Орленок

JIяJIя

Новичок
Видать, пока не поздно,надо задуматься о тех, кто меня окружает... того и гляди окажусь на этой ГОРОЧКЕ!!!! неееееееееее, ну можно я пару рыбок съем лучше или ... фуууууу, что я такое говорю????? :p :D
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
Бойся ;) Летом к тебе и не такие личности заявятся! ;) Надо будет любимому начальнику еще один чёрный блокнотик задарить :lol: Интеремно,а тот еще жив? ;)
 

JIяJIя

Новичок
:eek: Надо будет любимому начальнику еще один чёрный блокнотик задарить ;) Интеремно,а тот еще жив? :D
Канешнааааа!!! Думаю, терь понадобится формата А3. или даж размером А0. зато в кармане легко спрятать))))))))))))) :D мы вышли на финишную прямую ... начинаю паниковать ))))

А кто нить знает легенды про Орлёнок...
А для этого есть страничка Вконтакте. там и легенды и еще много всякой разной информации про Орленок. ))
 
А мне кажется, что лучше один раз или два съездить в Орлёнок, чем сто раз прочитать про него. Когда сам лично в лагере побываешь, только тогда поймёшь, что да как.
А кто нить знает легенды про Орлёнок...
О_О И это говорит человек, кому каждый вечер в течение 20 дней рассказвали новую легенду!
 

JIяJIя

Новичок
А мне кажется, что лучше один раз или два съездить в Орлёнок, чем сто раз прочитать про него. Когда сам лично в лагере побываешь, только тогда поймёшь, что да как.
Верно подмечено!!!! Мы там уже просто поселились, все равно узнаем каждый год что-то новенькое и интригующееееее
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
Канешнааааа!!! Думаю, терь понадобится формата А3. или даж размером А0. зато в кармане легко спрятать))))))))))))) :rolleyes: мы вышли на финишную прямую ... начинаю паниковать ))))
Паникааа)))Я уже думаю о том,как и что,вместо того,чтобы о дипломе задуматься:rolleyes:
А насчет А0...я,что,уже и тебе наш прикол рассказала? :) Хы. Ты не шути,я ж подарю:D:):Dв штабе повесим)))

На какую...?(хотя я в Орлёнке не раз была)
Да на любую!Всегда рассказываем:)Ага! А если хорошо попросить,то еще и покажем:)Пока никто не видит...только тссс... :rolleyes:
 

_MU_

Пользователь
а скажите до скольки лет можно в орленок ездить?
 
Ну раз все отмалчиваются, то начну я! :lol: Я планирую ехать на 3 смену!!! Вот только не уверена, что получиться, так как путёвки полностью оплачиваем... Я имею в виду, что не за 500р.:)
 

Bay

Новичок
Ну раз все отмалчиваются, то начну я! :lol: Я планирую ехать на 3 смену!!! Вот только не уверена, что получиться, так как путёвки полностью оплачиваем... Я имею в виду, что не за 500р. :)

как так там что новые правила???
 
Сверху