Олимпийский хоккей

vortex

shaken, not stirred
Латвия с Канадой ооочень достойно смотрелась, чуть до овертайма не дотянули.
Я ВКБ не понимаю, как можно было Дарзиньша слить из Трактора.. талантливый хоккеист!
 

fishers

Местный
Латвия с Канадой ооочень достойно смотрелась, чуть до овертайма не дотянули.
Я ВКБ не понимаю, как можно было Дарзиньша слить из Трактора.. талантливый хоккеист!
Я думаю тут дело не в Валерее Константиновиче, Лаурис сам не хотел играть в Тракторе и всем своим "поведением" просил обмена/продажи его в Ригу. Так и получилось. В Динамо он сразу заиграл, да и в сборной на ведущих ролях
 

JET

Местный
Вот вчера ночью была ИГРА!!!! ))
Нашим мастерам надо было бы её посмотреть и обязательно обратить внимание на такой элемент как, КОМАНДНАЯ игра.
И пусть играли женщины, НО, это было что-то! ))
Канада - ЗОЛОТАЯ! ))
 

JET

Местный
Играют в футбол 22 человека, а выигрывают всегда немцы!
Тоже самое можно сказать о ЖЕНСКОМ хоккее.... )) На сегодняшний день - ВСЕГДА КАНАДКИ! )))

Американски смотрелись местами интереснее, это ДА. ))
Однако - "СМОТРИ ТАБЛО", как говорится! )))) Чего нашим "профессионалам" не хватает....((
 

fishers

Местный
Канада - пендосия смотрим матч и получаем удовольствие от настоящего хоккея
 

Shev

Пользователь
Я удавлюсь, если канадцы возьмут золото)). Но зато будет вполне справедливо: сильнейшей команде на олимпиаде - высшее место на пьедестале.
 

JET

Местный
Шведы завтра им дадут бой
Никто и не сомневается! )) Приехать на Олимпиаду и не "воевать" - это просто ПОЗОР перед своей страной.
Но, канадцы выиграют в одну - две шайбы (не более).
Третьими будут американцы. Хотя болеть буду за финов всей душой. ))
 

fishers

Местный
Болеем однозначно за финнов, тем более, что играют против пендосии, да и за Петю порадоваться можно!
 

fishers

Местный
Пендосы уже два буллита не реализовали, сами отдают финнам победу похоже
 

JET

Местный
И слава Богу, что ошибаюсь! )) Американцы выжатые как лимоны, вялые и медленные. Похоже, что канадцы им уж ОЧЕНЬ трудно дались (НЕ дались!) ... Сил нет ни на что! ))
 

fishers

Местный
Даже и не знаю что сказать ..., только ... кто же их назначает ...
Бывший нападающий сборной Швеции Петер Форсберг прокомментировал назначение судей из НХЛ на финал мужского хоккейного турнира Игр-2014 в Сочи против Канады.
«Канадские судьи на финал? Что за ерунда! Это комедия на высочайшем уровне» – сказал Форсберг в интервью шведской газете Aftonbladet.
Главными арбитрами будут Брэд Майер и Келли Сатерленд, им помогут Дерек Амель и Грег Деворски. Отметим, что трое судей – канадцы, а один – американец.
 
Сверху