Один, совсем один...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaRRika

follow your heart...
В общем, что бы вы делали, если бы остались один на всём белом свете? Хотели бы вы этого? :)
 
C

copycat

Guest
смотря что осталось от белого света... и кто остался еще(кроме людей)....
и сколько это продлится...

Намеренно такую заварушку не устроила бы... ну разве что на пару дней...
 

LION

Имею право
Месяц бы пожил в одиночестве с огромным удовольствием, но чтоб кормили и в тепле :)
 

BAZILIC

Пользователь
Я тоже думаю что если мужчина один останется на планете то ему не покажется это интересным приключением :D
Либо ему нужно будет очень хорошо прятаться,либо дробовик :)
 

evil_genius

playing God
Остаться одному? Это могло бы быть интересно... Жаль, никто не сможет поддерживать электростанции...

За возможность остаться одному можно отдать и четверть оставшейся жизни... А может даже и половину...
 
C

copycat

Guest
Остаться одному? Это могло бы быть интересно... Жаль, никто не сможет поддерживать электростанции...

За возможность остаться одному можно отдать и четверть оставшейся жизни... А может даже и половину...

но ведь никто не увидит, как хорошо тебе одному... и не оценит результатов одиноких размышлений...
 
А я бы очень даже хотел...Делать можно всё что хочеш, никаких ограничений
Скучно правдо станет быстро,т.к. не по телику ничё не покажут, не на форуме ничё не напишут но, скажем, на месяц я бы остался ..Натырил бы всего из магазинов и жил бы в своё удовольствие))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хз хз если чено...помоему человек - не человек если ему это кто-то не подтвердит :D
Или б действительно попытался оценить то что получил в одиночистве....ну или прегрыз бы себе вены :)'
Если один без женщин то я не согласен).
+1 =)
 

evil_genius

playing God
но ведь никто не увидит, как хорошо тебе одному... и не оценит результатов одиноких размышлений...
Так не всё же для кого-то делается. Это для меня. Только для меня. Не обязательно кому-то видеть меня среди пустых городов. Вдруг всё окажется прозаичнее и я пойду собирать аккумуляторы и батареи для ноутбуков... ))
 
C

copycat

Guest
Так не всё же для кого-то делается. Это для меня. Только для меня. Не обязательно кому-то видеть меня среди пустых городов. Вдруг всё окажется прозаичнее и я пойду собирать аккумуляторы и батареи для ноутбуков... ))

зачем? Кому реализуешь, нет же никого... а все блага жизни можешь взять и так.
 

evil_genius

playing God
Взять можно что угодно... Реализовывать некому... Ну и что? Зато смогу долго ноут использовать... На самом деле скучно не должно быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху