Ой что делается!

ясно, слив засчитан.
спец.литературу мне итак приходится читать, но коль ты так уверенно рассуждаешь за психологию, я думал, ты в ней спец...
Сгинь, тупорылое убожище. Никто тебя не обязан просвещать в элементарных вещах. Твое незнание это твоя проблема исключительно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сгинь, тупорылое убожище. Никто тебя не обязан просвещать в элементарных вещах. Твое незнание это твоя проблема исключительно.
ну ясно-ясно , ничего по делу, по конкретно поставленному простому вопросу, только набивание себе цены)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
вообщем я повторю - х*та все эти ваши "консультанты", в обратном меня убедить впадлу, ну и ладно)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И зачем тебе критиковать то что ты не знаешь, не понимаешь и никто тебе не предлагает.?
Критика в чем? - в озвученной цене или в описании внешних характеристик предлагаемого продукта?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебя никто ни о чем ни разу не спрашивал. Ты сам ко всем с глупостями лезешь.
вот это сейчас обидно было.
Тебя уже нах*й посылают многие (видел вчера, это факт) и дурой называют, я корректно отвечаю на твои неудобные вопросы.
Я конечно понимаю, что опускаться это весело, сливать неудобные вопросы это весело, но уж сначала спросить, а потом,получив развернутый и обоснованный ответ, сказать "я не спрашивал" это уже некрасиво в любом ракурсе.
 
Последнее редактирование:
вот это сейчас обидно было.
Тебя уже нах*й посылают многие (видел вчера, это факт) и дурой называют, я корректно отвечаю на твои неудобные вопросы.
Я конечно понимаю, что опускаться это весело, сливать неудобные вопросы это весело, но уж сначала спросить, а потом,получив развернутый и обоснованный ответ, сказать "я не спрашивал" это уже некрасиво в любом ракурсе.
Кто называет и посылает ? Чмошник и юлько..б унылый? Так он комплексует просто. С хорошими и честными людьми у меня нормально все.
 
Сверху