Обсуждение

Krisss

Новичок
нееее это сами японцы урезали... :)
Невероятно но факт...сущ-ет 2 версии, и вторую (оригинал) достать значительно труднее..


Гы-гы-гы а я из Челябы оба сезона привезла...хе-хе-хе НОНцензурд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда крови все равно не сильно...хех

Угу, и него самого)

зыж
ятить, вот решил его таки посмотреть и, ессно, та же трабла, что и у всех - гантз2 только до 7й серии))

а раз уж "обсуждение", то хоть я и не до смотрел, но скажу:
задумка интересная, качество приличное (gonzo рулит, как обычно), но режиссёра в топку... ппц, вот веть криворук, особенно в начале... можнож было вобще шедевр создать...


У мя весь второй сезон...Блин конец кнечна улетный...

Спойлить не буду =)
 

Rei

и такое бывает..
хмм и умня оба а что за крик то был я чет пропустил и кто сказал что у всех 2торой сезон до 7 ???
п.с. если и умня до конца то и у Михи тоже))) .... :)
 

Rei

и такое бывает..
нучтож поопсуждаем одну бридовую статью)))
 

Rei

и такое бывает..
а вот после таково и правдо с Кирилиусом соглосится хочется нах комуто чтото в толковывать лутше уж пусть о нас некто и нечего незнает.... это не масовое евление....
 

Dio

Пользователь
Да статья ЖГЕТ! после такого нефиг даже народу обяснять!
Пусть лучше думают что мы маленькие дети извращенцы вырасшие на ХЕНТАЕ
 

Auqur

Новичок
Опишите мне, пожалуйста, характер Миса Аманэ из Death Note (у меня слева в подписи)
(^ ^)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>характер Миса Аманэ
Gothic true blonde - вот собсна и весь характер.
(ну разве что ещё очень преданная^^)
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну что-то у мя никак не асоциируеться с amity если только submissiveness ну или, опять же, devotion)
 

Auqur

Новичок
нучтож поопсуждаем одну бридовую статью)))
Остановить аниме практически невозможно: красивые непристойные картинки в сочетании с правильно подобранной музыкой производят на неокрепшую, терзаемую гормональными муками психику подростка гипнотическое влияние.
Красиво написанно... :lol:
...хэнтай способен смягчать сексуальную агрессию у людей с отклонениями психики: у большинства потребителей хэнтая она сублимируется в эмоциональные переживания и онанизм и не приводит к реализации насилия в действительности.
Дорогу хентаю, очистим мир от сексуальных маньяков.

ну что-то у мя никак не асоциируеться с amity если только submissiveness ну или, опять же, devotion)
Надо ж, а ведь не охото у себя в подписи иметь submissiveness. Devotion можно, но не в моём случае. Пусть тогда будет beauty
 
Сверху