Обсуждение

LiZzz

Новичок
нафиг ову :) нафиг! нафиг! нафиг! она ж страшная и вапсче... :lol: единственное, что в ней есть хорошего, ето песня Kiss Shining ...ну и конец тож ничиго :)
 

Rei

и такое бывает..
на фкус и цывет...................
это рас и два я вообщето смотрел сначала смотрел тв а потом ову и то причина была простая тогда овы неблыла умня :lol:
зато впичитление клас)))))))))))))))))))))))) :) :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
клуб "хакурю"
хотя, они вроде только мэмберам аниме дают).

а вобще ёбург не снепопинск - там найти легче)

зыж
каким местом это к обсуждению относится?)
 

Rei

и такое бывает..
Кирилиус будь так добор обьесни смысал слова .... я такова незнаю :lol: :( :) :)
мэмберам
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ой...а я всю жизнь думол что не только к команде слово мэмбер имеет отношение =0

Ахтуг !!! Ловелес Зло посмотриш ег ои станеш наким как они %)
 

KIrilius

Suck My Nya!
оО? Насилие? Хм... Кровавые разборки уфастеньких п******** на почве ревности или по поводу домогательств? Вот ужас)
Как бы сказал Юрец: "Интрига!" -)
 

Carl

Уже освоился
Посмотрел несколько трейлеров к фильму Трансформеры. Впечатлило. Тока я вот не помню Трансформеры это чистое Анимэ или Американская подделка? Или существует и то и другое?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Давайте обсудим, почему Кромати Хай Скул рулит и почему кавай - ацтой.
Начну.
Кромати, скорее всего, никто кроме меня и Мега не смотрел. Конечно, кому придет в голову больная мысль смотреть не кавай не фан сервис, не комедию для девочек или кровищщу? Да никому. Лучше в 10й раз глянуть Батл Фейрис или в 20й Азумангу, чем напрягаться и смотреть что-то расчитанное на свой возраст.

Морды в Кромати страшные, голоса грубые и нужно много читать, чтоб понять, в чем дело. В первый раз вижу комедию для пацанов. Убило. Особенно конец, наповал.

Теперь про кавай. Он ацтой. Серия легко замекняется парой скриншотов. Потеря времени.
 

Killar

Имеет право
По-моему, очень резкий пост...нельзя ли повежливее?)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вот это реклама)
хотя я почемуто отношусь к этому посту, как понтобрызганью)
 
Сверху