Орленок

Bestiya

Attagirl!
Цинизм ситуации в том, что из года год не решалась проблема обветшания коммуникаций, оснащения, отсутствия должного финансирования. Вернее отдана на откуп тех, для кого это ежедневная головная боль и кого в итоге сделали крайними. Ежегодно лагерь принимали перед летней сменой и теперь несколько страннно читать в СМИ, как те же "официальные лица" поносят руководителей лагеря на предмет санитарой обстановки и состояния объектов быта так, будто впервые об этом узнали. Стало быть с себя они всяческую ответственность снимают.

Особенно противно, что большинство горожан будут знать "официальную версию", а те, кто в итоге пострадали "за идею" вынуждены оправдываться здесь.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Цинизм...
))))))))))
Очень правильный термин. Даже жалко как то Больших Боссов (ББ) Такая неожиданная проблема свалилась на их головы!!! И главное вдруг!
Драматизм ситуации, даже потребовал включить самый эффективный режим решения проблемы- партийный кадровый ресурс!
Вот я и думаю, не партбилетами ли будут траншеи копать под новые коммуникации? Или всё-таки найдут деньги?
 

JIяJIя

Новичок
написала в личку.
Спасибо.

ЛяЛя, У Вас 100%-ая информация, что взяли 100 анализов и ничего не нашли??
Так Вы тогда не меня пеняйте, Вы тогда ЛИЧНО выступайте по радио, по ТВ с официальным опровержением того, чтог они про вас сказали, бейте во все колокола ;)
Ну нас баклаборатория информирует каждый день. 9 августа будет последний день карантина. ЛИЧНО выступать мне запретили некие НАЧАЛЬНИКИ из администрации.
 

JIяJIя

Новичок
За то, что я выкидываю информацию сюда, уже меня никто по голове не погладил.
 

JIяJIя

Новичок

GoldAngel

Angel
Если бы я кого-то покрывал, с Вами бы тут ни слова не обронил.
А я и не про вас собственно, а вообще в целом, по опыту знаю, чем все подобное заканчивается и какой зачисткой. Я понятия не имею, про вас. вот и поговорили... :sorry: :D
 

GoldAngel

Angel
не прояснится. сегодня полтора часа общался с главой города. у них свои цели и задачи, а мы так-просто пушечное мясо.
Ну это обычное дело. Надо пережить это. Не в этом в конце концов смысл жизни. Что Бог не делает, все к лучшему!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
не прояснится. сегодня полтора часа общался с главой города. у них свои цели и задачи, а мы так-просто пушечное мясо.
Если вас это утешит, то и другие назначенцы тоже пушечное мясо. Просто пока они думают, что они богоизбранные. И в парке так же и в отделе по борьбе с молодежью и прочие, прочие, прочие...
Это суета и борьба за место под солнцем.
Жалко вас всех...
 

Шема

Активный пользователь
У главы города есть более важные задачи, значимые для отчета наверх...
Сегодня по телику Путин вещал из лагеря Зеркального (северный Артек), вроде как контролирует вопрос о детских загородных лагерях...
 

JIяJIя

Новичок
В области 4 Орленка, а вот ФМБА только нашим занимается. так как у них подчиненность Москве
 
Шема напиши, что тебе ответят по поводу, того, что мед работники не сообщили о том, что ребенок попал в бокс. у меня такая же ситуация была. позванила в мед каб сказали, вообще такого нет. звоню сын он уже час в боксе лежал.
 
Сверху