Олимпиада - пир во время чумы

Дженифер

вспомнить все
вот-вот, вы и радуетесь. Поджечь последние деньги и ликовать от того, что красиво горят, или что сталин вечно живой. Уверяю вас, гораздо веселее было бы радоваться всем одновременно, если бы был хороший повод. Например, если бы это был наш нефритовый заяц, или хотя бы общие мечты о будущем
Понимаете, когда я как-то на новый год купила фейерверк за пять тысяч и пульнула его в полночь, я радовалась как ребенок. Но не тому что деньги летели на ветер, а веселому сверканию огоньков, детскому "ура" рядом, празднику, черт вас всех подери!
А о том что деньги можно было потратить на еду, одежду, оплату отопления я не думала. Потому что это будни. Серые будни. Но иногда нужен праздник.
 

notacat

Местный
Понимаете, когда я как-то на новый год купила фейерверк за пять тысяч и пульнула его в полночь, я радовалась как ребенок. Но не тому что деньги летели на ветер, а веселому сверканию огоньков, детскому "ура" рядом, празднику, черт вас всех подери!
А о том что деньги можно было потратить на еду, одежду, оплату отопления я не думала. Потому что это будни. Серые будни. Но иногда нужен праздник.
ну вот некоторым, типа Есении в соседней теме, нужно элементарно лечение, про которое в конституции записано, что оно должно быть доступно каждому. Но ее не спросили и выдали праздник
 

sami

Местный
Понимаете, когда я как-то на новый год купила фейерверк за пять тысяч и пульнула его в полночь, я радовалась как ребенок. Но не тому что деньги летели на ветер, а веселому сверканию огоньков, детскому "ура" рядом, празднику, черт вас всех подери!
А о том что деньги можно было потратить на еду, одежду, оплату отопления я не думала. Потому что это будни. Серые будни. Но иногда нужен праздник.
Надеюсь, вы тратили свои деньги?
 

sami

Местный
Конечно. Иногда стоит совершать безумства. Иначе это не жизнь а доживание.
Если конечно, то к чему вы это здесь привели? Ваши деньги, вы ими распоряжаетесь как хотите, у кого какие претензии могут быть?
 

Дженифер

вспомнить все
Если конечно, то к чему вы это здесь привели? Ваши деньги, вы ими распоряжаетесь как хотите, у кого какие претензии могут быть?
Д а в общем то мысль была не о деньгах как таковых. Иногда косноязычие мешает донести то, что чувствуешь. И люди циклятся не на мысли, а на словах.
 

Copycat

Наташа с Ростова
выочем? Что так прям о народном духе волнуетесь? Свой поднимите, он же полностью ваш, что хотите, то и делайте. Там, глядишь, и народу повеселеет
Что ж вы мой дух от народного отделяете в разрезе такого уникального события? Я, может, хочу энергетикой ликующей толпы проникнуться в кои веки, а не привычным нытьем офесных ссыкунов.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Понимаете, когда я как-то на новый год купила фейерверк за пять тысяч и пульнула его в полночь, я радовалась как ребенок. Но не тому что деньги летели на ветер, а веселому сверканию огоньков, детскому "ура" рядом, празднику, черт вас всех подери!
А о том что деньги можно было потратить на еду, одежду, оплату отопления я не думала. Потому что это будни. Серые будни. Но иногда нужен праздник.
а у меня ребенок всю ночь не мог уснуть, потому что у вас было ощущение праздника
и маялся потом еще день и ночь из-за сбитого режима
но это мелочи, это интересует только смертный люд, у кого и во время праздников продолжаются суровые будни
 

Дженифер

вспомнить все
а у меня ребенок всю ночь не мог уснуть, потому что у вас было ощущение праздника
и маялся потом еще день и ночь из-за сбитого режима
но это мелочи, это интересует только смертный люд, у кого и во время праздников продолжаются суровые будни
Мы на озере бумкнули.
 
  • Like
Реакции: LIN

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы на озере бумкнули.
ну я вобщем говорю, не вы одни бумкаете в новогоднюю ночь o_O
кому-то эта олимпиада поперек горла, кто-то радуется празднику. оба мнения следует уважать и обсуждать без срача, ИМХО
так же как и салюты на НГ
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Поэтому я и говорю что надо две темы. Мы вас не будем читать, а вы нас. И все будут довольны.
зачем, давайте общаться, давайте беседовать, только без оскорблений )))
я олимпиаду смотрю и детей привлекаю
но лучше бы она была не у нас, ИМХО ;)
 

CoderA

Местный
зачем, давайте общаться, давайте беседовать, только без оскорблений )))
я олимпиаду смотрю и детей привлекаю
но лучше бы она была не у нас, ИМХО ;)

Вы ошибаетесь. Было бы хуже. Лично для вас ничего бы не изменилось, а вот для России потери были бы очень значительными.

Россия открывается миру. Жители других стран могут сформировать ЛИЧНОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ мнение о стране, о людях, живущих в России. Личные контакты простых обывателей очень важны для будущего страны - это приток туризма, инвестиции, сотрудничество малого и среднего бизнеса.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
http://www.dp.ru/a/2014/02/08/Dmitrij_Medvedev_zasnul_v/
Дмитрий Медведев заснул во время церемонии открытия Олимпиады в Сочи
Да ладно уже это обсасывать. Он тоже человек, а не робот. Может не спал ночь, о России думал? А вы сразу кидаетесь смеяться и смаковать.
 

BlackFox

Местный
854163_original.jpg

http://avmalgin.livejournal.com/4289537.html

Результаты сегодняшнего биатлонного спринта:

29 место
cz.png
Соукалова Габриэла +1:10.7 3 промаха

Может быть ей просто надо было поменьше в сортирах фотографироваться ? ...
 

notacat

Местный
Что ж вы мой дух от народного отделяете в разрезе такого уникального события? Я, может, хочу энергетикой ликующей толпы проникнуться в кои веки, а не привычным нытьем офесных ссыкунов.
так кто вам мешает проникаться? Поезжайте и там на трибунах никаких сыкунов, одно ликование. Заодно и спортсменов поддержите. Что ж вы тут забыли. Не можете поехать, так вроде у нас были какие-то спортбары
 
Сверху