силы и нервы, по ней было видно. Потом на нас собственно и срывалась,от того что у неё что-то там не получалось.

Я только одного не пойму, вы настолько привыкли получать положительные отзывы, что отрицаете возможность негативных? Конструктивная критика? Нет,я мог конечно написать "лагерь - отстой!" "почему?" "да отстой и всё!"
Нет,я такого не писал. Я всё же стараюсь конкретизировать.

P.S. Знаете почему некоторым ребятам нравится дежурить в столовой? Потому что они во время этого дежурства ведут себя как дурачки самые настоящие.


P.P.S. Я когда в последний раз ездил, наткнулся на апофеоз бредятины парней из своего отряда,которые попросили меня исполнить откровенно говоря идиотский,тупоголовый номер.(вожатой срочно надо было уехать по делам, а "концерт самодеятельнсти" поджимал) И знаете, всем почему-то понравилось. Не только нашим,понравилось всем. Видать, идиотиков у нас всё ещё любят.
 

Biomen

Пользователь
Я был в Орленке 6 раз. И 4 раза мне попадались вожатые откровенные хамы.
Кажется, что вожатых раньше обижали в детстве, а они на нас отыгрываются?
P.S. Кто-нибудь знает, за что уволили Илью Валерьевича?

P.P.S. Я когда в последний раз ездил, наткнулся на апофеоз бредятины парней из своего отряда,которые попросили меня исполнить откровенно говоря идиотский,тупоголовый номер.(вожатой срочно надо было уехать по делам, а "концерт самодеятельнсти" поджимал) И знаете, всем почему-то понравилось. Не только нашим,понравилось всем. Видать, идиотиков у нас всё ещё любят.

Это когда ты Диму Билана изображал?
 

JIяJIя

Новичок
Я был в Орленке 6 раз. И 4 раза мне попадались вожатые откровенные хамы.
Кажется, что вожатых раньше обижали в детстве, а они на нас отыгрываются?
P.S. Кто-нибудь знает, за что уволили Илью Валерьевича?
А это не секрет! Илья Валерьевич сам написал заявление. По собственному желанию. Видать устал на 4 смене очень сильно. А на самом деле это было сделано во благо Центра и отдыхающих там детей. )))

Принято в обществе так: если ты начал что-то говорить, ты договаривай до конца. САмое главное, подкрепляй фактами. хоть раз напишите имя того вожатого-ХАМА. Раз эта тема затронута, то она под собой имеет какие-то основания. И её надо решать всем вместе. репрессиями у нас еще никто не занимался и не будет. )))
 
Люди, судя по всему, наш любимый Андрей Валерьевич больше воспитателем у нас не будет! :D Как так? Как же мы без него?! Давайте как-нибудь исправим эту жуткую несправедливость!!! Кто думает так же, как я - присоединяйтесь!!!! Надо к директору, что ль обратиться, чтоб вернул нам нашего любимого воспитателя!!!
 
А это не секрет! Илья Валерьевич сам написал заявление. По собственному желанию. Видать устал на 4 смене очень сильно. А на самом деле это было сделано во благо Центра и отдыхающих там детей. )))
Что значит "во благо детей"? По-моему очень даже неплохой физрук. В меру серьёзный, в меру юморной. Из всех физруков,что я помню, И.В.З. самый нормальный
 
Ну его вроде как директор не отпускает. Суть не в этом! Суть в том, что мы без Андрея можем остаться!!! Так что давайте шевелиться) Надо придумать, как директору это сообщить)
 

УрЮпиНА)))

Новичок
ЛЮДИ,ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ЛЮДИ))ПО-ХОРОШЕМУ ПРОШУ ВЕРНУТЬ АНДРЮХУ!!!НЕ,НУ СЕРЬЁЗНО,ТАКОГО ВОСПИТАТЕЛЯ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НАЙТИ!!!И НЕ ФИГ СОПЛИ РАЗВОДИТЬ!!!МЫ ЕГО ВЕРНЁМ)))ЧТО БЫ НИ БЫЛО!СОБЕРЁМ КУЧУ КОММЕНТАРИЕВ,ПОСАДИМ ДИРЕКТОРА ПЕРЕД ЭКРАНОМ И ЗАСТАВИМ ЧИТАТЬ, ВСЛУХ!!!БОЛЬШЕ КОММЕНТОВ,ЛЮДИ,БОЛЬШЕ!)ЧТОБ ДИРЕКТОР ЗАМАЯЛСЯ ЧИТАТЬ...ПОТОМ ЕМУ ПРОСТО НАДОЕСТ,И ОН УЖЕ НЕ ОТМАЖЕТСЯ)))

Не надо писать текст Caps Lock'ом - устное предупреждение!
 
Спасибо, дорогая УрЮпиНА)), можно было и поделикатнее, но за то, что вы снами - благодарю))) Надеемся, что наше обращение дорогой директор обязательно увидит))
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
Ну никуда же ваш Андрюша не делся:angry:Он же рядом, просто теперь немного в другой должности! А так он по-прежнему ваш, все так же вас любит! И так же рад общаться, шутить и все такое:) А директор его не отпускает не из вредности,а потому что так надо...Честно-честно! B)
 
А мы-то хотим, чтоб он на отряде был. Быть в лагере и быть с нами - это 2 совершенно разные вещи. Так что бунт продолжается))
 

-Дианка-

Новичок
Я тоже за! Андрей веселый, позитивный, прикольный и такие воспитатели на вес золота!
 

clouddy

Активный пользователь
А мы-то хотим, чтоб он на отряде был. Быть в лагере и быть с нами - это 2 совершенно разные вещи. Так что бунт продолжается))
Самый настоящий детский эгоизм! :) Он ведь не только своему любимому отряду нужен, он нужен всему Орленку. Без него никак. А опытным "пионерам" пора заняться воспитанием новых вожатых и воспитателей. Стать для них наставниками. Этакими старшими-младшими товарищами. Эталон-то уже есть :) Пока клонирование АВ не стало массовым производством, будем обходиться старыми дедовскими методами - брать пример с лучших. :)
АВ ведь тоже расти надо дальше!
 
А мы ему и не запрещаем расти))) И очень рады, что он у нас такой способный)))) Успехов ему и в дальнейшем)) Ну хотя бы ещё-то одно лето можно же дать ему побыть с нами)) А про воспитание новых вожатых и воспитателей мне понравилось, надо будет испробовать, когда А. В. директором станет :mellow: и уж точно никак не сможет быть с нами)) А пока есть хоть малейшая возможность поработать на отряде - нужно ею воспользоваться)))))))
 

JIяJIя

Новичок
Аж и не знаю, чего писать... (((( просто надо работать, быть самим собой... вот и весь секрет. предложение про подрастающих новичков - СУПЕР. главное, чтобы нашлось столько ДЕТОК, которые бы мечтали вырастить себе воспитателя или вожатого. ведь Андрюша был таким же простым ребёнком, который плавно влился в жизнь Орленка уже в другой роли.
про директора... представь, СТЕНОЧКа, сколько там надо нервов. у него тик случится нервный ))) Да и нынешний ничего. пусть работает во благо детей и их счастливого детства. Тем более он обещал АВ. А АВ, в свою очередь, обещал всеми силами и средствами работать на славное имя Орленок!!!! Так что ВСЕ отлично! А вдруг оно и сбудется, ваше желание. В Орленке есть звезды волшебные )))))....
 

Biomen

Пользователь
Принято в обществе так: если ты начал что-то говорить, ты договаривай до конца. САмое главное, подкрепляй фактами. хоть раз напишите имя того вожатого-ХАМА. Раз эта тема затронута, то она под собой имеет какие-то основания. И её надо решать всем вместе. репрессиями у нас еще никто не занимался и не будет. )))
Ну, например, Лариса. Фамилию не помню. Относилась к нам как к мусору, Тохич может подтвердить. Помню, она вошла к нам в палату, наорала на нас, и разогнала всех по палатам, просто потому, что у нее не было настроения. и таких примеров - море.
 

JIяJIя

Новичок
Ну, например, Лариса. Фамилию не помню. Относилась к нам как к мусору, Тохич может подтвердить. Помню, она вошла к нам в палату, наорала на нас, и разогнала всех по палатам, просто потому, что у нее не было настроения. и таких примеров - море.
Примерно становится ясно, кто это. но ведь сейчас уже поезд уехал. виноватых не найти. да и зачем?? о том и речь: если ты с детьми в отряде единое целое, то они постараются помочь тебе, если трудно, подсказать. А лариса, если не ошибаюсь, в тот год со спортсменами первый раз вообще работала. И что такое ГАНДБОЛИСТЫ на воле, представляю. за ту смену ни разу от отряда не слышали какого-о возмущения или недовольства... А сейчас топор не надо кидать в спину. Надо работать, сотрудничать, чтобы в дальшейшем таких проблем не случалось. )))))
 
Примерно становится ясно, кто это. но ведь сейчас уже поезд уехал. виноватых не найти. да и зачем?? о том и речь: если ты с детьми в отряде единое целое, то они постараются помочь тебе, если трудно, подсказать. А лариса, если не ошибаюсь, в тот год со спортсменами первый раз вообще работала. И что такое ГАНДБОЛИСТЫ на воле, представляю. за ту смену ни разу от отряда не слышали какого-о возмущения или недовольства... А сейчас топор не надо кидать в спину. Надо работать, сотрудничать, чтобы в дальшейшем таких проблем не случалось. )))))
А чего жаловаться-то? Думаете сильно обидно нам от такого непрофессионализма? Вовсе нет. Просто лично меня настораживает сам факт проявления этих вещей. Дураку понятно,что с такими спортсменами просто так "ну ребят..давайте как-то поспокойнее.." не получится. Но в таком случае это противоречит вашим выссказываниям о том, что вожатый никогда не станет грубить и повышать голос без дела и надобности.
И вообще, вы же просили "факты"? А получив их, наались разговоры в духе "да ладно, один чёрт дела минувших дней..."
 

JIяJIя

Новичок
Спасибо за конкретный факт. Но он запоздавший. Единственное, его можно учесть при работе в этом году. Думаю, лишним не будет. Опять же напрашивается вопрос, а в 2008 году как прошла смена???
 

clouddy

Активный пользователь
Ну, например, Лариса. Фамилию не помню. Относилась к нам как к мусору, Тохич может подтвердить. Помню, она вошла к нам в палату, наорала на нас, и разогнала всех по палатам, просто потому, что у нее не было настроения. и таких примеров - море.
Это ж до какого отчаяния нужно было довести бедную девушку! А еще мужчины!
 
Сверху