Обсуждение

Rei

и такое бывает..
Кирилиус первый раз вижу чтоб ты небыло а ж сутки ты где мне уже страшно )))) :D :D ???
 

Rei

и такое бывает..
Зарегистрировано пользователей: 2 216


Кирилиус... это правда непотеме но глянь на форуме зарегано стоко но Я Пользователь №: 2 330

как такое может быть???????????????? :p :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Где-то во флуде об этом писали уже.
Я так особо не помню, но много юзеров с одним ИПпросто удаляються и из-за этого счётчик скачет... вроде так.
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Я не отаку, поэтому заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы. :(
Собственно сам вопрос: Green Green у меня без субтитров и мне очень интересно, что Мидори сказала Юске-куну и Футабе-чан в их снах, а также что они сказали друг другу при прощании в 13 серии (Erolutions)?

С Уважением,
 

alelika

Пользователь
Я не отаку, поэтому заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы. :(
Собственно сам вопрос: Green Green у меня без субтитров и мне очень интересно, что Мидори сказала Юске-куну и Футабе-чан в их снах, а также что они сказали друг другу при прощании в 13 серии (Erolutions)?

С Уважением,

В 13? <_< <_<
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я не отаку, поэтому заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы. :(
Собственно сам вопрос: Green Green у меня без субтитров и мне очень интересно, что Мидори сказала Юске-куну и Футабе-чан в их снах, а также что они сказали друг другу при прощании в 13 серии (Erolutions)?

С Уважением,
сабы тут http://www.fansubs.ru/

Вообще в этой серии выясняется, что все девушки на самом деле парни после многих пластических операций. Но, думаю, это и без сабов яснее ясного.
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Неправильно выразился, извините. Без сабов у меня только 13 серия.

С Уважением,

Спасибо, скачал саб и посмотрел.

Вообще в этой серии выясняется, что все девушки на самом деле парни после многих пластических операций. Но, думаю, это и без сабов яснее ясного.
Я не очень понял. Где об этом сказано? Объясните, пожалуйста. :(

С Уважением,
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Всё таки если не смотреть 13-ую серию, то кажется, что Green Green заканчивается грустно. На самом деле всё заканчивается очень даже хорошо. :)

С Уважением,
 

zub

Новичок
Сёдни досмотрел Elfen Lied.
Может баян, но скупую мужкую слезу пустил...
Давно не смотрел чего-то столь цепляющего...
И где я был раньше? Отличный мульт.
 

CRush

Новичок
ага, рулёз (это было первое анимэ когорое я посмотрел) ^^!
Посмотри ещё GTO. Пазитифф рулит!
 

zub

Новичок
GTO и FMP посмотрел больше года назад.
Поставил на валлпапер Люси со шкатулкой, утром встал, так плохо стало... Но это нельзя было не посмотреть.
Кстати, я так понял по последей серии, что Люси отстрелили второе ухо, но она выжила, или как?

П.С. Валлпапер стоит такой - люси, чуть улыбаясь, чуть плачет, держит шкатулку. На фоне - последние кадры из сериала, где за стеной стоит силуэт, видимо сама Люси...
 

alelika

Пользователь
GTO и FMP посмотрел больше года назад.
Поставил на валлпапер Люси со шкатулкой, утром встал, так плохо стало... Но это нельзя было не посмотреть.
Кстати, я так понял по последей серии, что Люси отстрелили второе ухо, но она выжила, или как?

П.С. Валлпапер стоит такой - люси, чуть улыбаясь, чуть плачет, держит шкатулку. На фоне - последние кадры из сериала, где за стеной стоит силуэт, видимо сама Люси...

мне не кажется, что она там выжить могла... хотя все возможно...)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Люси отстрелили второе ухо
хых, какая аццкая формулировка, из которой можно вынести:
Бедной, одноухой девочке, отстрелили 2е ухо... Теперь у ней ни одного уха, за то 2 рога -)

вааа... ну вот опять цепляюсь... ну wtf?
 

Rei

и такое бывает..
>Люси отстрелили второе ухо
хых, какая аццкая формулировка, из которой можно вынести:
Бедной, одноухой девочке, отстрелили 2е ухо... Теперь у ней ни одного уха, за то 2 рога -)

вааа... ну вот опять цепляюсь... ну wtf?
а я от лени пропустил) :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эмм, ну так что? По Rozen Maiden (пока по 1му циклу ибо я только его пока смотрел) сц..спорить уже?

лэт'c гоу:
Безсмысленый сериал, но с небольшим намёком на сюжет.
Маленький извращенец вобще полный урод)
Но! Там есть Суигинто и Суисэсеки => однозначный Must see))

кто что ещё думает?)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
кто что ещё думает?)
хмм ты забыл вписат ИМХО %)

А если почесному это очень интересный серьял с доволь ноинтересными (но от этого неменее шаблонными) персоонажами %)
Безсмысленый сериал
хмм смотри ещё раз %)
Маленький извращенец вобще полный урод)
Хмм неоскорбляй отаку....(в японии они живут примерно так же...)
И вот собстна ) мне непонятно ...твоё отношение тебя к нему...
 
Сверху