Орленок

=DD=

Активный пользователь
Беспринципная Седовласка (05 Март 2013 - 12:56) писал:

[background=rgb(247, 247, 247)]"Орленку" 35 лет.
Допели "Звездопад".[/background]


а я знаю этого человека он в моей школе музыку преподавал но как зовут не помню столько лет уж прошло
Позвольте выразить сомнение, что вы его знаете. Это легендарный Леонид Геннадьевич Смирнов. Думаю, что все, кто его когда либо знал никогда не забудут ни его самого, ни его фамилию имя и отчество.
 

машуня

Активный пользователь
Беспринципная Седовласка (05 Март 2013 - 12:56) писал:

[background=rgb(247, 247, 247)]"Орленку" 35 лет.
Допели "Звездопад".[/background]



Позвольте выразить сомнение, что вы его знаете. Это легендарный Леонид Геннадьевич Смирнов. Думаю, что все, кто его когда либо знал никогда не забудут ни его самого, ни его фамилию имя и отчество.
ваше право сомневаться но я знаю его хорошо он мне сам предлагал работу в лагере т.к знал не только меня но и моего отца и было это 20 лет назад
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Для помнящих так или иначе в 15-ую годовщину ухода.
1993 год. Международный экологический лагерь.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    205.2 KB · Просмотры: 108

aurora

Активный пользователь

AYA

Пользователь
да, Леонид Геннадьевич и Валентин Федорович любили пошутить!
 

Vivien

Уже освоился
как же я снова хочу в Орленок - поехать туда отдыхать ребенком.... жаль, что это уже невозможно))))))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да, Леонид Геннадьевич и Валентин Федорович любили пошутить!
Еще один шутник - автор переделанного плаката в ту пору вожатый Олег Кожевников.
Ну и фотограф Сергей Викторович Веденеев тоже в стороне не стоял.
 

clouddy

Активный пользователь
Меньше месяца осталось до лета. А об "Орлёнке" в разделе городских новостей теперь ни слова... Хотелось бы знать, кто же будет директором многострадального и так всеми "любимого" Детского оздоровительного центра? И будет ли лето у "орлят"? :sorry:
 

Vivien

Уже освоился
у меня дочка можно сказать уже чемоданы пакует ))))) спит и видит свои каникулы в Орленке) собирается аж на две смены))
 

Lady_girl

Новичок
Меньше месяца осталось до лета. А об "Орлёнке" в разделе городских новостей теперь ни слова... Хотелось бы знать, кто же будет директором многострадального и так всеми "любимого" Детского оздоровительного центра? И будет ли лето у "орлят"? :sorry:

насколько мне известно в лидерах кандидатура Федорова вроде. Честно, даже не знаю, кто это.. и как-то не логично это все!.. летом в попыхах меняли директора, сейчас за месяц до ЛОК снова начались какие-то передвижки в руководстве.. чего ждать - непонятно!
ну а про то, что СМИ не освещают даже этот вопрос, согласна! почему-то все в городе на уровне слухов остается((
 

smart

Джедай
Меньше месяца осталось до лета. А об "Орлёнке" в разделе городских новостей теперь ни слова... Хотелось бы знать, кто же будет директором многострадального и так всеми "любимого" Детского оздоровительного центра? И будет ли лето у "орлят"? :sorry:
А разве Канов там уже не работает?
 

clouddy

Активный пользователь
насколько мне известно в лидерах кандидатура Федорова вроде. Честно, даже не знаю, кто это.. и как-то не логично это все!.. летом в попыхах меняли директора, сейчас за месяц до ЛОК снова начались какие-то передвижки в руководстве.. чего ждать - непонятно!
ну а про то, что СМИ не освещают даже этот вопрос, согласна! почему-то все в городе на уровне слухов остается((
СМИ, наверное, не в куРРРРсе!
А кто это - Федоров? Какая-то неизвестная фамилия в сфере организации летнего детского отдыха. :nea: Он из Снежинска?
 

Lady_girl

Новичок
СМИ, наверное, не в куРРРРсе!
А кто это - Федоров? Какая-то неизвестная фамилия в сфере организации летнего детского отдыха. :nea: Он из Снежинска?
дак никто походу не в курсе! узнают, когда будут путевки покупать, а в договоре другой директор.. вот и сюрприз будет!
я не знаю кто это! :) вообще без понятия.. может хоть как-то горожан то уже оповестят?)
 

Неждана

Местный
сми хотели узнать в начале апреля еще. просили подождать, ибо "конкретики нет" )

так и нет, похоже )
 
Сверху