Побеседуем вдвоем?

Single-Single

Местный
А ты не даешь, потому что это... блок в голове...
Это единственная причина не дать сумасшедшему алкашу.
Отсутствие проблемы заключается в том, что диагнозы, которые мне ставят практически незнакомые люди - вне диапазона моих заинтересованностей)
 

kroha

Местный
Ага, добро победило свадьбы.
a1f7e64f9681271b2682196fcd0fe571.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сессия вроде как.
[подбрасывает шапку настолько высоко, что завтра можно будет прочитать об очередном противоспутниковом испытании]
...важно как он её оценивает.
Я даже не катализатор...
А он считал Вас 'катализатором наоборот' - огнетушителем, потушившим пламень его красноречия на еве?
 
Меня вообще часто демонизируют и преувеличивают мое влияние на судьбы мира.
Но зато всегда есть на кого свалить свои косяки.
 

Single-Single

Местный
Наивный мальчик ни разу не нюхал, что такое зависимость от чужих людей.
Когда не можешь психануть и хлопнуть дверью, как он любит.
Никто не удержит, не будет звонить вслед и сопельки не подотрет.
Если эпизод станет повторяться - еще и пинком ускорят.

Не имея совершенно никаких навыков адаптации, зато имея свинский характер, рвануть к чужим людям - это самоубийство.
Но может такова его судьба. Урок, наказание, собаке собачья смерть.

Наступит ноябрь 2017 года, затем 2018, 19, 20.... Никто никуда не рванет, ничего не продаст, никто никуда никого не пригласит, уехать - это не надеть чистые носки и готов покорять Джомолунгму, это масса формальностей, беготни, общения с живыми разными людьми, куча контор, офисов, касс, госпошлин, это всё деньги, деньги, деньги. Которые далеко не все будут платить покупатели, даже самые лояльные (вроде пока вообще никаких нет), придётся и самому выложиться.
А пока что чувак просто тролит и никуда не собирается, ибо миссия невыполнима.
А ты вся изошлась и уже сумку в дорогу собрала с пирожками, дурында.
Окстись, никуда из Снежинска не подевается твоя зазноба, в ближайшую пятилетку точно. Разве что примут какой нибудь местный закон и выселят в Воскресенку за долги по коммуналке, но вероятность этого ничтожна.
 
Сверху