Обсуждение

KIrilius

Suck My Nya!
скорее => не "бака", а "мыслите логично" -)))
зыж
тя почему на пятаке небыло оО? завтраж выезжаем!
 

Carl

Уже освоился
Досмотрел таки Gundam SEED Destiny. Вобщем понравилось, надеюсь будет продолжение.

Один только косяк с воскрешением Му Ла Фрага. Я думал, что если это он прячется под маской то наверно клон или брат близнец =). А потом оказалось, что это он собственной персоной. Да и както прохладно его воскрешение приняла команда Архангела, типа "А, Му ты жив да, ну да это круто..."
Ну просто нереально было ему выжить в космосе после того как его доспех взорвался, и даже если он катапультировался или его выбросило из кабины взрывом то без шлема, который мы прекрассно видим при взрыве, человек не проживет в космосе и доли секунды. Чето японцы просчитались =)
 

Carl

Уже освоился
Седня ночью посмотрел Samurai Champloo. Слов нету, просто Ррррруууууль! И в конце даже никто не умер =). А серия про Бейсбол вообще Улеееееееееет! :huh:
 

GhostHunter

Новичок
Седня ночью посмотрел Samurai Champloo. Слов нету, просто Ррррруууууль! И в конце даже никто не умер =). А серия про Бейсбол вообще Улеееееееееет! :huh:

Мне больше понравились серии про "зацените этот бит!" и про траву (полет звездой в космос) =)
 

Rei

и такое бывает..
А в чём прикол аниме?
заметь те в это теме нет неодного поего поста ^^ :(
я ее старательно опходил (теперь сяду почитаю) :blink:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Угу, и него самого)

зыж
ятить, вот решил его таки посмотреть и, ессно, та же трабла, что и у всех - гантз2 только до 7й серии))

а раз уж "обсуждение", то хоть я и не до смотрел, но скажу:
задумка интересная, качество приличное (gonzo рулит, как обычно), но режиссёра в топку... ппц, вот веть криворук, особенно в начале... можнож было вобще шедевр создать...
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
ура, я угадала)) хы, а мне второй сезон как-то не оч понравился.. они так долго-о-о-о думали сражаться или нет.. хотя чем все это закончится,хотелось бы знать)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>они так долго-о-о-о думали сражаться или нет..
я и говорю - криворук... а нагнетание атмосферы и паузы - вобще из рук вон ппц... -(((

да, неполхо бы концовку нарулить...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
B) Видел весь Ганц... B)
Небуду пускацца в бесполезные споры на щёт него с Кирилиусом(сёравно в конце каждый останется на своём... ;) )
Но помоему это одна из таких вещей которые мнеподобные(любители депресняка) просто неимеют никакого марального права пропускать.... :) B)
Привосходно сделаный треш и экшне + оч интересные линии героев, ну и разумеется ГГ(до боли похожий на Синдзи и Киру, но от того куда более милый сердцу :) ) <<<<- Всё это вы увидете просмотрев Ганц B)
 

KIrilius

Suck My Nya!
оО, сори - настроение стёбное + ты нас горячим кофе не угостил)

>бесполезные споры на щёт него с Кирилиусом
оО, а оп чём спорить? Яж сказал, что нравиться...
Сам в основном дипресс смотрю, но тут какраз с этим туговато (причина выше) можно было почти уровень NGE сделать...

>Привосходно сделаный треш
из того, что смотрел... ммм там трэша вобще нет. Камера в отвецтвенный момент уходит в сторону -((

>линии героев
ммм, очередной новый термин))) но думаю, что я понял о чём ты)
ну нинаю, еслиб я аниме не смотрел, то я бы мб тоже так щитал... а так банальность =/ (ну разве... нуу с выжившим оригиналом, но это не про то...)

Синдзи-подобного там никого нету оО, или он дальше будет???

а вобще сама идея просто рулез)
 
Сверху