ООО"ИМПЕКС"

Ландыш1988

Уже освоился
Мне кажется, кто этим занимается, вряд ли читает эту тему.
А еще возможно, что гадят наемные рабочие :-(
 

СКАТ

Новичок
В том то и дело что свистит из под панелей. Буду окна менять. Переделывать за стекландию не имеет смысла.
дело не в Стекландии....а в Импексе вы хоть знаете себестоимость окон от застройщика?Там фурнитура и профиль заложены копеешные....То же самое с ванной и унитазом!!!!!
 

jekan174

Активный пользователь
Смеситель в ванной сдох при первой попытке эксплуатации. На кухне пока бодрячком.
Унитаз долго не поддавался регулировке, но все-же проиграл.
К ванне претензий нет
 

xander_korolev

Уже освоился
Отчитаюсь по результатам трёх месяцев жизни в доме Мира 21, 2 подъезд.
Окнами я доволен, особо ничего не дует. Хотя у нас они постоянно открыты, проветриваем. К батареям тоже претензий нет, греют нормально, убавлены на половину. Смеситель на кухне пока работает. В ванной смеситель сломался через месяц - установил термостат. У входной двери стоять холодно - дует. В общем, жить можно. :)
 

BadGik

Пользователь
Во 2-м подъезде тоже СВИНЬИ имеются, навалили кучу возле подъезда (и строительный, и бытовой мусор). Напечатал объявление, то ли совесть проснулась, то ли ООО "Движение" убрало, главное теперь чисто.
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В ЧИСТОТЕ И УВАЖАТЬ СОСЕДЕЙ! НЕ СВИНЯЧТЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, СВИНЯЧТЕ ДОМА, ЕСЛИ УГОДНО. ;)
 

xander_korolev

Уже освоился
Вам еще хорошо... У нас в подъезде на лестничной клетке уже три месяца лежат собачьи фекалии! И никто не планирует их убирать, хотя я уже сто раз звонил в Движение и возмущался! А у хозяина собаки совесть, видно, отсутствует как класс. Свинья.
 

jekan174

Активный пользователь
Просто мне кажется, что у него умишка-то хватило-бы.
С ним похоже только блохи подвальные не ругались.
 

Нэт

Активный пользователь
Вы че на него взъелись??? Читать неприятно. Нормальный мужик, если с ним по нормальному. Да, приходилось несколько раз о себе напоминать. И что? Обломиться и не встать? Столько квартир, столько людей, столько домов... Это вы только о себе знаете и помните. Уважайте других людей и тогда, может быть, к вам тоже развернутся лицом!
 

Ландыш1988

Уже освоился
Тоже в принципе ничего плохого не увидела в прорабе, нормально все показал, все рассказал. Спросила про лифт, дал телефон лифтера. Когда подписали акт приемки передачи. Дозвониться прорабу не получилось. Поехала на квартиру, не могла найти. Звоню, а он в импекс пошел. Я думала ждать или что. Он говорит: щас я подойду.
 

xander_korolev

Уже освоился
На прораба действительно зря все взъелись. Надо с душой к человеку, тогда и он к вам будет с душой. Мы с ним прекрасно общались, он мне и в квартиру без проблем пускал, и ключи раньше времени отдал. Нормальный мужик. А работа у него - врагу не пожелаешь ))))
 

jekan174

Активный пользователь
В том-то и дело, что при общении с нами доброжелательности не проявлял.
И приходилось с боем выбивать и ключи, и доделку косяков.
Косяки так и не устранены по сей день. Кормление завтраками на протяжении недели (работы на час с перекурами).
В итоге плюнули и подписали акт, т.к. проще доделать самим, чем пинать этого Чудака и платить чужому дяде за съемное жилье (при этом имея свое)
И утверждает что объектов сдал в Снежинске уйму и работать его нефиг учить (как сдавались предыдущие объекты можно прочитать в данной теме)

Резюме: Так за что мне уважать и подходить с душой к человеку, который регулярно хамит и утверждает что договор строительства (почти 3 ляма уплочено) для него просто бумажка?
 

jekan174

Активный пользователь
Кстати, при общении с другими дольщиками, состояние "НОРМАЛЬНО" достигается путем покупки
жидкости, массой нетто 0,5 кг. цвета жженого сахара, с наличием максимального количества звезд на упаковке и последующим вручением
"Хозяину" портянки с ключами.
 

Нэт

Активный пользователь
А кто нибудь начал оформление зеленки или уже получил (мира 21, 4 очередь)?
Мы отдали документы в ЦТИ, ждем...
jekan174, основываясь на ваших последних постах, могу представить как вы общались с прорабом...
Так за что мне уважать и подходить с душой к человеку, который регулярно хамит и утверждает что договор строительства (почти 3 ляма уплочено) для него просто бумажка?
А мы подошли к нему с уважением и по-человечески, безо всяких жидкостей и без всякого боя получили ключи и доделали нам все косяки уже после подписания акта. Сочувствую Дмитрию, что ему приходится общаться с такими "пупами" земли.
 

jekan174

Активный пользователь
Это всего лишь зеркальное отображение его отношения ко мне.

Я не пуп, я только хотел уважительного отношения кко мне и выполнения своих обязанностей.
Почему-то отношение человека было "я вам ни чем не обязан", хотя это его обязанность предоставить квартиру для принятия.
Вот скажите, ему влом было сказать, что ламп нигде нет (возьмите свою) или приходите засветло?
Я смог попасть в квартиру только придя в третий раз. Так если брать аналогию по горе и Магомеду, то гора в лице меня все-же дошла до пупа
в лице Магомеда-Дмитрия.

И я в свою очередь сочувствую владельцам жилья, которые получили человеческий подход, что и я.


А вот кто действительно относится по человечески, так это мужчина из МФЦ (окно №1) К сожалению имени на бейдже не посмотрел.
Придя вчера на регистрацию квартиры, он был крайне вежлив, доброжелателен и сделал все, чтобы я оформил все в тот-же день.
Хотя имел полное право послать меня из-за косячных документов (у чиновников разных мастей это в крови)
 
Сверху