Обсуждение

putty

Новичок
Очень и очень хорошее аниме. Рисовка на высоте, интересные повороты сюжета, веселый юмор, хорошо раскрыты характеры персонажей. В общем, море удовольствий)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Теперь я понял о чём тагда говорил Кирилиус на щёт ляпов в переводе .....Шинигами эт всё же Ангел Смерти, а не Бог...

Гхм...мну понял общий ажиатаж отнасительно Записки Ангела Смерти.... однака весьма инетресная вещ...хатя ввод 2х противников одновременно чем то напоминает высасывание из пальца...аля Кенси Химуру :(

P.S.надеюсь все уже посмотрели ?)
 

KIrilius

Suck My Nya!
под противнками ты имеешь ввиду L и Лайта или приемников?

ps:
народ, посты состоящие из смайлов подлежат анегиляции, помните об этом.
 

GhostHunter

Новичок
хатя ввод 2х противников одновременно чем то напоминает высасывание из пальца...аля Кенси Химуру :(

Что за гребаные стереотипы!!??? я уже начинаю ненавидеть эту фразу "Высасано из пальца"!!! Вы ,*****, можете отораваться от одной вещи и перейти к другой не сравнивая их??? Ты можешь себе представить интересный Дес Ноут без противодействия???? Чувак берет тетрать и вырезает всех ему неугодных, делов то...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Я тоже особо связи между Кеньшином и ДН не вижу))

а вобще как-то действительно надуманно идёт с некотороо времени в ДН... помоиму с места где про Юцубу... нафига вот оно нуна? Ну и дальше ещё хуже (((
но в любом случае смотреть интересно и ДэсНот форева^__^.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Накинулись..... просто у Кеньшина враги росли в геометрической прогрессии =)
или приемников
их самых(хатя посути они 100гигова объеденяца таки, хатя там какая то несостыковка есть....или пи переходе от 1ого владельца трёца всё (???) )
Ты можешь себе представить интересный Дес Ноут без противодействия????
кинуть ещё одну книжку другому мяснику и чтоб 1н Кира резал злых а 2ой добрый :р к примеру...
Я тоже особо связи между Кеньшином и ДН не вижу))
Эт я для примера сказал.
 

LiZzz

Новичок
мя хотела кое-что уточнить...скажите точно, Loveless - это ведь милая кавайная анимеха в стиле shounian-ai? нэ? нэ? я ничего не путаю??? :lol:
а то счаз глянула мангу...вобщем, кОваии :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
я не смотрел, но вроде не путаешь.

ЗЫж
аааа не могу удержаться от одной смачной цитатки из анигайда по поводу лавлесс:

Минусы сериала прорываються даже через кровавый туман религиозной гомофобии в глазах. Без тазика подходть не рекомендую. ©Александр Косырин.

Вай, как оборотисто-то, ну просто няшно^___^.
 

KIrilius

Suck My Nya!
капец, я лишь цитатку классную привёл, а не своё мнение доносил. Я вобще его не смотрел, и, думаю, не буду).
 

Killar

Имеет право
ну, как ты напишешь ***(название аниме) - круто и нииволнует, так нормально, а как кто-нибудь другой... :lol: Так ты посмотри, несмотря на то, есть ли у тебя гомофобия или нет :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Гомофобии у мя нету (гыыы, что-то кой-какие кавайные фотки вспоминаются^^), но это не значит, что я положительно к этому отношусь.

>нормально, а как кто-нибудь другой...
Дык ты вроде писал уже про лавлесс)) и потом мне можно ^___^'

зыж
я не искал, но вроде лавлеса у мну нету -(
 

Serie

Пользователь
я не искал, но вроде лавлеса у мну нету -(

Я ж говорил, что у мну есть... :lol:
Когда время будет - закатаю на диск, притащу к тебе и будем смотреть..
МУА-ХА-ХА! :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>МУА-ХА-ХА!
Иииииииииииииииииииииииии!
~в панике сворачивает окно броузера~
 

Killar

Имеет право
у меня тоже есть *_* Вообщем, включим и бум по телефону обмениваться эмоциями :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
омг, они по всюду!)
мнеб гравик осилить для начала... можно, конечно, напоить меня (против моей воли), чтоб сопротивляться не мог...
 

Rei

и такое бывает..
а что ево осиливать тыб сначала ову просмотрел по нему а потом и на твшку лез..... :lol:
вид просмотра
1)ова
2)тв
 
Сверху