Ой что делается!

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Во флуде дофига чего уже вывалено. Обнюхивать мордочкой з....бешься
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Что будешь делать ты? Ляжешь калачиком и будешь слушать в своем воображении мое чтение?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
За общественность еще побазарь. Чародеем прикидываешься?
Тут и одного хватает
 

Jester

ФетиШут
За общественность еще побазарь. Чародеем прикидываешься? Тут и одного хватает
Давай-давай, не отлынивай. Берёшь какой-нибудь пост и зачитываешь вслух, с выражением! Вот этот, например, вполне подойдёт:
Любое красноречие это такая ложь, иллюзия, которая оживотворяет посредством абстракции ту действительность, которую мы не созерцали бы никогда в реальности
И наши чувства настолько сильны, что при той возможности выйти за естественные границы - мы можем выражать словами такие вещи,, которые никак не поставить рядом с любой причиной провоцирующей животное чувство. Значит все эти вещи иллюзия.
 
Если Тромер стесянется, то мож Чародей начнёт уже видеоблоги пилить? Ну раз заикнулся о тель-а-видении и ютубе?
Ага. Из Копейска. Он еще не знает, какая это дыра беспросветная. И труп его никто искать не будет. Это не Снежинск.
 
А чо, свалил уже, да? Осуществил мечту!
Ну как свалил...
Планирует только. Года три как.
Может ему нравится планировать.
А с осуществлением затычка выходит.


Дима, ты как тот еврей, что жрал одни гнилые яблоки всю зиму. Не живешь, а только собираешься зажить. Так и сдохнешь болтаясь дерьмом в проруби. Ни там ни здесь.
 
ЧТо??? Он туда рванул?(((
вероломно, если то,что я думаю(((
Я кстати знаю,какая там дыра, я там почти все дыры знаю,многие излазил)
Рвет всё. С ноября как минимум.
Но зная эту натуру... Никуда дальше КБ не рванет пожалуй.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А почему именно жирная косоглазая шиза? Дурак потому что.
Там конечно можно найти заброшенную лапушку, обустроить её и будет норка))
Я даже на ЧМЗ знаю лапушку, правда она близко к жилым домам, но уж больно аппетитная) Вкладываться конечно надо - ДГУ, отделка и прочее, но несколько комнат под землей - это круто)
 
Последнее редактирование:
Там конечно можно найти заброшенную лапушку, обустроить её и будет норка))
Я даже на ЧМЗ знаю лпаушку, правда она близко к жилым домам, но уж больно аппетитная) Вкладываться конечно надо - ДГУ, отделка и прочее, но несколько комнат под землей - это круто)
Скорее всего нашел заброшенную пьющую бабульку. Или дедульку, если с ориентацией что-то случилось. Или мамка устроила как всегда. Сам ведь не может ничего найти и сделать.
 

Single-Single

Местный
Скорее всего нашел заброшенную пьющую бабульку. Или дедульку, если с ориентацией что-то случилось. Или мамка устроила как всегда. Сам ведь не может ничего найти и сделать.

Наступит ноябрь 2017 года, затем 2018, 19, 20.... Никто никуда не рванет, ничего не продаст, никто никуда никого не пригласит, уехать - это не надеть чистые носки и готов покорять Джомолунгму, это масса формальностей, беготни, общения с живыми разными людьми, куча контор, офисов, касс, госпошлин, это всё деньги, деньги, деньги. Которые далеко не все будут платить покупатели, даже самые лояльные (вроде пока вообще никаких нет), придётся и самому выложиться.
А пока что чувак просто тролит и никуда не собирается, ибо миссия невыполнима.
А ты вся изошлась и уже сумку в дорогу собрала с пирожками, дурында.
Окстись, никуда из Снежинска не подевается твоя зазноба, в ближайшую пятилетку точно. Разве что примут какой нибудь местный закон и выселят в Воскресенку за долги по коммуналке, но вероятность этого ничтожна.
17 год уже прошёл, 18 во всю мартом вьюжит.
Не затянулись ли долгие проводы?)))
А лишних слез-то сколько, мама дарахая.
 
Сверху