Олимпийский хоккей

natooar

Местный
комменты на livetv еще хлестче.
Юлия Липницкая спасет Олимпиаду, единственный спортсмен за которого приятно болеть =)
 

JET

Местный
Р Е Б Я Т А !!! ))
У нас была СБОРНАЯ МАСТЕРОВ!!! А надо было бы просто иметь КОМАНДУ!!! ))
Даже в таком матче опять бесконечные передачи друг другу "из вежливости".
Не хотел писать свой прогноз на эту игру в теме, НО!, (к сожалению большому) ОН сбылся....))
Ладно, .... проехали.
 

покупатель

Активный пользователь
И как же в эту сборную не вошли лучшие снайперы КХЛ Мозяка с Зарипом, просто зло берет :mad: Забивать некому в нынешнем составе, зато Билл всем твердит, что в сборной сейчас все сильнейшие :(
Согласен ошибка тренера есть кому играть из КХЛ
 

DimoZZZa

Красаффчик
Не надо ругать хоккеистов. У нас отличные игроки, но очень плохая команда. Тренерский штаб уже в который раз наступает на одни и те же "грабли". Нам не нужны "самые сильные игроки " - нам нужна сыгранная команда.
 

JET

Местный
)))))))))))))))))))
С этим видом УЖЕ давным-давно....Ж.... ! )))))))))
 

vortex

shaken, not stirred
эх..скорее бы поехать посмотреть на родной ТРАКТОР!!
в составе которого играет призер, а то и чемпион ОИ-2014 ;)
Петино звено отменно кстати смотрелось сегодня.

По матчу. Ребят не упрекнешь что не бились. Реализация правда подвела. Череда ненужных удалений, неуверенная игра Варламова и надежная игра фиников в обороне закономерный итог 1-3. Билла наверно снимут, кого только ставить, Знарка?
 

74 rus

Уже освоился
Все что я увидел на этой Олимпиаде это сборище "музыкантов", которые могут что-то сыграть, а что играть не знают:( Ну а дирижер где-то потерял свою палочку и что делать без нее он просто не знает. Все закономерно. Гнать в шею надо Зхб со всем его штабом, а также закрыть глаза на многих "псевдозвезд" НХЛ и начать строить новую команду из молодых и перспективных игроков КХЛ
 

fishers

Местный
И как ему еще совести хватает такое говорить :mad:

Билялетдинов: хочу остаться работать главным тренером сборной России по хоккею

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от сборной Финляндии в четвертьфинальном матче Олимпиады в Сочи со счётом 1:3.

"Я не знаю, почему, имея в составе таких игроков, как Малкин, Дацюк, Ковальчук и Овечкин, мы забили всего восемь голов в пяти матчах. Я ни в чём не могу упрекнуть ребят. Есть ли у меня желание остаться руководить сборной России? Да, конечно, есть. У меня есть планы, есть у нас перспективы.

Считаю ли я наше выступление катастрофой? Нет, это просто неудачное выступление. Если хотите, ответственность за него я возьму на себя. Пусть буду я виноват. Я не ожидал такого исхода. Что-то не получилось. Я не могу говорить сейчас о том, что конкретно пошло не так. Про команду ничего плохого сказать не могу"
 

ansim74

Местный
откуда она совесть... в мае орали все что с такой командой жо .. будет. нет ведь...все нас..ть надо.
 

focus

Пользователь
КАКОГО Х*Я ПОПОВ ВМЕСТО СЁМЕИНА ИГРАЛ ВО ВТОРОЙ ПЯТЁРКЕ?КТО ТАКОЙ ПОПОВ ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ БРАТЬ НА ОИ?ЕГО КОМАНДА ДАЖЕ НЕ В ПО,ДА И ОН НЕ ЛУЧШИЙ В ТОМ ЖЕ АВАНГАРДЕ!А ОВЕЧКИН С СЁМИНЫМ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ИГРАЮТ,ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ КАК ОБЛУПЛЕНЫЕ!И РАЗБИВАТЬ ТАКОЕ ЗВЕНО-ОВЕЧКИН,МАЛКИН,СЁМИН!МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЛЮБОЙ ТРЕНЕР МИРА СКАЖЕТ БИЛЕ:"ТЫ ЧТО ТБОЛЬНОЙ?"ОН УНИЧТОЖИЛ НАШЕ ВТОРОЕ ЗВЕНО!УДАРНОЕ!МОЗЯКИН КАК ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО........
 

vortex

shaken, not stirred
Да, конечно, есть. У меня есть планы, есть у нас перспективы.
Удивил чесно говоря Билялетдинов, я думал он сам уйдет.
- А в более глобальном плане? В формировании состава могли быть ошибки?
- Я других игроков не видел. Те, кто были – это лучшие игроки. Не думаю, что были ошибки. Взять все позиции, которые есть… Назовите мне, кого я не взял?

- Мозякина.
- Мозякин? До ворот не доехал бы Мозякин.
А это уже наезд.. Я понимаю, нервы шалят и всё такое, но за "базаром" следить надо.
 

vanj

Активный пользователь
Я то переживу этот позор, я его уже пережил, забыл и живу дальше, а им жить с этим, играть с этим, как минимум еще 4 года.... мне искренне их жаль, но 1-2 пятерки не могут играть за всех, а больше всех мне жаль Бобровского, он то заслуживает большего.
 

kostya_99

Местный
полностью поддерживаю слова автора данной заметки(((

20.02.2014 11:03 Хоккейный эксперт Пьер ЛеБрюн со стороны попытался выделить причины неудачи российских игроков на домашней Олимпиаде в Сочи. - Очевидна неспособность хоккеистов КХЛ и НХЛ, которые были в составе, стать единой командой. Ходили слухи, что в эти дни в лагере российской сборной была некоторая напряженность, причина которой – противостояние игроков НХЛ и КХЛ. Почему Александр Попов играл в топ-звене вместе с Овечкиным и Малкиным? Почему защитник КХЛ Евгений Медведев проводил на льду больше времени, чем нхловцы Федор Тютин и Алексей Емелин? Почему? Да потому что КХЛ и весь российский хоккей хотели продемонстрировать миру, что способны конкурировать с НХЛ. Что ж, это был конец и полная катастрофа, - сказал эксперт. Также он отметил самодурство тренера: "Повлияла на поражение и рука тренера, известного как "Бил". Его странные решения не использовать Малкина в спецбригаде большинства, как и Николая Кулемина, не имели никакого смысла. Не говоря уже о его решениях ограничить игровое время молодых звезд НХЛ – Валерия Ничушкина и Владимира Тарасенко, которых он отправил в четвертое звено. Его решение выпустить в стартовом составе Семена Варламова, а не обладателя "Везина Трофи" Сергея Бобровского, который днем ранее сыграл на ноль, тоже никак не укладывается в голову. Когда Варламов пропустил три гола от финнов, стало окончательно понятно, что тренер не угадал с вратарем".
 

fishers

Местный
полностью поддерживаю слова автора данной заметки(((

20.02.2014 11:03 Хоккейный эксперт Пьер ЛеБрюн со стороны попытался выделить причины неудачи российских игроков на домашней Олимпиаде в Сочи. - Очевидна неспособность хоккеистов КХЛ и НХЛ, которые были в составе, стать единой командой. Ходили слухи, что в эти дни в лагере российской сборной была некоторая напряженность, причина которой – противостояние игроков НХЛ и КХЛ. Почему Александр Попов играл в топ-звене вместе с Овечкиным и Малкиным? Почему защитник КХЛ Евгений Медведев проводил на льду больше времени, чем нхловцы Федор Тютин и Алексей Емелин? Почему? Да потому что КХЛ и весь российский хоккей хотели продемонстрировать миру, что способны конкурировать с НХЛ. Что ж, это был конец и полная катастрофа, - сказал эксперт. Также он отметил самодурство тренера: "Повлияла на поражение и рука тренера, известного как "Бил". Его странные решения не использовать Малкина в спецбригаде большинства, как и Николая Кулемина, не имели никакого смысла. Не говоря уже о его решениях ограничить игровое время молодых звезд НХЛ – Валерия Ничушкина и Владимира Тарасенко, которых он отправил в четвертое звено. Его решение выпустить в стартовом составе Семена Варламова, а не обладателя "Везина Трофи" Сергея Бобровского, который днем ранее сыграл на ноль, тоже никак не укладывается в голову. Когда Варламов пропустил три гола от финнов, стало окончательно понятно, что тренер не угадал с вратарем".
Не соглашусь только по поводу Жени Медведева, он очень неплохо сыграл на этих ОИ
 
Сверху