Олимпиада - пир во время чумы

Touareg

to kalon epieikes
I5KwxKA2A80.jpg
 

LIN

Местный
Мне понравилось, что рядом с Путиным сидела травмированная спортсменка. Насколько я помню, ее в Германии вытаскивали с того света.
 

LIN

Местный
"Я на днях совершенно по-другому взглянул на интернет и на распространение информации. Ведь понимаете, что все посты журналистов о недостатках в гостиницах — это 1%. Но благодаря многократному тиражированию и цитированию, они превращаются в 90%. А ведь мы здесь сейчас видим, что все не страшно. Спортсмены довольны — и это главное».http://www.ura.ru/content/svrd/08-02-2014/articles/1036261277.html
 

Copycat

Наташа с Ростова
Идрид мадрид, первая в истории России зимняя олимпиада дома. Вторая вряд ли сподобится в ближайшие лет 100. Мы разве не можем ради такого события без потоков кала обойтись и поднять хоть на две недели дух народный?
Просто так, на ура, из чисто местячкового патриотизма и чтоб былО! Давненько ведь не былО. А тут повод. Но копрофилия победила мозг, походу.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
посмотрел открытие.... ну что сказать...МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)) грандиозно так получилось....
олимпиада - событие свободное от войн и межнациональной розни
ну я так всегда считала
так что отсутствие упоминая о ВоВ нормально
А я считаю,если бы не победа наших дедов,хрен бы мы сейчас Олимпиадились в Сочи и не фиг вообще занижать значимость того события вообще,не говоря о том,что остались ещё в живых те кто для данного события очень много сделали.И ведь те кто ещё живы,тоже смотрели это офигительное открытие.Я думаю,что стилями их не порадовали,а вот двумя пуками(напоминающих о войне) их оскорбили.
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
Идрид мадрид, первая в истории России зимняя олимпиада дома. Вторая вряд ли сподобится в ближайшие лет 100. Мы разве не можем ради такого события без потоков кала обойтись и поднять хоть на две недели дух народный?
Просто так, на ура, из чисто местячкового патриотизма и чтоб былО! Давненько ведь не былО. А тут повод. Но копрофилия победила мозг, походу.
выочем? Что так прям о народном духе волнуетесь? Свой поднимите, он же полностью ваш, что хотите, то и делайте. Там, глядишь, и народу повеселеет
 

eugen

Местный
А я считаю,если бы не победа наших дедов,хрен бы мы сейчас Олимпиадились в Сочи и не фиг вообще занижать значимость того события вообще,не говоря о том,что остались ещё в живых те кто для данного события очень много сделали.И ведь те кто ещё живы,тоже смотрели это офигительное открытие.Я думаю,что стилями их не порадовали,а вот двумя пуками(напоминающих о войне) их оскорбили.
слушайте, ну может не надо сейчас про наших дедов..)) вам что, не понравилось открытие? или умудрились вам обгадить душу,что на пол часа на устроили феерическое действо про разгром немецко-фашистских захватчиков?)) и ещё ранее на пробежались по шведам и французам?!)) интересно, каково было бы командам и главам гос-в этих стран на стадионе ))))
 

hamster82

Новичок
Считаю, то, что Олимпиада проходит в нашей стране это замечательно. Открытие было на высоком уровне. В любом случае мне лично понравилось. Пишу не для того, чтобы вступать в бессмысленные споры с определенной частью форума, а чтобы поделиться своими впечатлениями.
 

Ogion

Местный
Проклинаемый и ненавистный запад организовал исконно русский праздник.
Постановщики церемонии открытия сами знаете чего:
СИЛЬВИО ХЕЙС- режиссер -постановщик
ФИЛ ХАЙС- хореограф воздушных номеров
НАТАН РАЙХ-хореограф- постановщик
ШАННА КЭРОЛЛ- хореограф ( постановщик цирка Дю Солей)
НАТАЛИ СИМРОД-гл. визажист
КИМ БАРРЕТ-художник по костюмам
 
Последнее редактирование:

Mike22

Местный
Евгений Левкович: Представить себе не мог, что когда-нибудь не смогу смотреть олимпиаду
Барьер непреодолим, как говорила Раиса Захаровна. Констатирую это с сожалением.
Представить себе не мог, что когда-нибудь не смогу смотреть олимпиаду. Не в том смысле, что у меня нет рук, чтобы включить телевизор, или самого телевизора нет. А из-за глубокого, как подступающая тошнота, чувства, никак не контролируемого. И не объяснишь нормальному, обозначим так, человеку, что на самом деле я очень люблю олимпиады, особенно хоккей, и дело вовсе не в том, что я сошел с ума на почве какой-то там политики, а в простом, органическом. Как в детстве сильно отравился скумбрией в томате — и больше не можешь, всю оставшуюся жизнь.

Как объяснить?

Вчера я сидел за одним столом с Димой Бахуром. Познакомились, наконец. В 2004-м году, когда Дима был еще нацболом и одним из организаторов общественного движения "Россия без Путина", его выловили у собственного подъезда сотрудники ФСБ, затолкали в машину, вывезли в лес и били несколько часов, сломали ребра, нос в нескольких местах, проломили череп автомобильным огнетушителем, бросили умирать, но он выжил. В голове у него теперь металлическая пластина. А еще Диму бил ногой Никита Михалков, знаменитая была история, многие из вас должны помнить. На пресс-конференции Михалков, вместо того, чтобы как мужик дать Диме в морду один на один, приказал своим охранникам скрутить его и бил уже обездвиженного. А вчера Никита Михалков нес олимпийский флаг. А некогда глава того самого ФСБ объявлял олимпиаду открытой и наверняка говорил про какие-то честные принципы.

А еще олимпийский флаг несла Ирина Роднина, которая проголосовала за закон, из-за которого уже умер не один ребенок, а умрут еще сотни, и которая публично назвала Катю Бажанову "теткой из очереди", а Катя Бажанова, чудный человечек, стоит с нами на Ильинке и мерзнет — не за деньги, не за славу, не за себя.

И я вам даже немного завидую, нормальным, вот вам, которые "стоит признать что открытие было профессиональным", "сцена с паровозом захватывает дух", "просто признайте, что люди проведали гигантскую работу и все получилось", "Эрнст молодец", и тому подобное. Я - не могу. Я понимаю, что в том, что Дима Бахур ходит с пластиной в голове, никак не виноваты тысячи волонтеров, которые работают в Сочи, и вы, восхищенные телезрители, тоже не виноваты. А все равно не могу.

Вчера в ОВД "Китай-город" мент предлагал Лене Костюченко "пососать болт", а сегодня на Манежке семидесятилетней женщине сломали ногу, и это перевешивает в моей душе все мегагалактические фейерверки на великолепно отстроенном стадионе.

Это в тысячу раз важнее, и как может быть по-другому мне уже не понять. Как вам не понять меня. Так что давайте просто оставим друг друга в покое. Наслаждайтесь "профессионализмом", а я пошел дальше, в ад. Я знаю, что ни разу не пожалею об этом. Желаю и вам никогда не пожалеть о том, что вы спите.
 

Touareg

to kalon epieikes
Как-то мало огонька у друзей Олимпиады!

Надо черпать глубже и наваливать гуще.
И не рефлексировать.

"Стадион называется "Фишт", потому что это тайное имя Сатаны".

"Каждое олимпийское кольцо раздвигали изнутри вручную десять таджиков-гастарбайтеров. В финале им было суждено сгореть в огне фейерверка! На репетициях сгорело около 10 000 50 000 таджиков. Но отважный Момулы Урбаноглы подбил своих товарищей на забастовку - и они не раскрыли одно кольцо".

"Идея пола-экрана была украдена еще у Людовика 14, короля-солнце. Он, бывало, объевшись галлюциногенной хересной плесени, приказывал подвесить его на веревках в бальной зале Версаля и утверждал, что видит под собой просторы Франции: ее тучные поля, густые леса, жирных скотов и нерадивых холопов."

"На роль летающей девочки Любы были взяты три сестры-близняшки: Надежда, Вера и Любовь. Любовь сгорела на репетиции, упав в жерло картонного вулкана. Вера в ужасе убежала - и в горах ее съели дикие сочинские абреки. Надежда выступила за пропаганду гомосексуализма среди подростков и была сослана в Мордовию. В роли Любы на самом деле выступал карлик-трансвестит, которому сделали пластические операции в подвалах Лубянки. Он не Люба! Он Лубя!"

"При изготовлении чучела коровы было убито и сожжено заживо сорок тысяч коров и три лося. На изготовление чучела лошади пошла та самая лошадка, что снималась в мультике "Ежик в тумане"!

"На самом деле в Сочи ничего нет. Совсем ничего. Там голое пустое поле, на котором штабелями лежат гости, спортсмены и судьи. Все они находятся в матрице, которая находится во сне премьер-министра Медведева".

"Но на самом деле нет и Медведева. Он - лишь сон девочки Любы, которая на самом деле - карлик Лубя, воспитанный в подвалах Лубянки".

Присоединяйтесь! Мир должен знать правду о сочинской Олимпиаде.
by Сергей Лукьяненко

7GeNAMaTMgI.jpg
 

sami

Местный
вот чего не пойму, так это ну нафига про ржавую воду откручиваться? Еще больше не понимаю, ну нафига из этого сенсацию было делать?
Я понимаю, в Снежинске - это экзотика, только после ремонтных работ бывает. Но даже Путин недавно признал что у него в резиденции ржавая вода случается. И Медведев за ним. В Ебурге - так в некоторых районах вообще за счастье что вода есть и напора хватает умыться и набрать банку что бы когда воды не будет в унитазе сдернуть.
Чего вся страна делает вид что ну не может в Сочи ржавой воды быть в принципе? У них фекалии по улице 2 недели назад еще плавали, чего уж вода-то?
 

Richard_F

Уже освоился
Ага, смешно закрыли :)
Что смешного? Поясните.
Напоминаю, что речь идет об этой статье.
http://continentalist.ru/2014/02/chtobyi-zakryit-temu-vorovstva-v-sochi/
Вы ее нашли смешной. Мне интересно где нужно смеяться.

Классный разбор церемонии открытия - http://www.echo.msk.ru/programs/persontv/1254022-echo/
Петровская и Ларина просто молодцы.

Тоже интересно, в чем классность этого разбора церимонии?
 
Последнее редактирование:
Сверху