ООО"ИМПЕКС"

Mif

Пользователь
ходили на прошлой неделе,в под"ездеах кладут на пол плитку,стены вышпаклеваны,аромат стоит ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Аpтём

Пользователь
ходили на прошлой неделе,в под"ездеах кладут на пол плитку,стены вышпаклеваны,аромат стоит ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ходил сегодня, до сих пор с начала июля кое-как кладут - такими темпами никакая сдача не светит в этом году, не то, что 14 августа. Лифтов нет и, видимо, нужно быть готовым, что долго не будет, даже после сдачи.
 

Mif

Пользователь
Ходил сегодня, до сих пор с начала июля кое-как кладут - такими темпами никакая сдача не светит в этом году, не то, что 14 августа. Лифтов нет и, видимо, нужно быть готовым, что долго не будет, даже после сдачи.
Уроды, слов нет... простите...
 

V0land

Активный пользователь
Ну хоть плитка кладется))) Приеду сразу пойду глядеть как там моя недостроенная стена поживает. Авось свершилось чудо и достроили? ))))) Чем с прокуротурой дело кончилось?
 

Yagguar

Новичок


а с 19 домом как?? в курсе кто ниб???

Там стройка полным ходом идет,уже линолиум на пол начинают стелить,подезды покрашены,обои в квартирах наклеены,у кого с отделкой.лифт есть и работает,только вот пока на нем еще никто не катается............когда сдача незнаю.
 

ViT

Пользователь
В Импексе говорят про дом 19 что сдача в сентябре.
 

Reason

Пользователь
Отделка дома на 05.08.2012 12:40
 

Вложения

  • IMG_7312.JPG
    IMG_7312.JPG
    157.9 KB · Просмотры: 165
  • IMG_7316.JPG
    IMG_7316.JPG
    194.1 KB · Просмотры: 153

мусяка

Новичок
люди, когда ожидается проектная декларация на строительство квартир-студий №11,12,13? кто в курсе?
 

TaRaZ_SNZ

Новичок
Отделка дома на 05.08.2012 12:40
По мне, как участнику долевого строительства, так лучше показывать как дела с отделкой внутри дома, а не снаружи. Наглядно было бы выложить фото с 3-4-х этажей на выбор в случайном порядке из каждого подъезда
 

xander_korolev

Уже освоился
люди, когда ожидается проектная декларация на строительство квартир-студий №11,12,13? кто в курсе?
Насколько я помню по договору застройщик должен представить проект через полгода после аукциона. Т.е. где-то осенью-зимой. Однако проект это одно, а что будет там на самом деле - неизвестно. Я думаю в любом случае можно будет зимой уже потихоньку трясти Импекс.
 

Аpтём

Пользователь
По мне, как участнику долевого строительства, так лучше показывать как дела с отделкой внутри дома, а не снаружи. Наглядно было бы выложить фото с 3-4-х этажей на выбор в случайном порядке из каждого подъезда
Такое впечатление, что Вы наивно думаете, что это застройщик Вас здесь заботливо информирует о ходе строительства и старательно выкладывает материалы :lol: .
Вы бы сами ножками прошлись по квартирам, как Вы пишите, ".. на выбор в случайном порядке из каждого подъезда..", и проинформировали бы всех.
 

TaRaZ_SNZ

Новичок
Такое впечатление, что Вы наивно думаете, что это застройщик Вас здесь заботливо информирует о ходе строительства и старательно выкладывает материалы :lol: .
Вы бы сами ножками прошлись по квартирам, как Вы пишите, ".. на выбор в случайном порядке из каждого подъезда..", и проинформировали бы всех.

Такое впечатление,что вы не читали,что написано на форуме. Иначе из моих немногочисленных сообщений вам было бы очевидно,что я как раз регулярно бываю на стройке и контролирую строительство своей квартиры(которая кстати находиться далеко не на 1 этаже и даже не на 7-8,а значительно выше). В результате в моей квартире сделана перепланировка,поставлены нормальные окна,а не турецкая фигня, и т.д. А вы знаете чем заложены щели между кирпичной кладкой и потолком в вашей квартире? Строительным мусором и использованной "туалетной бумагой". У себя я заставил строителей это вытащить и все аккуратно пропенить. Сдался вам этот фасад,когда в доме полно работы. Лучше бы тратили свои энергию и время на свою квартиру,а не на бесполезные переписки и заявления в прокуратуру.

п.с: Плюсы обращения уже видны!!! и это радует.

А в чем видны эти плюсы?
 

Аpтём

Пользователь
Лучше бы тратили свои энергию и время на свою квартиру,а не на бесполезные переписки и заявления в прокуратуру.
Вы не поверите, но в квартире клеят сегодня привезенные обои, а в потолках устанавливают светильники. В квартире пена аж торчит из зазоров - не жалели, ее пришлось срезать перед наклейкой обоев. Вот как-то так.
 

TaRaZ_SNZ

Новичок
Рад за ваши светильники. Почему лежачий камень? Я не меньше вашего "топаю ножками",как выяснилось. А от надзора прокуратуры пока только один результат - на стройку теперь очень не охотно пускают,днем еще ничего,а вечером с трудом охранника уговорить удалось.
 

Reason

Пользователь
Рад за ваши светильники. Почему лежачий камень? Я не меньше вашего "топаю ножками",как выяснилось. А от надзора прокуратуры пока только один результат - на стройку теперь очень не охотно пускают,днем еще ничего,а вечером с трудом охранника уговорить удалось.
А может не пускают потому что стройка? ну типа башка - камень и все такое...
 

olga_snz

Уже освоился
про строительный мусор и туалетную бумагу в щелях - абсолютный бред...очередная сплетня. это ж сколько срать надо , простите, чтобы на весь дом хватило, ну кроме вашей, Taraz_snz, квартиры конечно )))) не знаю, не знаю, у нас тоже пена.
 

V0land

Активный пользователь
Сегодня проезжал мимо дома, почти не заметил внешних изменений. Завтра пойду оценю внутренние)) Чесно говоря сдачей и не пахнет)))))
 
Сверху